перейти к публикации
127 комментариев к публикации

Стилист из Екатеринбурга сравнила Zara и Bershka с ливанскими магазинами

Стилист стильно одета? Со вкусом?
Гость
15 мая 2023, 09:23
Тоже обратила на это внимание
Гость
15 мая 2023, 14:36
Да и имя у неё какое-то не стильное. Другое дело, например, Урсула Стефан или Элена Мак. Это стильно, это звучит.
15 мая 2023, 20:59
стиль капуста 😎😁
15 мая 2023, 08:39
в эконом маркет то чё не зашли
Гость
15 мая 2023, 09:18
Так это и есть, судя по всему, топовый экономмаркет.
Гость
16 мая 2023, 11:17
это он и есть
15 мая 2023, 11:51
Единственные джинсы которые я проносили больше года - Levi’s 501, сделанные в Мексике и купленные на EBay. Все эти Зары, Остины и прочие масс-маркеты - рвутся и вытягиваются.
15 мая 2023, 20:41
Ну,Левисы-это фирма!
15 мая 2023, 21:06
купил на рынке джинсы в 2018 году... 5 год пошел... до сих пор ношу... и почему у меня не рвется и не растягивается? )
Гость
15 мая 2023, 23:01
15 мая 2023, 21:06
купил на рынке джинсы в 2018 году... 5 год пошел... до сих пор ношу... и почему у меня не рвется и не растягивается? )
Потому что вы свой размер купили xD
Гость
15 мая 2023, 09:19
Стилист, которой самой нужен стилист
Гость
15 мая 2023, 09:38
Точно🤣
15 мая 2023, 09:28
Как носил ватник, так и продолжу
15 мая 2023, 09:46
Это не стилист. Качество Зара было ужасное, об этом известно всем. джинсы рвались за пол года.
Гость
15 мая 2023, 11:38
Прекрасно носились вещи Зары и кроссы были идеальны.
15 мая 2023, 12:02
Гость
15 мая 2023, 11:38
Прекрасно носились вещи Зары и кроссы были идеальны.
Обувь Зара - лучшая! Вещи - раз на раз не приходилось, но не так плохо как пишет кальмар. Смотря с чем сравнивать конечно, не берет в расчет премиум сегмент
Гость
15 мая 2023, 12:06
Плюс, качество у зары было полное уг)
15 мая 2023, 14:12
Справедливости ради, очень хорошо, что вместо плакатов АРЕНДА стало хоть что-то открываться. Появился выбор у покупателей. Критикующим стилистам можно поехать на выходные в шоп-тур в Казахстан и там прогуляться по закрытым у нас бутикам. По крайней мере, наберется материал еще на одну статейку...
15 мая 2023, 20:59
Саваж,Бенетонне,Тераннова норм были потом тоже сдулись летишь в турцию и покупаешь шмотки там джинсы качественные 600-900 рублей стоят хоть армани хоть версачи хоть левис)
Гость
15 мая 2023, 10:12
не за брендами надо гоняться , а за качеством и дизайном, Состав смотреть.
15 мая 2023, 09:05
Зачем это здесь?? Подавляющему большинству не интересно ни зара ни бершка ни секонд
Гость
15 мая 2023, 09:21
опросы, статистические по поводу большинства данные готовы привести?)
15 мая 2023, 16:31
какое-то страшное синтетическое тряпье ткани ужасные , надо сказать
Гость
15 мая 2023, 09:57
что Зара, что Страдивариус никогда не отличались хорошим качеством. Стильно, да, в заре. Но качество материалов всегда было ниже среднего. А по мне, так все то же самое осталось, только этикетки перешили
Гость
15 мая 2023, 10:22
У Стради хотя бы цены адекватны качеству были. А Зара совсем берегов не видела. И ведь брал кто-то эти тряпки!
Гость
15 мая 2023, 20:32
Не могу понять, а разве Зара и H&M не были ширпотребом ? Те же бомжемаги
15 мая 2023, 22:31
А зара ещё и с завышенной до предела ценой за такое оно. Ни фасонов , ни цветов нормальных не было никогда.
15 мая 2023, 09:27
Да лавок одежды - как грязи. Чё к этим то прицепились ? Не понравилось - иди в другой ! А стилист это как я понимаю человек который за МОИ деньги расскажет мне , что Я должен одеть ? И как я до сих пор жил и одевался без такой помощи? Ой вей
Гость
15 мая 2023, 08:54
я и раньше в этих магазинах за все годы только джинсовку в страдивариусе купила. Не понимаю это преклонение перед зарой- те же шмотки,что и в НМ, только в 2-3 раза дороже. "Порадовала" "стилист"- опять теток за 50 обидели )))) Вроде молодая, а мышление средневековое.
Гость
15 мая 2023, 09:29
👍👍👍
Гость
15 мая 2023, 18:35
Оденьте стилиста кто-нибудь нормально
15 мая 2023, 18:19
Очень смешно стало, после фразы «Bershka — это магазин для молодых людей и девушек 18–20 лет, которым нравится бунтарский стиль и эксперименты в моде» Бершка- эксперименты в моде, OMG)
Гость
15 мая 2023, 08:34
На помойке ещё посмотрите, там точно ещё лучше
Гость
15 мая 2023, 10:05
Zara всегда была массмаркетом. Последние 10 лет даже в европе в этих магазинах было нечего купить ,от слова совсем. К нам поишла совершенно другая фирма ,не имеющая к индитекс никакого отношения.
Гость
15 мая 2023, 09:58
и это стилист??? в фиолетовой рубахе из под куртки цвета хаки )))
15 мая 2023, 21:12
да еще в джинсах варенках с выпирающим пузиком 😢
Гость
21 мая 2023, 19:08
15 мая 2023, 21:12
да еще в джинсах варенках с выпирающим пузиком 😢
Ага, и на мужскую сторону застегнутых...
Гость
15 мая 2023, 08:34
ОПЯТЬ 25... да кто же этот заказчик рекламы секонд хенда ?
Гость
15 мая 2023, 08:46
баскин робинс
Гость
15 мая 2023, 10:06
Стилист в варенках и бомбере? 😂😂
15 мая 2023, 21:08
ага, и фиолетовая рубашка вылезающая из под бомбера... это походу новый тренд... 😜
21 мая 2023, 21:39
Уныло. Правда, я и до ребрэндинга эти магазины не посещал
Гость
15 мая 2023, 10:15
Зара и раньше была на уровне секонда. Не понимаю, почему такое внимание. Из-за буквы зю латиницей, не иначе.
Гость
15 мая 2023, 20:40
колхоз северной папуасии
15 мая 2023, 12:24
там и до всего этого не на что было смотреть
Гость
15 мая 2023, 08:45
без стилиста человек не разберётся нравиться ему вещь или нет?
Гость
15 мая 2023, 09:04
Тоже не понимаю. Понравилась вещь-одел-пошел-пофиг мнение остальных)
Радоваться надо, что хоть что-то появилось
15 мая 2023, 12:28
Так потому что это и не Зара! Говорили ведь уже не раз
15 мая 2023, 20:56
Петерочка выручает )
15 мая 2023, 14:59
В итоге, полное г.
21 мая 2023, 20:12
Заглянула ненадолго сегодня в эти магазины. Качество — просто шлак! Дешевейшая синтетика, пиджаки эти пошиты проооосто ужасно! Лацканы не симметричные, кривые сморщенные швы! Такому цена 500 р, а на ценнике почти 6000! Платья колхозные. Трикотажное платье с пальмой на причинном месте и на заднице.
15 мая 2023, 09:04
А где Кексина? На нее хотя бы интересно было смотреть.
Гость
15 мая 2023, 10:27
Так себе у тебя вкус
15 мая 2023, 18:16
Тьфу . Сам такое не буду носить и жене запрещаю . Как говорила Коко Шанель - модно то , что ношу я . Всё индивидуально . 😁
15 мая 2023, 08:41
Похоже на продукцию Беларусьшвейпром и Ивановский трикотаж времён развитого коммунизма.
Гость
15 мая 2023, 08:51
Развитый коммунизм))) звучит как ученый неандерталец или люмпен со званием профессора
да все смешалось ,надо реально смотреть качество ткани и исполнения ,даже на таганке можно найти круче пошитое чем во всех этих бершкамагазарах
Гость
15 мая 2023, 08:36
а чтож ценники то спрятали ?
Гость
15 мая 2023, 08:59
А zara для e1 не странное название было??? Опять e1 разгоняет негатив!!!
Гость
15 мая 2023, 09:23
Какая гадость эта ваша заливная рыба!
Гость
15 мая 2023, 09:56
ширпотреб сомнительного качества
Гость
15 мая 2023, 16:24
Это наверное владельцы этих магазов засылают толпы людей в сэконд на Уралмаше...😜
Гость
15 мая 2023, 17:58
Да как так то🤣 весь ☝️город ходит в китайских шмотках и кроссовках за 2500,адидас,найк,пума и остальные подделки🤣🤣🤣 и ходят с высокоподнятой головой 🤦и не парятся 🤣🤣🤣 а тут зара🤦🤣🤣🤣 а из деревень кто приехал, они как видят надписи брендовые, сразу покупают🤣 и пофиг им, что таких моделей, цветов, нет у оригинала🤣цена 3000₽ +подошва из фенола☝️ от которого ноги болят☝️и через ноги всё отравляет🤦
Гость
15 мая 2023, 21:54
Таганский ряд на выезде...
Гость
16 мая 2023, 07:29
Одевайтесь в приличных магазинах, где натуральные хлопок, шерсть, шелк. Не хрустите синтетикой. Выбор есть в Гринвиче, Пассаже, Покровском. Что вы тут лузеров показываете типа бывших Зар, Бершек и секонд хэндов. Умная молодежь давно нашла хорошие места, но вам не скажет. Продавцы готовы по 20-30% скидки делать в торговых центрах на классные фирменные вещи.
Гость
16 мая 2023, 10:09
"....очень много ширпотреба" Ахахаха!!! Когда это Zara не была ширпотребом
Гость
21 мая 2023, 18:32
Зара и прочая ересь на Урале всегда была шляпой. Точнее баеры уральские шляпы. Так как в мск весело шмотье из новых колекций , на урал ехали отходы от реализации. Теперь все это даже смотреть не стоит. Импорто зашкварение-китайский тройничек😂😂🙈
Не нравится - идите в сторону солнца вдоль рядов кукурузы!
Гость
15 мая 2023, 09:29
Ну, все! Ждём СРАВнение с СЕКОНД-Хэнд! Е1 как раз рекламировал один «базар» несколько дней подряд!
15 мая 2023, 09:26
Холопью сойдёт и неотпаренное и с торчащими нитками по цене, за которую раньше можно было купить что-то приличное. Это совковое мышление, что третий сорт не брак.
Гость
15 мая 2023, 14:43
Это всё эхо перестройки.
Гость
15 мая 2023, 09:17
Индитекс к этому не имеет никакого отношения! Об этом писали все федеральные сми. Новые бренды лишь заняли старые площади, на которых ранее были магазины Ортеги.