Бакалавриат, раньше это считалось незаконченным высшим.
Раньше это считалось специалитетом. Или вы будете утверждать, что 4 года образования - мало, а 4.5 - в самый раз? У специалистов последние полгода учебы-то нет.
А кому то есть дело до этой тетки? Думаю никому не интересно кто она и что.Пройдет 5лет и выйдет в тираж как другие.Покроется бородавками ,пигментными пятнами и прыщами.Плюс птоз ,целлюлит и варикоз.Если она уже сейчас так выглядит ,то что будет через 5 лет? Страшно представить.
Гость
18 августа 2023, 17:27
Так это через 5 лет только. А квартиру сейчас дают. Надо успевать.
Похоже научилась строить глазки лучше остальных,молодец😉
Гость
18 августа 2023, 17:56
Очень странный выбор, красоты особенно незаметно и конечно рот ей открывать нельзя, речь скомканная, слова непонятные, вообщем завал. Неужели в Екатеринбурге нет достойной девушки, или всё уже проплачено? Жаль, очень жаль, конкурс не выявил настоящую красавицу....
Ну это для вас он странный, вы ведь не получили взятку и бумажку с номером который нужно "выбрать".
Гость
18 августа 2023, 17:03
В каждом трамвае таких 3 едет
Гость
18 августа 2023, 17:30
Но не каждая получила квартиру.
Гость
18 августа 2023, 17:17
Девочка ниже среднего. Ничем не примечательна и явно не красотка вообще ниразу. Либо кому-то занесли, либо кому-то того на регулярной основе. Больше причин для победы я никаких в ней не вижу.
Озвучьте её отношение к омлету. Друг интересуется.
Гость
18 августа 2023, 19:47
За деньги да.
Гость
18 августа 2023, 17:23
Сколько заплатили за ее победу интересно. Лучше бы прикус девочке исправили.....
Гость
18 августа 2023, 17:33
Она итак всё своё получила с таким прикусом.
Гость
18 августа 2023, 19:43
Зачем. Спонсор все равно все брекеты погнет.
Гость
18 августа 2023, 17:11
То ли фотографу руки оборвать, то ли на голове у нее не корона, а горшок, но девочка некрасива. Да еще и 181см! 😱 Это, простите, 🐎, а не девушка.
Гость
18 августа 2023, 17:16
да, фотографии крайне неудачные. Выбран момент, где улыбка некрасивая, и корона реально, как горшок. а на фото в портфолио она прям красотка. Видимо, по тому фото и выбирали. А тк - ну некрасивое лицо у нее.
Гость
18 августа 2023, 17:51
Окончила УрГЭУ по специальности «бухгалтер-экономист» и работает... ретушёром. Так сегодня полстраны: экономисты, юристы, менеджеры, психологи - маникюрщики, таксисты, разнорабочие, кассиры в "Пятёрочке"))
Гость
18 августа 2023, 17:58
Как с сёстрами можно познакомиться
Гость
18 августа 2023, 17:00
уберите наконец страшную "красавицу" из новостей, второй день это чудо пиарится тут.
Гость
18 августа 2023, 16:40
А тому ли я дала
Обещание любить?
Гость
18 августа 2023, 19:41
Квартира то в центре или в пикулях?
Гость
18 августа 2023, 23:11
Гость
18 августа 2023, 19:41
Квартира то в центре или в пикулях?
Там где папа застройщик, там и квартира
Гость
18 августа 2023, 17:02
дискредитация чувств девушек низкого роста
Гость
18 августа 2023, 19:44
Девушки низкого роста отучились на бухгалтера и работают бухгалтером, причем успешно. И квартиру себе сами купили. И за это их можно уважать.
Гость
18 августа 2023, 19:55
Гость
18 августа 2023, 19:44
Девушки низкого роста отучились на бухгалтера и работают бухгалтером, причем успешно. И квартиру себе сами купили. И за это их можно уважать.
И сидят в бухгалтериях кости перемывают красоткам.
Гость
18 августа 2023, 17:01
обычно у очень высоких широкое и глубокое
Гость
18 августа 2023, 17:14
Ваще не факт
Гость
18 августа 2023, 17:28
А какая тебе разница, если тебе не дадут.
Гость
18 августа 2023, 17:21
Кому-то из горожан это интересно? Да еще и с пометкой "СРОЧНО" 😠
Гость
18 августа 2023, 17:32
Срочно нужен муж красотке с квартирой.
Гость
18 августа 2023, 21:36
Гость
18 августа 2023, 17:32
Срочно нужен муж красотке с квартирой.
Дам ей , так и быть
Гость
18 августа 2023, 18:00
Я в шоке, на 300 летие и такое
Гость
18 августа 2023, 19:50
Шоу суповых наборов это самое простое. Вот конкурс полезных людей, что-то сделавших для города, это сложно. Эти люди и не пойдут, они заняты работой.
Гость
18 августа 2023, 19:57
Гость
18 августа 2023, 19:50
Шоу суповых наборов это самое простое. Вот конкурс полезных людей, что-то сделавших для города, это сложно. Эти люди и не пойдут, они заняты работой.
Ну и зачем предлагать, если не пойдут?
Гость
18 августа 2023, 18:00
Даже по видео без звука видео, что у первой красавицы проблемы с дикцией. «Фефект фикции».
Когда все в её годы имеют самокат, мисс портит экологию на собственном солярисе. Красота мужчины не в росте, а в уме.
Гость
18 августа 2023, 17:46
Обычная приятная девушка, пока молчит... Что у неё с дикцией?!
Гость
18 августа 2023, 22:45
Где такую нашли страшную как весь Химмаш
Гость
19 августа 2023, 18:17
Действительно, некрасивая. Не урод, конечно, но внешность очень специфическая. Столько хорошеньких, а выбрали эту. Хоть бы не позорились и не называли её самой красивой девушкой Екатеринбурга. Улыбка - идиотская, речь - уровень 5 класса. Глупа и некрасивая (не для конкурса)
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
16 фактов о новой мисс Екатеринбург