перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Поменял вечерние пельмени и диван на спортзал»: инженер рассказал, как похудел на 54 кг. Раньше он весил 162 кг

Молодец, Михаил Викторович, не сдавайтесь. Вы на верном пути
15 апреля 2023, 13:47
Даже морда у волка на первой фотке шире! Молодец, Михаил!
Гость
15 апреля 2023, 13:21
Молодец мужик! Полностью поддерживаю! сам я: в 2018 полностью бросил принимать алкоголь, курением балуюсь очень редко (трубка по выходным, сигариллы раз в неделю). В 2020-м начал сбрасывать вес. Приросте 182 вас был 115. В итоге за полгода вышел на 90 (диета+велотренажёр по часу ежедневно, кроме субботы), в 2022 дошёл до 85 кг, но счас снова набрал до 90. Добавил к чистому кардио и диеты на силовые тренировки фулбади. Хочу дойти до 85, но с рельефом. Всём удачи и мужик точно говорит, подтверждаю - жизнь заиграла новыми красками! Мозг мисли работать лучше, добавилось позитива! да, ещё я ежедневно много хожу. Полчаса быстрым шагом в обед, и вечером ещё стараюсь ходить.
Гость
15 апреля 2023, 14:18
Вот пока ты гуляешь твою жену и...
Гость
15 апреля 2023, 13:36
Молодец конечно! НО как можно в 40 лет довести себя до такого состояния? как жить с таким весом-элементарно ходить пешком, дышать, я уже не говорю про здоровье - сердце, суставы, позвоночник? он выгляди на 15-20 лет старше. Люди следите за собой, за тем, что едите!!!
Гость
15 апреля 2023, 15:51
Я тоже так подумал, ну видешь если толстеешь, ну порции уменьшать нужно, но чаще питаться. А если своего "дружочка" из за живота не видешь, жена как? По фото выглядит на 45+
15 апреля 2023, 13:33
– жена вам не говорила, что вы поправляетесь? — Сначала пыталась бороться. Я начал сопротивляться. Бороться вне своей весовой категории – это, конечно, похвально, а с его стороны сопротивляться – это проявление уважения к сопернику, оценка, так сказать, его боевых навыков 😂 По итогу, в затяжной схватке он проиграл.
15 апреля 2023, 13:48
Выглядит Михаил, даже похудевший, всё же старше своего возраста.
Гость
15 апреля 2023, 15:37
Очень крутой дядька. Молодец огромный. И мыслит правильно.
16 апреля 2023, 09:41
да ! ни в коем случае не останавливаться !! есть ещё к чему двигаться...ну а потом поддерживать себя в форме !!
Гость
15 апреля 2023, 13:30
Молодец мужик, так держать 💪🏻
Гость
15 апреля 2023, 14:15
Ну все, теперь мобилизуют.
Гость
15 апреля 2023, 15:34
МОЛОДЕЦ!!! Значит есть сила воли 👍👏дерзай дальше🙏
Гость
15 апреля 2023, 13:20
Живу в сельской местности 50 лет 178-71кг.Расскажите как вы умудряетесь растолстеть. Ложусь в 23.00 , часов в 9-9.30 вечера кушаю.
Гость
15 апреля 2023, 13:23
Работаешь целый день сидя за компом или руками в поле?
Гость
15 апреля 2023, 14:16
Пьёшь наверное. Алкоголики все худые.
Гость
15 апреля 2023, 15:06
Гость
15 апреля 2023, 15:06
Пьёшь наверное. Алкоголики все худые.
Могу позволить себе пару рюмок своей наливки или самогонки. Не пью как ты но в наличии всегда есть
Гость
15 апреля 2023, 13:29
Это интересно. Лучший боец ММА в весе 61 кг Шон Омэлли имеет рост 180 см.
Гость
15 апреля 2023, 16:51
Гость, во-первых, чемпион UFC в этом весе Алджамейн Стерлинг. Во-вторых, это категория до 61кг, они в нее заходят после экстремальной сгонки веса, сильно ударяя по здоровью. в межсезонье тот же Шон О'мэйли весит 84кг, потом (3 месяца до боя) начинается период жесткой диеты, а последние 8-10кг сгоняются экстремальной сушкой (загрузка водой, разгон метаболизма и потом резкое сокращение потребления воды). Эта сушка жестко просаживает здоровье, бывали случаи снятия с боя и даже смерть
Гость
15 апреля 2023, 22:07
Гость
15 апреля 2023, 22:07
Гость, во-первых, чемпион UFC в этом весе Алджамейн Стерлинг. Во-вторых, это категория до 61кг, они в нее заходят после экстремальной сгонки веса, сильно ударяя по здоровью. в межсезонье тот же Шон О'мэйли весит 84кг, потом (3 месяца до боя) начинается период жесткой диеты, а последние 8-10кг сгоняются экстремальной сушкой (загрузка водой, разгон метаболизма и потом резкое сокращение потребления воды). Эта сушка жестко просаживает здоровье, бывали случаи снятия с боя и даже смерть
Лучший и чемпион не одно и то же. /Шон О'мэйли весит 84 кг. - Т.е. он сбрасывает 84-61=23 кг и остаётся самым быстрым бойцом. Это невозможно. / Для боксёра-средневеса нормальная сгонка 3-6 кг./ Смотрим: Этот Тощий Нокаутер Сносит Головы - Шон О'Мэлли . 11 февраля 2023
Гость
15 апреля 2023, 16:26
Как новость про женщин похудевших, так столько негатива. Похудел мужик-героооой. Хотя у женщин сложнее это даётся из за гормонального фона.
15 апреля 2023, 23:19
Во-во, тоже заметили, лицемеры
Гость
16 апреля 2023, 11:20
мужик как был так и остался а деички становятся несимаптишными...
Гость
15 апреля 2023, 14:38
Вот таких новостей должно быть больше! Про людей, которые меняют нашу жизнь к лучшему, меняются сами. А то что ни новость - один негатив. И реклама.
Гость
15 апреля 2023, 16:31
молодец по простому объяснил формулу успеха. я тоже в 50 хожу 3-4 раза в неделю в зал последние 3года. с 40 лет надо очень активно задумываться о спорте и питании. успехов Михаилу дальнейших и мира в семье!
Гость
15 апреля 2023, 19:15
Зал забросит, начнёт жрать снова и наберёт обратно. Тут нужно менять пищевое поведение...
Гость
15 апреля 2023, 19:45
а почему никто не скажет, что 3 часа на беговой дорожке и тп - это не кардио? кардио это когда после 45 минут тупо стекаешь с тренажёра...посмотреть бы эти 2.5-3 часа трени)) что то у меня после 5 минут включается анаэробка и остатки 40 минут это ад...при всей своей подготовленности, я не могу представить, как он делает кардио 3 часа)))...ну и это, кардио полезно только определённый промежуток времени тренировки, в остальное время результата нет) пусть учит биомеханику, а не гробит себя таким временем)
Гость
15 апреля 2023, 23:33
Гость, в его случае это самое лучшее кардио. взрывные нагрузки в его весе ему противопоказаны. он все правильно делает. за пульсом последить и по пульсу тренироваться .
16 апреля 2023, 09:43
Гость
16 апреля 2023, 09:43
Гость, в его случае это самое лучшее кардио. взрывные нагрузки в его весе ему противопоказаны. он все правильно делает. за пульсом последить и по пульсу тренироваться .
абсолютно верно !!!
15 апреля 2023, 17:41
Когда в невкусно и точка, был последний раз, только честно? Кишкоблудство оно такое, легко не слезть😸
15 апреля 2023, 16:10
Я тоже за год сбросил 43 кг (со 140, рост 189). Просто бросил пить, курить и жрать без меры. Сейчас все в порядке.
Гость
15 апреля 2023, 13:08
Молодец.Теперь к СВО-годен.
Гость
15 апреля 2023, 13:17
Просто начал думать не о себе, а о других. Катастрофически неверная стратегия. Думать нужно о себе, о том что ты от инфаркта сядешь на экспресс в Третий круг, исчезнешь из этого мира, полюбить остальных как самого себя. И физ нагрузки при 160кг это полный привет суставам. Сдушайте, эти ваши экстремальные похудательные истории только вредят. То тетка на диете 1200, то мужик упарывается с весами, при своем весе 160🤦🏻‍♂️
Гость
15 апреля 2023, 16:27
Зато постройнел! А ты сиди дальше на диване и ешь свои пельмешки)))!
Гость
15 апреля 2023, 16:59
Роман Трахтенберг тоже быстро скинул много Только вот сердце не выдержало
15 апреля 2023, 23:19
У него сердце не выдержало по другим причинам.
Гость
15 апреля 2023, 17:37
Молодец, но 50 кг за год только на диете и спортзале очень сильно сомневаюсь
15 апреля 2023, 23:20
А что не так? 4кг в месяц Люди за полгода без спорта столько скидывают. Особенно если большой вес
15 апреля 2023, 14:28
Странно, но я тоже 171 см ростом и полтора года назад весил 106 кг - так это очень много. Сейчас скинул до 92 кг и то плохо себя чувствую. Наблюдаюсь у эндокринолога и она считает, что я при своем росте должен весить в норме 75-78 кг. А годиков мне уже 45 стукнет через месяц.
Гость
15 апреля 2023, 13:18
Утомили. Покажите лучше фитнес тренера который пельменями в хряка отожрался
Гость
15 апреля 2023, 14:13
Ну что теперь скажете, гормональные нытики?
Гость
15 апреля 2023, 16:23
В 40 лет выглядеть так. Даже похудевший на 50 лет выглядит. Сейчас шла пешком навстречу пара-тройка мужиков и все с пузами.Не могу понять - они что едят? У меня, ну хоть бы 300 гр прибавилось. Нет, ведь.
Гость
15 апреля 2023, 16:25
Красивый мужик))! Молодец!
Гость
15 апреля 2023, 17:25
Молодец мужик
Гость
15 апреля 2023, 21:56
Молодец! Отличный пример, что все можно изменить!!! Жму руку!
Гость
15 апреля 2023, 23:38
ПФР то как расстроился, вдруг до пенсии доживет
Гость
16 апреля 2023, 12:07
Дай Бог тебе сил, это очень вдохновляет!
15 апреля 2023, 18:22
молодец мужик. уперся и вуаля
Гость
15 апреля 2023, 23:13
А я просто никогда не объедался. Есть - скучно и хлопотно. Предпочитаю зависать за компом. Поэтому я всегда был тощим.
Гость
15 апреля 2023, 23:12
Реклама спортзалов. Но не впечатляет, все равно клиент остался толстым.
15 апреля 2023, 16:38
выглядит на 60.
Гость
15 апреля 2023, 14:49
диета Артемия Лебедева и не нужны такие страдания в зале