перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Салоны красоты Екатеринбурга показали, как преобразили своих клиентов

17 апреля 2023, 10:56
Первая девушка стала выглядеть старше, а ее волосы стали хоть и красиво уложенными но менее шикарными
Вы еще покажите фото горняка до душа и после
Гость
17 апреля 2023, 14:14
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
17 апреля 2023, 11:22
Девушка ДО была определенно лучше с прямым волосом. У мужика ПОСЛЕ, борода выглядит как что-то чужеродное на лице, вообще стрижку сделали не к месту, либо бороду нужно делать короче. В общем, как всегда ешка выложила места, куда не нужно обращаться.
17 апреля 2023, 10:49
дядька ваще смешной 😁
Гость
17 апреля 2023, 11:38
фото до: только слез с дерева 😁
17 апреля 2023, 10:52
молодая мама в декрете😱 Получается что по логике ешки есть не совсем молодая мама в декрете?!😳
Гость
18 апреля 2023, 06:32
а ты, вшивый, всё о бане толкуешь))
Гость
18 апреля 2023, 06:33
ты, как престарелый девственник, обязан в этом разбираться
Гость
17 апреля 2023, 11:05
Девушка на первом фото была лучше до. Макияж неудачный, добавил лет.
17 апреля 2023, 12:41
Мужик огонь! 😀
Гость
17 апреля 2023, 13:29
Sunny Day, был...
Гость
17 апреля 2023, 16:13
Гость
17 апреля 2023, 13:29
Sunny Day, был...
+! был стиль романтического бродяги, стал типичный хипстер!
17 апреля 2023, 11:06
Второй пример — у женщины кудрявые волосы. Достаточно было научить ухаживать за ними и использовать правильные средства для укладки (правда с последним сейчас очень плохо — все марки ушли с рынка).
Гость
17 апреля 2023, 11:37
все есть, и средства для кудрявых волос тоже. Выбор на рынке огромный, говорю как мама кудрявой рыжей дочери. Волосы - огонь! Но учились ухаживать долго. Сейчас она мастер классы может давать по уходу за кудряшками. По фото до и после соглашусь - портить волосы ламинированием, ботексом и т.п. последнее дело. Лучше научить было девушку правильно ухаживать. Кудри - это красиво!
17 апреля 2023, 11:52
Гость
17 апреля 2023, 11:37
все есть, и средства для кудрявых волос тоже. Выбор на рынке огромный, говорю как мама кудрявой рыжей дочери. Волосы - огонь! Но учились ухаживать долго. Сейчас она мастер классы может давать по уходу за кудряшками. По фото до и после соглашусь - портить волосы ламинированием, ботексом и т.п. последнее дело. Лучше научить было девушку правильно ухаживать. Кудри - это красиво!
Ой не надо ля-ля. Ни веллы, ни лореаль, ни шварцкопфа не стало. полно у них средств.....
Гость
17 апреля 2023, 14:32
17 апреля 2023, 11:52
Ой не надо ля-ля. Ни веллы, ни лореаль, ни шварцкопфа не стало. полно у них средств.....
Кевин мерфи никуда не делся. Давинс. Матрикс. Морокканойл. Всего полно. Из лореаль достойный уход только Керастаз - тоже целый корнер в ЗЯ. Вы о чем вообще?
Гость
17 апреля 2023, 10:46
Первая девушка старше стала выглядеть
17 апреля 2023, 12:18
Нормальная была прическа у чувака👍😀веселая) а стала, как уг😁
17 апреля 2023, 17:49
Женщина 22 раза сделала кератиновое выпрямление. А она еще не лысая? Может, пора уже головой изнутри заняться, а не снаружи? Еще и маму привела. А первая девушка - была молодая, а вышла тетя, даже размера на два поправилась. Может, фотка просто старая?
17 апреля 2023, 12:16
Прочитал "засмеяли"
Гость
17 апреля 2023, 12:22
так преобразили, что мужик аж улыбаться перестал
Гость
17 апреля 2023, 10:48
Первая девушка ДО была девушкой. ПОСЛЕ - тётей
Гость
17 апреля 2023, 10:57
У нее на правой фотке - такую укладку дома не сделаешь между готовкой ребенку каши и варкой борща мужу. Такую прическу делают 3 раза в год - НГ, 8 марта и ДР😜
Гость
17 апреля 2023, 11:35
Мужик реально преобразился)) из комбайнера стал прям мачо))) А вот женщина, которую 22 раза разводят на кератин в DluxStudio, лучше бы нашла хорошего мастера и подобрала подходящий уход, который сделает кудри идеальными. От кератина через пару месяцев волосы превращаются в мочало. И все по кругу.
17 апреля 2023, 13:16
Мужика нормального спортили, барберы проклятые!
17 апреля 2023, 14:41
Первую, на мой взгляд испортили: была студентка перед госами, стала тетя постбальзаковского возраста, старающаяся казаться студенткой перед госами.
Гость
17 апреля 2023, 10:51
На правах рекламы То банщица, то салон..явная реклама, а не городская новость.
Гость
17 апреля 2023, 11:35
Первая девушка красотка! Ей надо было просто длину убрать , цвет поглубже, уход, масочку, а такое окрашивание добавило ей возраста.
Гость
17 апреля 2023, 12:11
Мужик был веселее. 😞
17 апреля 2023, 13:02
Знаете почему знаменитый Перельман отказался от миллиона $? Все его называют идиотом....А он не идиот, он знал что он долго не проживёт с этим миллионом....
17 апреля 2023, 13:00
Еще бы в плане серого вещества были улучшения.....
Хороший барьер как старый друг, с которым видишься редко, но всегда душевно:) Мужики ПРО эконом, но в общем то дело свое делают. Хотя предпочитают машинку ножницам.
Гость
17 апреля 2023, 10:36
У первой девушки брови раньше красивые были,а теперь ужас.
17 апреля 2023, 10:38
Брови вроде такие же остались, а вот старше выглядеть стала - точно
17 апреля 2023, 10:56
как надоели эти однотипные типа волны у теток.
Гость
17 апреля 2023, 11:02
затем удалили воском нежелательные волосы в носу и ушах
Гость
18 апреля 2023, 00:13
Недружественные
Гость
17 апреля 2023, 10:51
Реклама, не более
Гость
17 апреля 2023, 11:22
Прочитал "Засмеяли!" 😁
Гость
17 апреля 2023, 11:28
Красиво получилось. Понравились все. И молодой человек похорошел)))))
Гость
17 апреля 2023, 13:39
А где изменения, даже не заметила. Или опять реклама салона идёт.
Гость
17 апреля 2023, 13:48
ржууу
Гость
17 апреля 2023, 14:12
такое ощущение что специально волосы распушили, потом распрямили
Гость
17 апреля 2023, 19:13
Елена которая кума стала выглядеть как тетка, а выглядила как девушка молодая, мэйк + окрашивание не по типу внешности и возрасту
Гость
17 апреля 2023, 19:15
А шо ежели их всех постричь? Под полубокс? Волосы короче - дышишь глубже!
Гость
17 апреля 2023, 23:52
Первая стала выглядеть старше,а последний сильно помолодел
Гость