перейти к публикации
450 комментариев к публикации

Шикарные блондинки и жгучие брюнетки: выбираем главную красотку Екатеринбурга

3 августа 2023, 11:22
Из всего ряда выделяется резко одна участница - Ева Кирнос. Умные, красивые глаза, симметричные красивые черты лица сразу привлекают внимание. Умный взгляд, даже если не читать её резюме, выдает глубокое образование производства. Кафедру органической и биомолекулярной химии в УрФУ может осилить действительно умный и образованный человек. По итогу Ева является единственной участницей, которую выделяет не только внешняя красота, но и серьезное образование, которое подразумевает наличие ума и самодисциплины. Кроме того, ещё и коренная екатеринбурженка. По моему мнению - самая привлекательная участница, которую отличает баланс внешней и внутренней красоты.
Гость
3 августа 2023, 11:32
Тоже за неё проголосовала по всем перечисленным вами позициям.)) Какие-то безликие юристы и менеджеры с министерскими амбициями. Ева на их фоне выглядит не только самой привлекательной, но и самой адекватной.
3 августа 2023, 11:43
согласна!
Гость
3 августа 2023, 11:54
Ева! перелогинься
3 августа 2023, 10:45
А где красивые то
3 августа 2023, 10:44
Выбираем ГУБЫ Екатеринбурга 🤦‍♀️🤦‍♀️
3 августа 2023, 11:18
А что их выбирать, накаченные - все одинаковые).
Гость
3 августа 2023, 13:35
Всмотритесь … особенно при развитии искусственного интеллекта… женские раб места под большой угрозой ликвидации. Каму на раб местах нужны куклы накрашенные.. Бухгалтерам и экономоюристам давно обещают автоматизацию и почти ликвидацию… По большому счету ни работяги, ни инженера, ни врачи хирурги… ни украсть ни покараулить так … туда сюда ходить. Лет через 10 женщины окажутся на кухне и все встанет на свои места.
Гость
3 августа 2023, 13:37
Гость
3 августа 2023, 13:35
Всмотритесь … особенно при развитии искусственного интеллекта… женские раб места под большой угрозой ликвидации. Каму на раб местах нужны куклы накрашенные.. Бухгалтерам и экономоюристам давно обещают автоматизацию и почти ликвидацию… По большому счету ни работяги, ни инженера, ни врачи хирурги… ни украсть ни покараулить так … туда сюда ходить. Лет через 10 женщины окажутся на кухне и все встанет на свои места.
Смотрятся девушки очень вяло (мое мнение)
3 августа 2023, 14:54
Шикарные блондинки и жгучие брюнетки- очень громко сказано🤣
3 августа 2023, 12:11
" С детства хотела стать прокурором. ... Сегодня я хочу создать свой бизнес." это мечта всех прокуроров! ))) кстати: где красивые-то?
3 августа 2023, 11:52
Местных почти нет
Судя по фото город выбрал самого убогого фотографа.
Гость
6 августа 2023, 17:43
Я бы могла из этих сереньких девушек сделать настоящих красоток. Не умеет фоткать от слова совсем.
На сенных девок похожи.
Гость
3 августа 2023, 14:38
Селянка ,хочешь большой и чистой любви ? Приходи на сеновал.:-)
Гость
3 августа 2023, 10:35
ну так себе конечно. Видимо действительно красивые девушки уже давно не идут на этот конкурс ((
Гость
3 августа 2023, 10:34
Самая красивая "красотка" Екатеринбурга - мэр 😂.. Это же про него часто говорят: "Ооооо, красава!!!"😉
Где красотки - то? Крокодилы.
Гость
3 августа 2023, 10:55
типичные удмурто-хантымансийки.
Гость
3 августа 2023, 12:31
Да не, игуаны всего лишь.
Геккон (блогер- колдырье), скажешь тоже😂😂😂😂
Гость
3 августа 2023, 10:48
Проголосовала за Еву Кирнос. Симпатичная девушка без наколотых губ и занимается интересным и очень важным делом. А то как не читаешь, то все занимаются танцами, моделингом и все. Прям высшее общество. Да еще и учатся по специальностям на которых работать не будут. Зачем тогда место занимать? Ради корочек? Да, и фотошопить всех на одно лицо ни к чему.
Гость
3 августа 2023, 10:55
Гость, +++
Гость
3 августа 2023, 14:17
про фотошоп, в точку
3 августа 2023, 20:09
САма себя хвалит.
3 августа 2023, 11:53
Все красивые,но как выбрать если я не вижу титьки?!
Гость
3 августа 2023, 16:05
У Брагиной есть. Сходи к окулисту.
3 августа 2023, 19:02
Гость
3 августа 2023, 16:05
У Брагиной есть. Сходи к окулисту.
Пардон,действительно есть,проголосовал за Брагину)))
Гость
3 августа 2023, 10:35
Когда будем выбирать главного амбала Екатеринбурга?
3 августа 2023, 11:25
Его не выбираем же, его назначили
3 августа 2023, 10:46
Губошлепства маловато.
Гость
3 августа 2023, 12:55
Забавляет, как за Еву Кирнос тут появилось три развернутых комментария с трех акков в течение 10 минут. Давайте её сольём что ли? Это наглость какая-то такой самопиар устраивать. Мы не слепые и сами разберемся.
Гость
3 августа 2023, 12:58
Сам себя не просамопиаришь, никто не просамопиарит.
Гость
3 августа 2023, 12:59
Действительно смешно
3 августа 2023, 13:31
Ева, самая красивая, как внешне, так и мозгами. Таким квартиры и надо давать.
Гость
3 августа 2023, 15:10
пусти к себе)
Гость
4 августа 2023, 09:54
Гость
3 августа 2023, 15:10
пусти к себе)
Пущу не вопрос. Всех
4 августа 2023, 23:22
Гость
3 августа 2023, 15:10
пусти к себе)
У меня есть квартира и муж. Причем тут я. Здесь обсуждаются девушки.
3 августа 2023, 15:48
Видимо перевелись бабы в нашем городе
6 августа 2023, 10:39
Даже песня есть такая - в городе кончились девки )
Гость
3 августа 2023, 10:32
все на одно лицо...куда исчезла индивидуальность?
Гость
3 августа 2023, 10:45
визажист явно адски перестарался.
Гость
3 августа 2023, 11:14
Кстати, да. Все одинаковые.
Гость
3 августа 2023, 11:25
Какой спрос - такое и предложение. Вам же нравятся один и тот же глянцевый типаж, а любое отклонение от него именуете уродством. Вот и любуйтесь теперь.
3 августа 2023, 10:50
лучше бы отдали квартиру нуждающимся . Бесплатно.
Гость
3 августа 2023, 12:49
То есть тебе?
3 августа 2023, 14:36
Гость
3 августа 2023, 12:49
То есть тебе?
у меня квартирный вопрос решен на три поколения
Гость
3 августа 2023, 14:51
3 августа 2023, 14:36
у меня квартирный вопрос решен на три поколения
Что-то с трудом верится, если из статьи только этот вопрос тебя зацепил.
Гость
3 августа 2023, 10:35
Посредственность...
3 августа 2023, 10:46
не то слово!!! ..... ох! и на со сутся девушки карамелек разных хейтеров, за хомнодвушку в Икатиренбурке)))
Гость
3 августа 2023, 10:52
Конкурс сменил директора и вместе с ним фотографа. Но лучше не стало)))))
Гость
3 августа 2023, 10:32
вот это ужас....
Гость
3 августа 2023, 10:54
Все с филерами , всем минуса!
М-даааа.... Красота - страшная сила😂
6 августа 2023, 11:16
Фотограф плохо отработал.
Гость
3 августа 2023, 10:40
Не за кого проголосовать, к сожалению.
7 августа 2023, 22:40
Честно говоря, когда первый раз смотрела фото девушек (в первой статье) они были совсем другие...Сейчас с первого раза глаз ни за кого не зацепился...не в обиду, просто скорее всего их загримировали всех одинаково и они кажутся одинаковыми...
Гость
7 августа 2023, 23:09
Итого, аж два первых раза получилось
8 августа 2023, 01:01
Гость
7 августа 2023, 23:09
Итого, аж два первых раза получилось
Да, так бывает...
Гость
3 августа 2023, 11:23
Все как на подбор или танцами занимаются или спортом, а тех кто книжки читает получается не берут туда?
3 августа 2023, 11:41
Невнимательно резюме читал. На Кирнос посмотри
Гость
6 августа 2023, 17:48
3 августа 2023, 11:41
Невнимательно резюме читал. На Кирнос посмотри
Она колобка прочитала?
Гость
6 августа 2023, 21:37
Они сами не идут...
Гость
3 августа 2023, 11:35
Мда.....интересно по каким критериям выбирали красивых....
3 августа 2023, 10:44
Они в нижнем белье, что ли? Одеть нечего?
3 августа 2023, 15:22
Ахаха скинь ка мне своё фото в лс))
Гость
6 августа 2023, 17:49
3 августа 2023, 15:22
Ахаха скинь ка мне своё фото в лс))
С чего ради?
6 августа 2023, 19:43
Гость
6 августа 2023, 17:49
С чего ради?
Тебя то я и забыл спросить
7 августа 2023, 02:30
Феона Мясорыб)) родители жестоки конечно)))
3 августа 2023, 11:01
Даже плюсик не кому из них поставить! Парк "красоток" в Е1 пополнился.
6 августа 2023, 10:35
"Ева Кирнос, 23 года" Успехов тебе, Ева! 🔥🔥🔥
6 августа 2023, 10:26
Как всегда красивые только на фото
Гость
6 августа 2023, 21:37
И на фото ни одной красивой...
Гость
3 августа 2023, 10:37
Какая же это Мисс Екатеринбург, если большая часть понаехи? Пусть участвуют в мисс Ирбит, Нижний Тагил и Магнитогорск. Нам нужны коренные Екатеринбурженки.
Гость
3 августа 2023, 16:13
Выберем Мисс Тюмень, Мисс Ирбит 😁
Гость
3 августа 2023, 19:59
А Еву Кирнос уже буквально навязывают!!!!
Гость
6 августа 2023, 14:23
скоро ценник навесят
3 августа 2023, 14:33
Конкурс понаехов
Гость
3 августа 2023, 10:36
Блин, убогий конкурс-голосование. Они все как на одно лицо. Визажист постарался. И где фигура, ноги? За одно лицо голосовать сложно, что бы сказать "красотка". И каким боком еодин сюда подмазался?:))) Там свое голосование - а тут свое решили, просмотров хапнуть?:)))
Гость
3 августа 2023, 11:53
Девочки, Вы когда поняли, "что это не мое", когда родители оплатили учебу и деньги на ветер.......
Гость
3 августа 2023, 13:03
Ну хз, на мой взгляд ни одной хотя бы просто симпатичной. Не за кого голосовать...
Гость
3 августа 2023, 13:22
Подозрительны вы, а не мой комментарий: а где красотки то? Пройдешь мимо и не заметишь.
Гость
3 августа 2023, 16:02
Смотрю Ева Кирнос тут в фаворе комментаторов )))) Мама, папа, бабушка все похвалили)))) Но нет.не самая красивая. Мила но не более.
3 августа 2023, 11:20
Единственная, кто может назваться красивой - Ева Кирнос. Остальные, при всем уважении - милые, но не более того.
Гость
3 августа 2023, 12:46
А чем она от других отличается? Такая же точно.
Гость
3 августа 2023, 12:54
Гость
3 августа 2023, 12:46
А чем она от других отличается? Такая же точно.
Тем, что согнала всех родственников и друзей писать здесь вон такие однотипные комментарии
3 августа 2023, 14:56
Гость
3 августа 2023, 12:54
Тем, что согнала всех родственников и друзей писать здесь вон такие однотипные комментарии
🤣🤣
4 августа 2023, 13:40
И с большим отрывом побеждает Ева.
Гость
6 августа 2023, 17:56
Среди родни и знакомых.
Гость
7 августа 2023, 15:38
Уже с небольшим,а скоро её обставят
18 августа 2023, 07:28
Из всего списка человек 5 родились в Екатеринбурге. Наш город как магнит, все сюда едут учиться и жить. Почти как Москва уже
6 августа 2023, 23:01
"Красотки" - любимое слово еодина. Но как-то пошловатенько звучит
3 августа 2023, 11:22
Действительно, тот редкий случай на еодине, когда почти все красотки в самом деле красивые. А можно теперь без фотошопа?
Гость
3 августа 2023, 15:59
Без фотошопа и килограмма штукатурки на фейсе..
Гость
3 августа 2023, 10:40
Надеюсь Мисс Екатеринбург станет девушка родившаяся в Екатеринбурге.... это было бы логично.
Гость
3 августа 2023, 12:51
А вот если я родилась случайно в другом городе, хотя родители из Е-бурга и прожили всю жизнь в Е-бурге, то как считается?
Гость
3 августа 2023, 17:51
Вот прям нет ни одной чтоб вау! Так на разок другой. Видимо город с его негативом красоту не создает. Надо в глубинке искать красавиц!
Гость
3 августа 2023, 20:25
Тут так-то не все девушки присутствуют, а только самые страшненькие пришли.