Браво! Полностью поддерживаю! Нашим любимым женщинам жизненно важен спорт и физкультура,особенно после 50 лет.Женщинам просто необходимо быть подтянутой до конца жизни,старость и немощность может очень быстро придти уже в 60 лет,наши женщины этого не понимают и вот такие статьи просто обязаны всех мотивировать на здоровое питание и занятия именно в тренажерных залах!!!
Гость
28 апреля 2023, 08:17
Согласен. Большинство женщин уже в 40 фигово выглядят, жиры висят, обижены на весь мир и мужиков. Другие как мумии худые и немощные со своими «диетами».
maddeton2, только ей 43. Пусть расскажет после климакса про фигуру. 😂
Гость
28 апреля 2023, 09:46
Гость
28 апреля 2023, 08:17
Согласен. Большинство женщин уже в 40 фигово выглядят, жиры висят, обижены на весь мир и мужиков. Другие как мумии худые и немощные со своими «диетами».
"По словам спортсменки, "
А что все кто посещает спортзал автоматически становятся спортсменами. По определению: спортсмен - это человек, занимающийся спортом и владеющий его высокими достижениями.
Гость
28 апреля 2023, 21:31
Позвольте пожать вам руку, коллега. Спорт и физкультура ( ныне фитнес) это два совершенно разных вида деятельности. На картинке активная дама, увлекающаяся физкультурой. А спортсменка на днях установила рекорд мира в плавание брассом на 200 метров. А ещё раньше другая заняла первое/второе/ третье место в городских соревнованиях среди девушек *** лет.
Гость
29 апреля 2023, 12:56
Полностью поддерживаю. Человек, посещающий зал даже на регулярной основе, спортсменом от этого не становится.
Гость
29 апреля 2023, 22:08
Логичнее этот комментарий адресовать не Татьяне, а автору статьи))
"Красотка", "раскабенела", "хейтеры" (с) Е1
Это точно городской портал Екатеринбурга?
И это точно НЕ реклама?
Гость
28 апреля 2023, 08:16
Иметь нормальный ИМТ да, но не заниматься этой бодибилдерской ерундой. Есть же турник, брусья и собственне тело, этого вполне достаточно для занятий, заодно не станете заложниками спортпита и прочей фигни.
Гость
28 апреля 2023, 10:53
Тут без спортпита не обошлась, реклама
Гость
28 апреля 2023, 17:25
Турник , брусья .. скажите еще бег по утрам . А прибыль , кто будет с Вас получать , Пушкин ?
Гость
28 апреля 2023, 17:26
ну да, конечно, у нас у всех в квартирах стоят брусья и турники, ога
Реклама спортзалов. Сейчас лето, всё на дачу, на пляж. Залы опустели
Гость
28 апреля 2023, 11:09
Ну вообще да. Полезно вот так вот посмотреть и осознать, что твое состояние зависит от того, что ты жрешь. Подумайте об этом, когда будете в магазине проходить мимо колбасного или кондитерского отдела
Чайлфри бодибилдер бьютиблогер учит как жить? ))) Нуну. Был бы мужик и семья действительно некогда было заниматься ерундой - сначала нажирать, а потом сгонять.
Реклама спортзалов. Сейчас лето, всё на дачу, на пляж. Залы опустели. У нас скидки уже предлагают 25%...
Гость
28 апреля 2023, 11:28
Ага, так опустели, что залы битком и на тренажеры очередь. А скидки это так, маркетинговые уловки. Главное - продать побольше абонементов, а как клиенту заниматься в переполненном зале - это его личные эротические проблемы 😁.
наоборот как раз. по крайней мере в том спортзале куда хожу я - народу больше стало
Гость
28 апреля 2023, 12:17
Гость
28 апреля 2023, 11:28
Ага, так опустели, что залы битком и на тренажеры очередь. А скидки это так, маркетинговые уловки. Главное - продать побольше абонементов, а как клиенту заниматься в переполненном зале - это его личные эротические проблемы 😁.
Бери в самом дорогом абонемент, а не в дешёвом и проблем нет
Гость, было бы пофиг, не читали бы статью и тем более не отвечали. А так то задело... вас)))
Гость
28 апреля 2023, 13:29
Смешная такая, ещё не раскабанела, а начнется климакс и опять вернёт больше,чем было
Гость
28 апреля 2023, 13:36
Гость, зачем злорадствуете? Ваши достижения в жизни мало ценили? Видимо обесценили и ваш возраст, и волю к победам. О себе же говорите , чудики ))
Гость
28 апреля 2023, 21:21
Многие и после климакса не полнеют а наоборот даже худеют… не только гормоны на вес влияют уж если на то пошло… прицепились к климаксу как из дыры из какой вылезли, где в деревне у дяди Моти бабушки друг другу рассказывали истории… раньше и пластики не было, и много еще чего…
Если каждый похудевший в Екатеринбурге балет выносить свое обжорство и потом похудение в статью, то места не хватит на портале писать про все остальное🤦♀️
Сами вы болото. Она автоматически всех полных раскабаневшими назвала. Удачи ей, менопауза уже близко.
А вот и бодипозитивщица нарисовалась
Гость
28 апреля 2023, 08:08
Путин подписал закон о госязыке, включающий недопустимость использования иностранных слов
Гость
28 апреля 2023, 08:20
Гость, в СМИ(т.е. журналистами при написании статей и от первого лица). Если герой такой статьи использует англицизм, а журналист его цитирует, нарушением данный факт не является. Кроме того нет никаким критериев того, что считать иностранным словом. Да, можно через колено ломать логику и называть синее широким, но применительно к упомянутому закону государство сегодня такой задачи не ставит. Иначе говоря судье на намекнут что термин «маркет» именно иностранный и должно последовать наказание. Пока, во всяком случае.
Гость
28 апреля 2023, 07:39
Лишний вес это наказание за чревоугодие.
Гость
28 апреля 2023, 07:41
А если точнее, это предупреждение человека о том что он грешит занимаясь чревоугодием.
Гость
28 апреля 2023, 07:48
...за чревоугодие, лень и пессимизм...
Гость
28 апреля 2023, 08:28
Прежде чем что-то писать думайте! Люди не только от еды вес набирают.
Гость
28 апреля 2023, 08:51
Читмил, хейтеры... Е1, дуйте на Запад, в "New York Times".
Берегите чистоту языка как святыню! Никогда не употребляйте иностранных слов. Русский язык так богат и гибок, что нам нечего брать у тех, кто беднее нас» — И. С. Тургенев
Есть как раз надо больше и чаще… особенно мяса чтобы приттаких нагрузках физических ноги не протянуть…
Гость
28 апреля 2023, 08:44
А что такое кремпай?
Гость
28 апреля 2023, 08:44
кремовый пирог
Гость
28 апреля 2023, 08:45
Гость
28 апреля 2023, 08:44
кремовый пирог
А это точно не чтото иное?
Гость
28 апреля 2023, 16:25
Гость
28 апреля 2023, 08:45
А это точно не чтото иное?
абсолютно
Гость
28 апреля 2023, 08:55
Цензор, ты меня немножечко довел, я выясню кто у вас в редакции занимается цензурированием и…ничего не обещаю, но в жизни всякое случается:)
Гость
28 апреля 2023, 23:00
Сними видео, пожалуйста, как наказывать будешь. Ну пожалуйста. Желательно в стиле Тарантино сцену с негром из криминального чтива.
Гость
28 апреля 2023, 13:07
секси в 43 не станешь хоть 100 скидывай ))
Гость
28 апреля 2023, 13:37
Гость, конечно конечно. Только на 40+ большой спрос у 20+. И это взаимно. У мужиков за 40 интим это смешно 😂
Гость
28 апреля 2023, 19:15
Двое детей, гончая собака которую нужно выгуливать два раза в день по два часа, работа и спорт зал три раза в неделю, и не нужно сидеть ни каких диетах. Проверено лично.
Гость
29 апреля 2023, 13:46
Не ври, нет у тебя никакой работы. Где ты там работаешь с двумя детьми, гончей собакой и спортзалом. Содержанка.
Уважаю. Стала очень красивая. Вы молодец кто бы тут, что не приятного не написал. Крутой результат приятно посмотреть.
А на форуме «им» все время новости все абсолютно то не те да то не се ))))
Гость
28 апреля 2023, 07:45
Лишнее подтверждение, что только спортзал лечит.
Гость
28 апреля 2023, 08:24
Гость, лишнее подтверждение что абсурдные выводы, да на голом месте, выглядят нелепо. «Лечит» прежде всего правильное питание и изменение психологии поведения, взглядов на жизнь. А потом уже инструмент под названием спортзал вносит свою лепту
Гость
28 апреля 2023, 08:29
Гость
28 апреля 2023, 08:24
Гость, лишнее подтверждение что абсурдные выводы, да на голом месте, выглядят нелепо. «Лечит» прежде всего правильное питание и изменение психологии поведения, взглядов на жизнь. А потом уже инструмент под названием спортзал вносит свою лепту
Гость, Ваши выводы никому не интересны.
Гость
28 апреля 2023, 08:43
Гость
28 апреля 2023, 08:29
Гость, Ваши выводы никому не интересны.
Гость, мои выводы ВАМ не интересны. А вы кто? Так…пшик…
Гость
28 апреля 2023, 12:01
я вот тоже скинул блин 30 кг, а теперь начались проблемы со здоровьем по жкт...... так что надо аккуратно всё это сбрасывать и лучше проходить осмотр параллельно у медиков................................
Гость
28 апреля 2023, 07:50
из-за названия заголовка расхотелось читать статью. Фуууу....
Гость
28 апреля 2023, 10:58
У нас одна из жирухи превратилась в худуху, на всяких таблетках живёт уже много лет, корона тоже сейчас на мозг давит, самооценка сильно завышена
А какая то тетка,которая захотела минутку славы,многие худеют молча и даже скрывают это,чтобы потом коллеги и друзья недоумевали,как так получилось,как так преобразилась,а здесь все на виду,как то даже не интересно смотреть.
Гость
28 апреля 2023, 07:51
Главное - воля и целеустремлённость
Это тот случай, когда человек может вытащить себя из болота.....
Гость
28 апреля 2023, 08:09
Как это "на злобу"? Может вы имели в виду наречие "назло"?
Гость
28 апреля 2023, 12:52
Молодец Танюха👍
Гость
28 апреля 2023, 13:15
два разных человека. пропорции лба, расстояние от подбородка до нижней губы -всё это разное.
но хорошо, когда люди следят за собой , за своей фигурой. для этого не нужно в спортзал ходить и тренера нанимать. можно и дома хоть немного зарядку делать.
Гость
28 апреля 2023, 18:43
Фаина Раневская же все по этому поводу сказала. Как фасад не ремонтируй, канализация все равно гнилая
Гость
29 апреля 2023, 12:54
Всё хорошо в этой статье. Только не нравится, когда физкультуру называют спортом.
Гость
28 апреля 2023, 07:43
Татьяна просто умничка!
И тот редкий случай, когда слово «красотка» в заголовке - абсолютно уместно)
Побольше здоровья, удовольствия от тренировок и побед!
P.S.
Хейтеры, люблю вас!
(С)
Гость
28 апреля 2023, 08:02
Хорошо себя нахваливаете,продолжайте дальше.
Гость
28 апреля 2023, 11:00
Руки то дряблые на первом фото
Гость
28 апреля 2023, 12:55
Да так себе Татьяна. На любителя.
Гость
28 апреля 2023, 08:23
Слишком худая. Худые- злые. Да и мужик, наверно сбежал.😅😅😅
Гость
28 апреля 2023, 08:29
Гость, худые наоборот добрые. Точнее люди с нормальным весом. Так как у них все хорошо с самооценкой и не надо никому и ничего доказывать. Доброта толстяка это стереотип, на самом деле внутри таких людей ворох потенциальных проблем связанных с весом и эти проблемы могут выплеснуться на окружающих.
Гость
28 апреля 2023, 10:55
Гость
28 апреля 2023, 08:29
Гость, худые наоборот добрые. Точнее люди с нормальным весом. Так как у них все хорошо с самооценкой и не надо никому и ничего доказывать. Доброта толстяка это стереотип, на самом деле внутри таких людей ворох потенциальных проблем связанных с весом и эти проблемы могут выплеснуться на окружающих.
Хаха откуда анорексия тогда? они то как раз недовольны собой, по себе знаю, сейчас думаю здоровье угроблено диетами, а ведь фигура шикарней в сто раз была этой дамы в её годы и что мне надо было, всё недовольна собой была.
Гость
28 апреля 2023, 21:26
Гость
28 апреля 2023, 10:55
Хаха откуда анорексия тогда? они то как раз недовольны собой, по себе знаю, сейчас думаю здоровье угроблено диетами, а ведь фигура шикарней в сто раз была этой дамы в её годы и что мне надо было, всё недовольна собой была.
Анорексия вы хоть посмотрите что это за термин… не путайте жировой слой и мышечную массу. Модель и фитнес-бикини не одно и тоже… более того если из рядом поставить они даже полными покажутся… «в теле» сразу видно вы в теме полный ноль.
Гость
28 апреля 2023, 08:10
Ручки-плеточки, она просто худая и ходит в зал только фоткаться?🤣
Гость
28 апреля 2023, 11:03
Да, тоже на руки обратила внимание, не похоже, что тётка в зале зависает
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%Красотка из Екатеринбурга, сбросившая 28 кг, раскрыла секреты похудения