перейти к публикации
33 комментария к публикации

И сразу на карнавал! Бразильская диета — изучаем простой секрет быстрого похудения, который покоряет интернет

21 апреля 2023, 18:11
Перестаньте есть перед сном и занимайтесь спортом, не обязательно в зал ходить. Ходите, бегайте или плавайте, что по душе. Результат не заставит ждать 👍
Гость
22 апреля 2023, 00:59
Можно дома пропылесосить,пол помыть,на даче огород вскапать,воды принести,дров наколоть.Эх поэтому я стройный!А жена все на кухне хлопочет и ПЫШКА.
21 апреля 2023, 18:44
Бразильская диета работает только в Бразилии.
Гость
22 апреля 2023, 00:59
!!!!
22 апреля 2023, 08:29
В Бразилии она давно запрещена, на этих апельсиновых соках, Бразилия лидер в мире по сахарному диабету!
21 апреля 2023, 20:34
бред !!!и долго так просуществуешь на рыбе и воде ,потом срыв
22 апреля 2023, 08:31
Бразилия - давно лидер по сахарному диабету, на этих апельсиновых соках с самого утра. Статью писал "диетолог" из 80-х прошлого века, видимо.
21 апреля 2023, 18:46
После такой диеты -здравствуй гастроэнтеролог и эндокринолог!
22 апреля 2023, 08:32
Бразилия - лидер в мире по сахарному диабету, именно из-за фруктовых соках с самого утра.
21 апреля 2023, 18:51
🤮
Гость
21 апреля 2023, 19:27
Бред сахар утром с крахмалом... Инсулиновый скачок и дикое чувство голода через час Вредная диета!
22 апреля 2023, 08:33
Все верно, Бразилия потому и лидер в мире по сахарному диабету, из-за апельсиновых соков с самого утра, врачи там давно тревогу бьют, а нам эту дичь предлагают.
21 апреля 2023, 21:59
не диета, а издевательство. по калориям в сутки в Освенциме больше давали (1565). А соки и фрукты все - голимый сахар и скачки инсулина.
22 апреля 2023, 08:34
Потому Бразилия и лидер в мире по сахарному диабету.
21 апреля 2023, 22:02
"Есть рекомендуется 4-5 раз в день". Другие диетологи советуют 2, максимум 3. Кого слушать-то? Эксперименты над собой ставить неохота. Сомнения также вызывает количество фруктов, а горошек и капуста для меня лично вообще нежелательны в силу ряда причин. Короче... не быть мне бразильцем!
22 апреля 2023, 09:57
Очередная мура....У бразильянок другой генетический набор. Оттого заднее место ожиревает.
Гость
21 апреля 2023, 18:50
проконсультироваться со своим лечащим врачом ….. Мискузи, но после того как наш семейный доктор, профессор Комисаржевский, изволил сбежать в балеринами в Стамбул, за здоровьем обитателей резиденции Мэнор-хаус следить стало некому:( Поэтому пить соки из пакета и закусывать оные ста граммами отварной рыбы мы будем на свой страх и риск:(
22 апреля 2023, 14:20
Апельсиновый сок заменить на мятный чай без сахара.
Гость
21 апреля 2023, 19:40
питьё сока на тощак очень фредно многоразофое питание такого толка это постоянная работа поджелудочной и фыроботка инсулина темболее очень много сахара и быстрых углефодоф а значит фсе будет уходить ф жир так будут фсплекски энергии которые не успеют использфоаться и улетать ф жирофые клетки за счет инсулина как итог будите фсегда голодные а результат будет плохой так как очень мало белка питательных элементоф для кишечника клечатки и жироф типа омега 3
22 апреля 2023, 08:36
Фрукты - вообще сахар, который вызывает лишь воспаление в организме. А сок из кучи!!! апельсинов - сахарная ядерная бомба. Потому, Бразилия и лидер по сахарному диабету.
Гость
21 апреля 2023, 20:22
Секрет внешности бразильцев - пластический хирург..)))
21 апреля 2023, 18:01
оооо.. прощай поджелудка)
22 апреля 2023, 08:34
Бразилия - лидер по сахарному диабету, благодаря апельсиновому соку с утра.
Гость
21 апреля 2023, 18:13
с такой диетой в первый час первого дня не прожить, какой алкаш ее составлял
Гость
21 апреля 2023, 18:20
Десятикратный рерайт неграмотных копирайтеров.
22 апреля 2023, 08:28
Какие отсталые, все -таки! Бразилия из-за этих апельсиновых соков с утра - лидер по сахарному диабету в мире, там много лет врачи бьют тревогу! Зачем вы несете это в массы!
Гость
21 апреля 2023, 18:13
Покупные соки один сахар. А свежие в таком количестве пить нельзя.
22 апреля 2023, 08:37
Любые соки - чистый сахар. Потому, Бразилия и лидер в мире по сахарному диабету.
Гость
21 апреля 2023, 18:13
Калорий для нормальной активной жизни явно не достаточно. Плюс - огромной процент быстрых углеводов.
Гость
21 апреля 2023, 23:14
Тот кто это писал, н когда не был в Бразилии! Какая бредятина. И рыбу никто там не ест так часто.
Гость
22 апреля 2023, 01:01
Нафиг я это прочла,сейчас неусну
21 апреля 2023, 18:41
С такой диетой можно не только на карнавал, так и на концерт к Иосиифу Давыдовичу до антракта успеть.
Гость
21 апреля 2023, 18:51
🛸PL🛸, лишь бы не под занавес существования Варшавского вассалитета:)