перейти к публикации
93 комментария к публикации

Хулиганка или светская львица? Ищем наряды на выпускной в шоурумах и секонд-хендах Екатеринбурга

31 мая 2023, 10:20
ужас какой. Только маленькая девочка в белом платье милая, последняя вообще жесть. И стилист которая их одевала, тоже видимо со вкусом беда. Не позорились бы лучше.
Гость
31 мая 2023, 10:24
так что модели, что фотограф - вечный зашквар.
Красное платье как ковёр ддя ванной комнаты
31 мая 2023, 22:50
Точно!!! Я то думаю где то уже видел такое платье)
31 мая 2023, 10:35
Первая в белом выпускница, это понятно. А остальным-то уже около 30. Не могли найти выпукниц?
Впервые симпатичные девы
31 мая 2023, 10:53
симпатичнАЯ девА одна. впервые, да. София.
31 мая 2023, 14:27
Это ж надо, так девок изуродовать одеждой, а! 😱 стилисту бы подучиться на стилиста. Видно что были попытки на какие-то креативные идеи и желание показать свои (а есть ли они?) знания о современных тенденциях и базовых правилах сочетаемости, но полный провал. Пропорции и типажи девушек вообще не учитывала при подборе украшений. Каф в первом образе (который, кстати, более менее, но вещи по цвету не бьются - отсюда грязь) не в то ухо вдели. Тут ни одного полностью удачного образа нет. Девочки, вы итак молодые и красивые, лучше выбирайте сами, не слушайте таких вот стилистов, с нитками в волосах 😜
Гость
31 мая 2023, 15:36
этого "стилиста" уже не первый раз здесь пиарят, при этом лет десят назад была на нее подписала в одной из соц.сетей и стилем даже не пахло там, простая девочка-менеджер, но звездности было как не в редакции заштатной газетки работала.
Гость
31 мая 2023, 16:38
поддерживаю. там бы сначала вообще представление получить чем стилист занимается и начальное образование
31 мая 2023, 15:09
Это точно образы на выпускной ???
Многие выпускницы сейчас выглядят так, будто сами не по первому кругу прошли через секонд-хенд.
Гость
31 мая 2023, 12:41
меня в 14 лет пустили по кругу в таксопарке бухую
Гость
31 мая 2023, 15:24
Гость
31 мая 2023, 15:24
меня в 14 лет пустили по кругу в таксопарке бухую
И что это гордость или тупость
Гость
31 мая 2023, 10:15
Хоспади, какой ужас...... Мне человеку далекому от высокой моды понято что со вкусом у стилиста и моделей большие проблемы))) таких после выпускного не позовут кино смотреть .....
Гость
31 мая 2023, 10:04
У модели все ноги в кровь стёрты от туфлей - лучше в кроссовках.
Гость
31 мая 2023, 10:07
Гость, обычно колени стёрты у них
Гость
31 мая 2023, 10:19
Гость
31 мая 2023, 10:19
Гость, обычно колени стёрты у них
Это вам друзья в школе рассказали?
Гость
31 мая 2023, 10:19
Гость
31 мая 2023, 10:19
Гость, обычно колени стёрты у них
со стёртыми коленями по секонд хендам не ходят)))
Гость
31 мая 2023, 10:27
стилист без вкуса - это нонсенс. лучше бы не позорилась и людей не уродовала. Всем девочкам сразу минимум по 5 лет накинула🙈
Гость
31 мая 2023, 10:29
да ерунда, если стилист 5 лет накидывает. то ли дело когда государство 5 лет накинет, вот тут уже печаль😎
Гость
31 мая 2023, 11:14
Скажите Марине, что она дико отстает. Прозрачные босоножки это тренд пятилетней давности. кафф носится другим способом, цветотипы она явное не учитывает. Огромные цветы тоже давно отошли. И, кстати, а где обещанный секонд????
Гость
31 мая 2023, 12:08
👍👍👍🔥🔥🔥
31 мая 2023, 21:21
Ни один образ не одела бы на выпускной....жутко. Выпускной это праздник, это платья, такие которые не оденешь в обычные будни....И что за пожилая женщина в очках постоянно выскакивает между фото, она меня напугала...)
Гость
31 мая 2023, 12:20
Это что за тихий ужас то? Стелись слепая?
Гость
31 мая 2023, 11:32
Кровь из глаз!
Гость
31 мая 2023, 12:40
Обнять и плакать...железки с пластмассами как у вороны. Одежда тряпье , ни качества, ни стиля.
Гость
31 мая 2023, 10:59
Алиса хоть бы педикюр сделала, или не надевала босоножки
Гость
31 мая 2023, 11:19
Зачем же всё так печально?! Это жу ну просто капец какой кошмар! Это ни носить, ни сочетать нельзя... На эти луки и смотреть без тошноты невозможно... Бедаааа...
Гость
31 мая 2023, 10:02
да сейчас от каждой второй Леди баско пати воняет ...особенно в жару в автобусе
Гость
31 мая 2023, 10:05
ооо даааа это в точку. Я познакомился с одной от неё баско пати воняет...сбежал в первом подземном переходе.😫
Гость
31 мая 2023, 10:07
Интересно а от клещей этот запах спасает? Я бы купил курточку за грибами ходить.
Гость
31 мая 2023, 10:09
Гость
31 мая 2023, 10:09
Интересно а от клещей этот запах спасает? Я бы купил курточку за грибами ходить.
Грибы тоже бегут от этого запаха.💩
Гость
31 мая 2023, 10:06
одна симпатичная. остальные......
Гость
31 мая 2023, 11:18
Все очень ужасно...
Гость
31 мая 2023, 14:08
На выпускной одеваться в секонде да в такой трешак?!
Гость
31 мая 2023, 10:39
Для молоденькой 17 летней девушки , еще ребенка , самое хорошее платье летящее , короткое , без всяких украшений из маминого комода. Это молодость , ей не подвластна мода ))
Гость
31 мая 2023, 11:17
ужасны все наряды...
31 мая 2023, 10:51
😂😂😂😂😂😂
Гость
31 мая 2023, 11:48
Шведский-пицца, что с ногтями на ногах?
Гость
31 мая 2023, 15:03
да нормально там все. Ты у авторов в редакции посмотри. Потому для них это норм.
Гость
31 мая 2023, 14:03
София милая девочка, ну а остальным... точно не в модели, страшные жуть
Гость
31 мая 2023, 15:54
Сельская дискотека!
Гость
31 мая 2023, 15:59
Какой отстой
Гость
31 мая 2023, 16:37
Уважаемый стилист Марина, что вам сделала последняя модель, ща что вы так с ней?
Гость
31 мая 2023, 17:52
А зачем всё это??? Это же бредятина полнейшая! Лучше бы деньги потраченные на эти безделушки и подарки для учителя, отправили беженцам из Украины и на восстановление Мариуполя и других городов! Позор!
Гость
31 мая 2023, 20:53
Подумала откуда такая безвкусица. Потом увидела Марину Молчанову, учились в универе одном. И всё встало на свои места.
Гость
1 июня 2023, 00:49
Стилист из киоска "вам ооочень идёт! берите, не пожалеете!"
По виду, так красотки на 20 лет встречи выпускников снаряжаются
Гость
31 мая 2023, 10:06
Жилой комплекс с коллекционными квартирами, ну уже совсем не продаются наверно не знают бедные что и делать как отрекламировать.
Гость
31 мая 2023, 10:18
Я однажды пошёл в секонд хэнд и там в зале девушка была, я прохожу мимо неё и чувствую что она перднула жоско, прям ну вообще газ слезоточивый и рвотные позывы, я не думал что так вообще возможно перднуть. Короче не хожу больше в секонд хенды и с девушками не общаюсь 😎
Гость
31 мая 2023, 10:38
видимо, минусят те девушки, которые в секонд-хенды ходят, чтобы пропердетца 😜
Гость
31 мая 2023, 12:40
месячные просто
Гость
31 мая 2023, 16:23
на мальчиков перешли что-ли? что за бред пишите. Мужики вон харкаются на каждом повороте, что теперь, и замуж не выходить? или разводится срочно?
Гость
31 мая 2023, 11:11
Грязно-белын платья, котрые потаскали, но не выстирали. фу
Гость
31 мая 2023, 11:18
Только первые три и нотка японии. Все. Остальное ни к юности, ни к выпускницам отношение не имеет. Некоторые образы совершенно дешевят девушек.
Гость
31 мая 2023, 11:54
Обноски леди бомж
Гость
31 мая 2023, 12:03
Шлендра основной стиль сейчас
Гость
31 мая 2023, 12:46
Уже в школе начинаем продавать
Гость
31 мая 2023, 13:03
какие вульгарные губы!Впрочем и наряды не девичьи!
Гость
31 мая 2023, 15:23
Магазин для нищебродов все то что привезли со свалки
Гость
31 мая 2023, 15:34
Ужааас! Модель??? Серьезно? Хотя бы ногти на ногах привела в порядок? Наряды как из бани вышла!
Гость
31 мая 2023, 15:33
Как алкоголички в подворотне (кроме девочки в белом), ну или малоимущие донашивают за старшими.
Гость
31 мая 2023, 15:54
Какая дичь. Слов нет
Гость
31 мая 2023, 15:59
Какие-то пожившие выпускницы… только одну нашли?
Гость
31 мая 2023, 16:24
а в таксопарке не вас? ну выше комментарий? ну и фантазии.... средь бела дня. аж противно стало
Гость
31 мая 2023, 16:32
помойка ждет вас 💩💩💩💩💩
Гость
31 мая 2023, 16:41
Что за уродство вместе с моделями?
Гость
31 мая 2023, 18:54
Одевайте детей в приличных магазинах, не позорьтесь.