перейти к публикации
119 комментариев к публикации

«Могу позволить себе бургеры». Екатеринбурженка сбросила 18 килограммов без спорта и жестких диет

14 апреля 2023, 08:10
14 апреля 2023, 08:17
Так и не понял, о чем новость? О том, что для снижения массы тела надо меньше жрать? Так это и без новостей все знают.
Гость
14 апреля 2023, 09:26
AlexVal, чтоб все нотовились😂
14 апреля 2023, 12:17
Так новость о том, что кто хочет похудеть, чтобы чушью всякой не маялись, а тоже калории считать начали и за балансом в организме следить. Во пример, что это работает, минус 17 кг
14 апреля 2023, 08:36
Главно счас вес удержать. Не нажрать в два раза больше.
14 апреля 2023, 16:39
За 4 месяца похудеть на 18 кг,это очень быстро и плохо и еще без спорта.Я худел на 24 кг за 16 месяцев и только на спорте правда в 34 года....вообще если сердце молодое и здоровое похудеть можно легко...а после 50-ти лет уже на быть очень осторожным.
14 апреля 2023, 08:46
Нормальный бургер это хлеб с мясом. С чего тут толстеть? Просто не надо есть их ежедневно. Нормальный это не из Вкусно и точка, имею ввиду.
Гость
14 апреля 2023, 09:02
vlaubenshtein, думаешь из макдональдса лучше?
14 апреля 2023, 10:51
Не только с мясом, ещё и с овощами. Если качественно приготовлено из хороших продуктов - милое дело.
14 апреля 2023, 14:24
Гость
14 апреля 2023, 09:02
vlaubenshtein, думаешь из макдональдса лучше?
Мак пользы не несет, но там были сильно жесткие требования как к работникам, так и к продуктам. И травануться там было практически нереально.
14 апреля 2023, 09:45
"После 5-ти попыток похудеть, поправился на 17 кг"
14 апреля 2023, 08:24
быстро похудела, быстро поправиться снова, много таких видела . В Заголовке написано- без жёсткий диет, а диета на 1.200 калорий, и не есть вечером- это жестковато как раз
Гость
14 апреля 2023, 08:31
номер уан, 1200 это не просто жесткая диета, это ядерный удар по здоровью и скорее всего быстрый возврат к прежнему, если не большему весу.
14 апреля 2023, 09:10
Хотелось бы через пару лет узнать о Светлане, знаю случаи, при резком похудении нехорошие болячки прилетают.
15 апреля 2023, 02:31
Ну, так из накопленного в жирке, при стремительном похудении, такое может вылезти, что мало не покажется.
Гость
14 апреля 2023, 08:19
А есть диета на свиных рульках с хреном, темном пиве и просмотре сериалов на диване?
Гость
14 апреля 2023, 08:42
конечно есть! в секции Сумо! Вэлкам!
14 апреля 2023, 09:18
Если питание будет 3х разовым: понедельник, среда, пятница-то почему бы и нет?
Гость
14 апреля 2023, 12:26
Есть кетодиета, там в основном одни жиры нужно есть..бекончик , сало. Ваш вариант))
14 апреля 2023, 11:11
Подсчёт калорий - это как раз таки ДИЕТА. Как только прекратишь это делать, сразу вес вернется. Нужно просто соблюдать ПП и не делать порции как для слона. После 18.00 есть можно!! Единственное, что последний прием пищи желателен за 3 часа до сна. Не понимаю, как может врач сказать, что нельзя физ.нагрузки? Есть йога, пилатес - они очень щадящие. Да и вечер проведенный с мужем может больше калорий сжечь чем 10тыс шагов.
Гость
14 апреля 2023, 13:07
264745101, вот реальный совет👍
Гость
14 апреля 2023, 15:40
264745101, вечер проведенный с мужем? Чай не секс ли вы имеете ввиду? 10тш это 500кк, плюс минус, мало кто сможет реализовать схожую нагрузку в сексе после 20 лет брака:D
14 апреля 2023, 21:25
Гость
14 апреля 2023, 15:40
264745101, вечер проведенный с мужем? Чай не секс ли вы имеете ввиду? 10тш это 500кк, плюс минус, мало кто сможет реализовать схожую нагрузку в сексе после 20 лет брака:D
Да ну, не 500кк, а примерно 250, а это уже намного легче 😉😉
Гость
14 апреля 2023, 08:24
Красивая с любым весом. Молодец, что достигаете целей по здоровью.
14 апреля 2023, 09:38
Следующая новость - похудевшая попала в больницу с серьезными осложнениями на сердце и жкт
14 апреля 2023, 08:22
очень жёсткая диета, 1.200 калорий очень мало , два-три раза в день есть и после 6:00 не есть - это действенно, но жёстко. поэтому, скорее всего через годик поправится и ещё плюсом будут дополнительные килограммы к прежнему весу. видела много таких людей, быстро похудевших
15 апреля 2023, 02:39
Просто они считали диету временным состоянием, которое нужно просто перетерпеть. Но, если реальные затраты организма в день равны 1600 калорий, а человек поставляет 2800, то, естественно, оно начнёт откладываться на боках. Про сроки приёма пищи - это бредни "нутрициологов", на самом деле, нет никакой разницы, до 18:00, или в 2 часа ночи, главное, чтобы суточный рацион не превышал потраченное количество калорий.
Гость
14 апреля 2023, 09:23
Смешные люди, жир набирают годами, а похудеть хотят за месяц, отрабатывать надо калории спортом и все будет нормально, остальное все временное
Гость
14 апреля 2023, 09:41
Гость, спортом не надо. Есть более гуманные и привычные ритму жизни городского цивила способы.
Гость
14 апреля 2023, 10:42
Гость
14 апреля 2023, 09:41
Гость, спортом не надо. Есть более гуманные и привычные ритму жизни городского цивила способы.
Ну суть в том, что двигаться надо больше, а не открывать холодильник от безделья. Тратить надо калорий больше чем потребляешь вот и весь секрет. Будешь двигаться больше тогда и ограничивать жестко себя не придется.
14 апреля 2023, 10:53
Давно доказано, что первично именно питание. Спорт подключить тоже хорошо, но без изменений в рационе - никуда.
Гость
14 апреля 2023, 08:19
Булочка лучшее средство от морщин
Гость
14 апреля 2023, 08:46
Кстати, да! В весе до Светлана выглядела моложе.
Гость
14 апреля 2023, 08:40
Худеет все, сиськи в первую очередь. 😜
15 апреля 2023, 02:42
Позволю с вами не согласиться. Это довольно индивидуально, в основном, быстро худеют ноги, так как мышцы на ногах работают больше других. А грудь, в основном, зависит от изначальной формы.
Гость
14 апреля 2023, 08:40
Лучшая диета-скотч на рот. Тёханца молодец, жалко только, что все кто сбрасывают вес становятся на вид старше.
Гость
14 апреля 2023, 08:44
Честно говоря, согласна с тем, что история более чем заурядная. У большинства женщин есть такой же или очень похожий опыт. Подсчёт калорий, минимальная физкультура - и вес уходит.
Гость
14 апреля 2023, 09:07
Капец она постарела за время своей диеты. Худая и старая.
14 апреля 2023, 14:21
Я и то круче, 14 кг за 3 месяца, без калькулятора. Был 86кг, стал 72кг, рост 172. И даже пивасик с чипсами пью, и ем по 4е раза, а когда ел два раза наоборот набирал вес
Гость
14 апреля 2023, 15:47
FiGa, дада, мы верим. Хотяяя…вам бы провериться….
14 апреля 2023, 12:58
Так и не понял,по классификации ешки ,она девушка или женщина? В статье старательно обходят это и называют ее просто екатеринбурженка. Так кто она ешка?😳
Гость
14 апреля 2023, 15:43
Наблюдатель сэм, я предлагаю новое определение - эффектная свердловчанка. Это нечто среднее между красоткой и автоледи.
15 апреля 2023, 02:51
А это для вас имеет значение, при условии, что она замужем?
Гость
16 апреля 2023, 15:12
15 апреля 2023, 02:51
А это для вас имеет значение, при условии, что она замужем?
У него бзик на этой почве))
Гость
14 апреля 2023, 08:32
Можете закидать меня тапками ))) , но на первом фото стоит молодая полноватая , красивая женщина , пышущая здоровьем. А на последнем , стройная женщина в годах , с уставшим взглядом и с морщинами на лице .
14 апреля 2023, 09:41
Гость, и злая от голода и изморенного отражения в зеркале
Гость
14 апреля 2023, 11:41
Я согласна с вами. Вес ушел, а лицо постарело. С таким весом она стала выглядеть намного старше. Пухлой мне она нравится больше.
В желтом платье отличная была баба, а в джинсах - безликая особь. Уверенность в себе и счастье это не про килограммы
Гость
14 апреля 2023, 08:34
Вроде до посимпатичнее была, щас сухонькая совсем и старше выглядит
Гость
14 апреля 2023, 08:24
жрать надо меньше а ваще молодец рады за вас что всё у вас получилось.👍
Гость
14 апреля 2023, 08:28
Гость, следующие правилу «жрать надо меньше» впоследствии жрать начинают больше. Так что отвыкайте от вредных штампов.
Гость
14 апреля 2023, 08:45
Пока толстый сохнет - худой сдохнет.
15 апреля 2023, 02:52
Неподтверждённое наблюдение, не более.
14 апреля 2023, 08:17
Молодец!
Гость
14 апреля 2023, 08:30
Когда мы видим слово «диета», то сразу можно ставить точку. Быстрый результат и отскок в еще больший жир. Реально помогает только изменение стиля жизни, взглядов. Не готов? Забей и иди за чебуреками, не насилуй зря организм.
Гость
14 апреля 2023, 08:37
А можно писать по русски? Без читмилов.
Гость
14 апреля 2023, 11:18
Полнее она была красивее а сейчас изьяны фигуры стали заметнее
14 апреля 2023, 12:04
Стали ноги тонкие, стали щёки впалые, Стали груди жидкие, а глаза усталые. Жизнь пошла диетная, жизнь пошла голодная Стало не до секса мне, стала я холодная. А лицо покрылося глубокими морщинами - Стала презираема знакомыми мужчинами. И о всём случившемся очень пожалела я. Стала я дистрофиком, очень заболела я. А я ж была упитана, я была нормальная, А теперь, как скильда я, совсем не сексуальная. Ой вы, книги мерзкие о диетпитании, Ой, что же вы наделали с девушкою Танею. Девочки хорошие, розовые, пухлые, Ничему не верьте вы, все советы тухлые. Оставайтесь полными - никого не слушайте, Ешьте на здоровье всё, на здоровье кушайте.
Гость
14 апреля 2023, 08:13
Мне ее бюст ДО нравится больше))))
Гость
14 апреля 2023, 09:21
уважаемые, вес невозможно набрать за один день, жир копят копят а потом героически снижают. а может проще держать себя в рамках
15 апреля 2023, 03:00
Можно, за счёт воды.
14 апреля 2023, 09:31
Что рекламируют? Не понятно.
Гость
14 апреля 2023, 09:41
Рутений уральский, уран 236. Видно же.
14 апреля 2023, 08:22
Реклама гербалайфа и качалок?
Гость
14 апреля 2023, 08:42
Не читал, но выскажусь- это про тебя)))
Гость
14 апреля 2023, 08:23
приятно почитать такие новости капля позитива в наших серых буднях
14 апреля 2023, 18:34
Ни какой угрозы здоровью не было, а значит неправильно это. "Раньше" - было на что посмотреть, были очень приятные особенности. "А сейчас" - как все.
Гость
14 апреля 2023, 09:03
Лишнее подтверждение, что все стоны нытиков про гормональные сбои и прочие нарушения обмена, полный бред.
Гость
14 апреля 2023, 09:32
Гость, не бред. Есть действительно гормональные нарушения. Так что визги стонотиков про бред это огульное шапкозакидательство
Гость
14 апреля 2023, 09:38
Как раз не бред. У тетеньки явные признаки инсулинорезистентности. А она вместо того чтобы инсулин понизить и вернуть чувствительность мышц к инсулину загоняет себя в снижение метаболизма на фоне недоедания. Читайте умную книгу "Код ожирения", Джейсон Фанг. Много букв, но это правда. Мне помогло. 8 кг в минус за полтора месяца без ограничений порций питания. Все дело в принципе "Что и есть и когда есть" а не сколько есть.
Гость
14 апреля 2023, 10:46
Гость
14 апреля 2023, 09:38
Как раз не бред. У тетеньки явные признаки инсулинорезистентности. А она вместо того чтобы инсулин понизить и вернуть чувствительность мышц к инсулину загоняет себя в снижение метаболизма на фоне недоедания. Читайте умную книгу "Код ожирения", Джейсон Фанг. Много букв, но это правда. Мне помогло. 8 кг в минус за полтора месяца без ограничений порций питания. Все дело в принципе "Что и есть и когда есть" а не сколько есть.
Гость, О, иноагенты подтянулись.
14 апреля 2023, 14:53
Кому как, но лично моё мнение, что она выглядела полее привлекательно, чем сейчас!!! Ну это моё - личное мнение.
Гость
14 апреля 2023, 09:00
Неправильный путь. Все вернется. Я уже 12 лет это вижу на себе. Не нужно считать и ограничивать калории. Нужно жрать сколько сколько организму надо. Но жрать три раза в день с минимумом углеводов на завтраки и обеды и без углеводов- ужин. Как можно больше перерыв в питании между ужином и завтраком (интервальное голодание). И по витаминам и БАД: витамин Д нужно в диапазоне 70-100 (по анализам), альфалипоевая кислота и Омега 3. Тогда инсулинорезистентность можно победить
Гость
14 апреля 2023, 09:31
Гость, для начала, уж если делать как вы описали, нужно сдать тест на эту самую резистивность. И совет по углям не совсем верный. Утром можно и угли и белок, можно просто угли, важно что бы они были сложными. В целом ключевой аспект - НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ. Все эти интервалы, подсчет калорий, только напрягают человека и повышают вероятность срыва. За 2-3 года нужно выходить на нормальный вес, меняя стиль жизни, само восприятие еды. А не за 6 месяцев сгонять по 30-50кг, упарываясь с подсчетом кк и интервалами.
Гость
14 апреля 2023, 10:00
Постарела. Выглядела до похудения свежо
15 апреля 2023, 03:06
За счёт натянутости кожи.
Гость
14 апреля 2023, 10:23
Почитайте сочетание белков жиров углеводов, что с чем есть можно, с чем нельзя. Ферментация организма работает на выброс щелочных или кислотных ферментов, в зависимости что мы кушаем. Когда мы едим хлеб с мясом, организм начинает путаться, какие ферменты выкинуть для переваривания. Отсюда и несварение, и заболевания жкт.
15 апреля 2023, 03:09
Бред всё про "организм начинает путаться, какие ферменты выкинуть для переваривания", если есть что выбрасывать - он выбросит, основная проблема в быстрых углеводах и малом количестве клетчатки.
14 апреля 2023, 12:19
Не знаю, почему говорят, что полная была моложе и лучше. Это проблемы со здоровьем, когда столько лишнего веса, и если лицо выглядело моложе, то ненадолго это....
Гость
14 апреля 2023, 15:41
Виктор Эвенков, чернь трактует полноту как признак здоровья. Взгляды крестьянства 19 века, традиционные ценности.
Гость
14 апреля 2023, 12:36
Это реально. Мне почти 60.Я похудела таким образом на 26 кг пять лет назад. И вес набирается 1-2 кг, "сканирую" Своё питание и 1-2 уходят. Спортом не занимаюсь, не работаю, но телевизор не смотрю, постоянно нахожу себе дела., чтобы двигаться и хожу пешком если это в пределах 5-6 остановок
Гость
14 апреля 2023, 13:30
Гость, Вы молодец !
Гость
14 апреля 2023, 14:04
Грудь была огонь
15 апреля 2023, 03:10
Опять фломастеры.
Гость
14 апреля 2023, 18:30
Мне там где она с большой грудью больше нравится…:) 🤷‍♀️
Гость
14 апреля 2023, 20:57
Извращенец.
Гость
15 апреля 2023, 09:45
Здравствуйте. Как называется приложение для подсчёта КБЖУ, которое Вы использовали?
Гость
15 апреля 2023, 11:50
подсчет Коммунально-Бытовых Жилищных Услуг делает управляющая компания - вам туда.
Гость
14 апреля 2023, 08:19
Такие истории вдохновляют! Молодец, так держать !
Гость
14 апреля 2023, 09:33
Мальчик-корректор тему болезненно воспринял, 50% камментов заминусил:)
Гость
14 апреля 2023, 10:22
☹️ грудь тоже похудела с 3+ до 2-. Не все оценят худобу, раньше было симпатичнее и моложе.
Гость
14 апреля 2023, 11:08
3 кг в месяц это мало
Гость
14 апреля 2023, 13:05
Она просто начала заниматься сексом!