перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Мама, ты крутая!» Екатеринбурженка выиграла в конкурсе от известного fashion-блогера

выиграла в номинации «Выбор инфлюенсеров». - это зашквар, не?
8 апреля 2023, 16:30
Мало того, что всяких извращений, имешуемых "конкурс красоты" по нескольку в каждом Урюпинске, так тебе еще и победителю конкурсов фэшн-блогеров будем чествовать.... Вот уж во истину широкая известность в узких кругах....
8 апреля 2023, 10:05
Как это "управление персоналом"? Что делают успешные люди на такой должности с персоналом? Как управляют? Кормят, кладут спать, садят на горшок? Как на этом строить карьеру?
Гость
8 апреля 2023, 10:44
Увольняют вас правильно, с меньшими убытками.
Гость
8 апреля 2023, 10:55
Гость
8 апреля 2023, 10:55
Увольняют вас правильно, с меньшими убытками.
Че ты такая заноза, а? Те не надоело?
Гость
8 апреля 2023, 10:56
Ну вы прямо, как из леса вышли. Уже давно советские «кадры» называются «службами управления персоналом» - принимают вас на работу и далее выполняют все функции по учету времени труда, отдыха и обучения персонала. Функций масса, загуглите. А карьера в крупной компании - от рекрутера до директора службы управления персоналом.
8 апреля 2023, 09:59
Как приятно видеть женщину без губ сарделек , без ресниц смастыренных из обувных щеток. Думается , что и партаков, показывающих высокую степень интеллекта у нее нет. Таких надо беречь , мало осталось. А вскоре , походу , и вообще не будет.
8 апреля 2023, 10:12
Сергей100, не ошибайся, это такой жк универсальный хищник, пожираюший мужчин как забитого оленя.
8 апреля 2023, 10:28
8 апреля 2023, 10:28
Сергей100, не ошибайся, это такой жк универсальный хищник, пожираюший мужчин как забитого оленя.
Но если выбирать, кто меня , положим , скушает , так я бы выбрал ее , чем , что бы мои косточки обсасывали ужасными губищами с причмокиванием и рычанием из под безобразно нависших ресниц.
Гость
8 апреля 2023, 12:26
8 апреля 2023, 12:26
Сергей100, не ошибайся, это такой жк универсальный хищник, пожираюший мужчин как забитого оленя.
Тебе не о чем беспокоиться, как добыча мало кому интересен
8 апреля 2023, 11:58
Если она директор в сфере управления персоналом - честь и хвала. Если обычный спец или менеджер среднего звена, то таких self-made сплошь и рядом.
Гость
8 апреля 2023, 13:36
vlaubenshtein, А в чем прикол писать полностью приложение на русском, и два слова на англ? Есть знания и умения написать предложение правильно?
Гость
9 апреля 2023, 05:32
А почему менеджер среднего звена обязательно self-made?
8 апреля 2023, 12:11
Инфлюенция - это другое название гриппа (болезни). Представьте себе сопливых и чихающих людей, которые выбирают лучшую из участниц конкурса.
Гость
9 апреля 2023, 05:35
А разве кто-то(кроме вас) сказал инфлюэнция? Кстати, такого слова нет
9 апреля 2023, 17:38
Гость
9 апреля 2023, 17:38
А разве кто-то(кроме вас) сказал инфлюэнция? Кстати, такого слова нет
Вот так да! Конкурс есть, а слова нет...
8 апреля 2023, 12:31
Налоговая что скажет про блогера?
8 апреля 2023, 12:25
Эта фотка жуткий Фотошоп. Вот она реально miroslaviana. ВКонтакте.
Гость
8 апреля 2023, 12:10
инфоцыгане ваше время ушло 💩💩💩💩💩
Гость
8 апреля 2023, 12:11
очередная реклама 💩💩💩💩💩
Гость
8 апреля 2023, 12:07
инфлюенсер - что это за слово, вы в России или как😂
Гость
8 апреля 2023, 13:34
Опинион-мейкеры🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️😂😂😂 зачем английские слова писать на русском языке, и подавать это еще в заголовок
Гость
8 апреля 2023, 14:33
РАДОСТЬ УСПЕХА
Гость
8 апреля 2023, 19:55
Молодец, девчонка! Хороший и честный посыл
Гость
8 апреля 2023, 20:02
Я так и не понял в чем она участвовала, что она для этого сделала, кто её награждал и что она выиграла. Кучу непонятных словесей..., словов..., словей понапечатали. Так и живем
Гость
9 апреля 2023, 01:35
ну так себе
Гость
9 апреля 2023, 03:06
👍
Гость
8 апреля 2023, 10:51
Мирослава и правда крутая, поздравляю с победой. Лично мне печально читать о крутых женщинах, о женщинах которые делают себя лучшей версией себя и пишут о своих успехах. В этом столько мужественности. Женщина уже совершенна от природы, ее «успех» - только сохранить свое совершенство - такая формулировка мне ближе)
8 апреля 2023, 12:06
То, что Мирослава не стала портить себя пластикой, это нельзя не одобрять. К счастью таких женщин вокруг нас большинство. Но вот чего не могу понять, так это чем она столь крута. Выиграть какой-то конкурс инфлюенсеров - это не то достижение, которым стоит так гордиться.