перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Екатеринбурге участницы конкурса красоты устроили вечеринку в бассейне. Вы не поверите, сколько им лет!

2 марта 2023, 05:50
Я правильно понимаю, что вместо покупки тролейбусов прибыль города идет на конкурсы?
Гость
2 марта 2023, 06:53
Я правильно понимаю что вас на конкурс не позвали?
Гость
2 марта 2023, 08:10
Ирит, я правильно понимаю, что люди зарабатывают на участниках?
2 марта 2023, 08:39
Ну и сколько же им лет? Судя по фото от 55 и старше.
2 марта 2023, 12:27
да, и поэтому без халатов нет фото, почти нет...и хорошо...
2 марта 2023, 08:55
А для дедушек где конкурс?
2 марта 2023, 09:09
Ник селу, ни к городу. Вульгарно как всегда.
2 марта 2023, 06:54
Не так страшно быть дедушкой, как спать с бабушкой! Седина в бороду, бес в ребро
2 марта 2023, 11:36
Некоторым по 45, а уже бабушки
Гость
2 марта 2023, 06:12
Теперь в бассейне будет песчаное дно.
Гость
2 марта 2023, 11:02
Зачётное чувство юмора. Только очень желчное....
Гость
3 марта 2023, 21:09
дно - это ваш юмор
Гость
2 марта 2023, 05:55
Спасибо побливал
Гость
2 марта 2023, 07:56
Грамоту иди учи.
Гость
2 марта 2023, 08:49
меня тошнит
2 марта 2023, 07:56
у некоторых уже недержание возрастное.. а их по бассейнам всего города полоскают.
Гость
2 марта 2023, 16:17
Вам сантехник Борзов явно лучше знать о недержании
Гость
2 марта 2023, 08:56
Каждый день похоронки!!! Самое время среди бабушек конкурсы красоты проводить….
2 марта 2023, 10:04
Красотки в сборе. А где амбалы?
Гость
2 марта 2023, 06:52
Как не хочется стареть, но поезд молодости идёт к старости😢
2 марта 2023, 12:29
не так, поезд "молодость", конечная станция "старость".
Гость
2 марта 2023, 08:13
Когда изюм пытается стать виноградом… правильно, надо замачивать…
Гость
2 марта 2023, 12:37
Вот понять не могу, где старых то увидели?! Посмотрите на фигуры, лица, улыбки, ни морщин , ни целюлита и всё натуральное! Посмотрите на нынешнюю молодёжь, надутые все, килограмм тональника, целлюлит! Гордиться надо такими женщинами нашего города! Они выростили детей, внуков! На них мир держится! В их времена, люди были добрыми и желали побед и болели всем народом за их успехи! А вы сейчас посмотрите на свои комменты, не стыдно совсем?! Сколько жёлчи, яда! Конечно это говорит о ваше воспитании и не более! Потратить своё время чтоб написать гадость, это нужно быть таким человеком изнутри. Горжусь многодетными бабулями! Вперёд и ни шагу назад! Пусть все нам завидуют! Я счастлива, что одна из конкурсанток и дружу в таком замечательном позитивном коллективе! Ждём вас на финале! И будьте добрей!
2 марта 2023, 08:55
Для компании туда еще мерзлякову надо! Или еще не успела снять бронежилет и военный прикид, который, кстати, мобилизованные покупали за свой счет!
2 марта 2023, 08:55
Я бы там пошуровал!!!
Гость
2 марта 2023, 10:05
тоже отметил для себя пару-тройку милфочек.
Гость
2 марта 2023, 13:24
Люблю постарше
2 марта 2023, 07:56
О,красоток завезли,правда,вот этот раз,категория даже не MILF,а очень даже Granny,так что,я пас😸
Гость
2 марта 2023, 08:12
Бабушки, а где ваши дедушки?))
Гость
2 марта 2023, 13:06
Да, классно! Детей вырастили, выучили. Внуков в садик, в школу. Сами на авто .. и , в бассейн! Круто! Раньше бабушки у подъездов сидели, а сейчас - живут активной жизнью! Уважаю! А ваши бабушки - способны на такие подвиги???
2 марта 2023, 14:24
да... комментарии большинства удручают. Такой соц.опрос про уважение к женщинам и к пожилым. прямо хочется пожелать комментаторам вечной молодости, ну, или чтобы не смогли понять, как о них будут отзываться лет через 20-30)))
Гость
2 марта 2023, 11:40
Пир во время чумы!
Гость
2 марта 2023, 16:23
Чума? У вас чума? Поправляйтесь!
Гость
2 марта 2023, 06:51
Лет по 65...
Гость
2 марта 2023, 07:34
Возраст некрасоток?
Гость
2 марта 2023, 10:58
Курага превратилась в пэрсик?!
Гость
2 марта 2023, 11:35
Завидуйте молча!!!
Гость
2 марта 2023, 08:25
Комментаторы успокойтесь , вы тоже станете старыми и вам тоже захочется чего то подобного. Просто раньше не было интернета что бы писать такие фразы «простите меня 30 летние, вы оказывается клеевые девчули» не виноваты они , что интернет достался тем, кто рожден ориентировано в 90х.
Гость
2 марта 2023, 09:44
Гость, нет. У ментально здоровых людей в этом возрасте другие приоритеты.
Гость
2 марта 2023, 16:19
Гость
2 марта 2023, 09:44
Гость, нет. У ментально здоровых людей в этом возрасте другие приоритеты.
Ментально здоровые, это какие? И какие приоритеты просветите пожалуйста
2 марта 2023, 08:05
Пипецццц
Гость
2 марта 2023, 06:27
вы заметили - они не тонут
Гость
2 марта 2023, 09:30
Куда бы их энергию направить?
Гость
2 марта 2023, 09:37
кучу ливера скину в бассейн и радуются
Гость
2 марта 2023, 16:27
Да ну здоровские такие очень позитивные и активные, дай бог и нам не унывать!
2 марта 2023, 06:00
от ЕШКИ КТО УЧАСТВОВАЛ
Гость
2 марта 2023, 06:25
Ты и твой польский друг
2 марта 2023, 07:18
Гость
2 марта 2023, 06:25
Ты и твой польский друг
я,не..он не друг мне.он против России
Гость
2 марта 2023, 09:24
Опытные! Вот бы мне туда!