Неплохие милфы:) Пример того, что в возрасте за 40 нужно выбирать - чебуреки с майонезом и КБ, или стройное тело и секс. Увы, но как в 20 совмещать не получится.
Гость, каналью не починишь, но поддерживать ее можно. Или наблюдать как она покрывается ржавчиной и дырами.
Фанат Василины Березкиной, природу не обманешь
Гость
1 мая 2023, 11:45
Гость, 👍
Гость
1 мая 2023, 16:07
Покажите фотографии женщин этого возраста из общей массы населения. У которых дети, работа обычная, муж тоже обычный, она: дом-работа-дом, магазины, готовка, уборка, престарелые родители и т.п.
В статье очень узкая выборка представленна.
Гость
1 мая 2023, 11:44
И тем не менее , любой мужчина поменял бы свою сорокапятилетнюю жену на двух двадцатилетних.
Возможности нет у большинства.
А у кого есть , таки и меняют.
Гость
1 мая 2023, 11:46
Гость, Менять не надо, вот совмещать совсем другое дело.
Так надо иметь для этого очень много денег и быть готовым к судам после развода 😀
А потом не брызгать слюной про меркантильность женщин.
Надо ж понимать, что если тебе полтос, а ей 25 — то это от большой и чистой любви к легким деньгам.
Так надо иметь для этого очень много денег и быть готовым к судам после развода 😀
А потом не брызгать слюной про меркантильность женщин.
Надо ж понимать, что если тебе полтос, а ей 25 — то это от большой и чистой любви к легким деньгам.
30867988, 25 уже старая
Гость
1 мая 2023, 12:01
Хорошо, что я не женат. Если это красотки, то что станет к 40 годам с остальными женщинами? Теперь понятно, почему женатые мужчины так рано умирают и даже счастливы поехать на СВО, лижбы подальше от жены.
Гость
1 мая 2023, 12:22
А "лижбы" - это насколько далеко?
Гость
1 мая 2023, 13:43
По статистике, умирают раньше как раз одиночки. Это общеизвестный и подтвержденный факт.
По статистике, умирают раньше как раз одиночки. Это общеизвестный и подтвержденный факт.
ссылку дайте на статистику ! Живу соло почти 7 лет и не сколько не жалею...женатиков сразу видно )) зашуганные они какие то в основном....
Гость
1 мая 2023, 11:02
Хорошие милфы
Гость
1 мая 2023, 12:20
А где красотки то? Просто голые бабы!
Гость
1 мая 2023, 11:21
Красотки!? Опять это слово!? Надоели! Возраст никуда не денется! Лицо, толстоватые ноги… А по одежде - девочки. Престарелые девочки… Смешить людей не надо!!!
Гость, а люди и не смеются, ЛЮДИ говорят браво!, женщинам, которые в среднем возрасте не допустили превращения себя в любимых клиенток сети чебуречных и не ломают проемы дверей:) Более того, выглядят они так, что мужчина со вкусом, предпочитающий «выдержанный коньяк», обратит на них внимание. А вот обратят ли они внимание на него, зависит от жизненной позиции. Есть мужчины и в 30 - пузо, пачка сигарет в день, обязательная бутылочка пива. Ломайте стереотипы, майонез и пиво из холодильника долой, начинайте отжиматься, а потом уже вынесите свой вердикт.
Гость, а люди и не смеются, ЛЮДИ говорят браво!, женщинам, которые в среднем возрасте не допустили превращения себя в любимых клиенток сети чебуречных и не ломают проемы дверей:) Более того, выглядят они так, что мужчина со вкусом, предпочитающий «выдержанный коньяк», обратит на них внимание. А вот обратят ли они внимание на него, зависит от жизненной позиции. Есть мужчины и в 30 - пузо, пачка сигарет в день, обязательная бутылочка пива. Ломайте стереотипы, майонез и пиво из холодильника долой, начинайте отжиматься, а потом уже вынесите свой вердикт.
..предпочитающий «выдержанный коньяк»...
А кому нравится, допустим , завядший букет роз.
Или , положим , просроченная упаковка осетрины.
Гость
1 мая 2023, 12:32
Кто сказал что это красотки? Опрос в доме престарелых?🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
1 мая 2023, 19:00
Опять школяры со своим "остроумием".
Гость
1 мая 2023, 15:19
Смешно читать комменты мужиков. Вы в свои 30 выглядите на 45. Все жирные, с брюхом до колен, и о каких-то молодухах тут грезят. Вы бабушкам стройным и не стройным не нужны, не то что молодым девчонкам. А эти женщины достойны только уважения, потому что быть в таком возрасте и в такой форме- это большой труд.
это называется фотосессия... что 20 что 45 что 80... подготовка, свет, визаж...
Гость
1 мая 2023, 11:34
— А что, отец, — спросил молодой человек, затянувшись,— невесты у вас в городе есть?
Старик дворник ничуть не удивился.
— Кому и кобыла невеста, — ответил он, охотно ввязываясь в разговор.
— Больше вопросов не имею, — быстро проговорил молодой человек. И сейчас же задал новый вопрос:
— В таком доме да без невест?
— Наших невест, — возразил дворник, — давно на том свете с фонарями ищут. У нас тут государственная богадельня: старухи живут на полном пенсионе.
— Понимаю. Это которые ещё до исторического материализма родились?
— Уж это верно. Когда родились, тогда и родились.
— А в этом доме что было до исторического материализма?
— Когда было?
— Да тогда, при старом режиме.
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе – предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе – предводитель.
Гость
1 мая 2023, 12:02
е1 думают что поймали "волну"))) редактроы, вы хоть на секунду задумайтесь что чувствуют "герои" данных материалов читая комменты)))
Гость
1 мая 2023, 12:04
Геронтофилы последнее время прям ликуют на еодине))))
Гость
1 мая 2023, 12:24
Почему мужчины не выставляют свои телеса навсеобщий показ? Потому, что социально ответственные?
Гость
1 мая 2023, 12:23
Больше для категории Милфа 45+
Гость
1 мая 2023, 12:33
Песок сыпется а все туда же....
Гость
1 мая 2023, 14:08
Весьма неплохо для их лет. Главное - умеренное питание и физические упражнения!
Гость
1 мая 2023, 16:56
За 45 чего??? Тема не раскрыта $$$
Гость
1 мая 2023, 17:19
Милые дамы... есть на что полюбоваться и к чему прижаться ;)
Гость
2 мая 2023, 00:12
Очередные "красотки"....
Гость
2 мая 2023, 00:38
Сколько женщина 40-50 лет не будет стараться, всё равно интересные им мужики смотрят на тех кому 25-35. Конечно, есть единичные экземпляры из сотни, которые могут дать фору молодым конкуренткам, но время безжалостно к тёткам.
Гость
2 мая 2023, 03:43
У нас в семье все резко стали полнеть после 50 как раз)). И мужчины и женщины.
Гость
2 мая 2023, 05:54
Ну так, мамочки ничего такие. Наверное хороши в постели.
Гость
2 мая 2023, 08:48
А в глазах печаль, а в глазах тоска... И желание успеть запрыгнуть в последний вагон.
Гость
2 мая 2023, 10:22
Бодипозитив это отговорки ленивых баб без силы воли.
Гость
2 мая 2023, 19:57
отлично выглядят, молодцы, думаю это норма так выглядеть, а то привыкли считать, что в этом возрасте все старые страшилы в платках уже
Гость
2 мая 2023, 20:21
Смотришь, как в других странах люди хорошо выглядят. Николь Кидман, Рэйчел Вайс, а Холли Берри родила сама без эко в 48...
А у нас как напишут об этом, и так называемое общественное мнение на сайте е1: "твое дело дом, хозяйство вести, и все на этом". Фууу.
Гость
2 мая 2023, 20:41
Господи, какая отсталость... В другом месте бы им наговорили кучу комплиментов, а здесь ругают за то, что они живут полноценной жизнью, ухаживают за собой и счастливы...
Здесь даже к детям-то презрительно относятся. Вместо того чтобы их любить. "Яжедетки", "яжемамки".
Сплошной какой-то эгоизм. Фу.
Гость
1 мая 2023, 12:29
"Красотки" то замужем? Или они разведённые хвастаются своей шикарной бальзаковской фигурой?)
Статью читать не буду.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%«Сейчас я нравлюсь себе больше»: красотки за 45 показали фото своих шикарных фигур — смотрим с восхищением