Уборщица тоже работает в ГК Астра, но сомнительно что она будет иметь отношение к дню строителя... так же как и девочка которая варит кофе директору.
Гость
12 августа 2023, 19:22
Гость
12 августа 2023, 18:21
Врядли они вообще к строительству имеют отношение)))
Это продажники и эчары.
В инсте от атласа очень слезно Олечка просила голосовать за свою соратницу по компании, ну а учитывая сколько там подписоты удивительно что просрали.
Все эти конкурсы аналог выставки собак. Поздравляю, девушки.
Гость
12 августа 2023, 22:05
А когда в этом конкурсе будут участвовать непосредственно строители? Рабочие профессии! У меня вот муж каменщик, и он красавчик! Почему выбирают только среди офисных сотрудников да ещё и женщин?! Почему нет женщин маляров или крановщиц? Как то вообще не справедливо
красавицами сложно назвать, обычные, таких много, выбор видимо невелик был, что их выбрали
Гость
12 августа 2023, 18:25
Ну хотя бы "инженера" выбрали главной "красоткой", а не юрисконсульта или "руководителя проектов" (знаем мы, как смазливые девки становятсяч "руководителями" )))
А вообще показуха и пафос дешевый, парад офисных крысок - ни одной штукатурицы или маляра не нашли... или не искали, скорее!
Гость
12 августа 2023, 20:15
страшненькие какие-то
Гость
12 августа 2023, 21:55
МЫМРАЧКИ, не имеющие ни какого отношения к строительству.
Ну хотя бы "инженера" выбрали главной "красоткой", а не юрисконсульта или "руководителя проектов" (знаем мы, как смазливые девки становятся "руководителями" )
А вообще показуха и пафос дешевый, парад офисных крысок - ни одной штукатурицы или маляра не нашли... или не искали, скорее!
Гость
12 августа 2023, 20:49
участникам жюри видать от 60ти.
Гость
12 августа 2023, 18:20
Сейчас за 300к хоть грудь себе сделает , да на губки может останется ,но всё равно не фонтан будет 😄😄😄
В экономике России образовалась новая проблема. К сильно бьющим по ней санкциям, в разы просевшим доходам и оттоку капитала добавилось рекордное падение рубля к доллару – американская валюта в РФ впервые за 16 месяцев взлетела в цене почти до 100 рублей. Однако это не предел – по прогнозам, в дальнейшем рубль продолжит падение. Так, по состоянию на 16:22 по Киеву доллар на Московской бирже стоил 99 рублей. Последний раз такое было 22 марта 2022 года. Более того, рубль продолжит дешеветь. В частности, по словам аналитика Георгия Ващенко, психологически важная отметка в 100 руб./доллар может быть достигнута в ближайшее время. "Я бы не ожидал, что тенденция к ослаблению прекратится", – подчеркнул он.
Знаю Настю!!!! Вместе работали в строительной компании в 2015 году! Профессионал, отличный человек! Приятно видеть когда свои берут такие высокие награды! Поздравляю Настя!!!! Увидимся в World class))))
Такие дамы Крепенькие, попастые!!
Наверное все из Академического района!?
Так обычно такой тираж живёт, ЯжМатери
Гость
12 августа 2023, 19:25
Сегодня у Таджикистан професиональный праздник
Гость
12 августа 2023, 19:56
Что вы накинулись? Власть как может , отвлекает народ от насущных проблем, сиречь развлекает вас.А вам всё не то и и всё никак.Вы же деньги не умеет тратить, а всё туда же в критики лезете.Дай вам 500 т.р.-вы их через 3 дня пропьёте все и на девок в замызганных саунах спустите.Ну ,ещё купите китайский кирпич за 100 р. у спекулянтов.Вот и все ваши потребы!Дарёному коню в зубы не смотрят.Есть такая русская поговорка.Женщины симпатичные.В стройкомплексе главное- умение , а не красота.Надеюсь, победительница потратит приз на детей, а не на таиланд с турциями.
Гость
12 августа 2023, 20:03
а кто выбирал? охранники под угрозой увольнения?
Гость
12 августа 2023, 20:44
Награждают исключительно менеджеров-дочек директоров
Гость
12 августа 2023, 20:46
Ей безразличны ваши коменты 300 в кармане
Гость
12 августа 2023, 21:27
Что ж вам всем не угодишь? Это же не конкурс молодух. Взрослые состоявшиеся женщины, красивые.
Гость
12 августа 2023, 22:05
А где фото в купальниках из кирпичей?
Гость
12 августа 2023, 23:13
Ну да...главное качество в строительном деле - быть красивой.... а если их поставить со штукатуром или маляром в соревнование? Это не главное! Одним словом- потеха самих себя...а простые рабочие это не главное!
Гость
13 августа 2023, 06:03
Как и думали, победители давно выбраны. Позорнее конкурса не видел.
Гость
13 августа 2023, 07:30
К чему этот конкурс ? Профпригодность ещё понятно оценить а это зачем ?
Хорошая девушка.
Только зачем сертификат в салон красоты.
Сейчас ей там губы накачают , сапожные щетки вместо ресниц вставят.
Еще и партаков папуасских понарисуют.
Отдай лучше подруге.
Гость
12 августа 2023, 18:29
Запретить красавиц стройкомплекса! И сам стройкомплекс тоже.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
710мм 89%В Екатеринбурге выбрали самую шикарную сотрудницу стройкомплекса