не так, поезд "молодость", конечная станция "старость".
Гость
2 марта 2023, 08:13
Когда изюм пытается стать виноградом… правильно, надо замачивать…
Гость
2 марта 2023, 12:37
Вот понять не могу, где старых то увидели?! Посмотрите на фигуры, лица, улыбки, ни морщин , ни целюлита и всё натуральное! Посмотрите на нынешнюю молодёжь, надутые все, килограмм тональника, целлюлит! Гордиться надо такими женщинами нашего города! Они выростили детей, внуков! На них мир держится! В их времена, люди были добрыми и желали побед и болели всем народом за их успехи!
А вы сейчас посмотрите на свои комменты, не стыдно совсем?! Сколько жёлчи, яда! Конечно это говорит о ваше воспитании и не более! Потратить своё время чтоб написать гадость, это нужно быть таким человеком изнутри. Горжусь многодетными бабулями! Вперёд и ни шагу назад! Пусть все нам завидуют! Я счастлива, что одна из конкурсанток и дружу в таком замечательном позитивном коллективе! Ждём вас на финале! И будьте добрей!
О,красоток завезли,правда,вот этот раз,категория даже не MILF,а очень даже Granny,так что,я пас😸
Гость
2 марта 2023, 08:12
Бабушки, а где ваши дедушки?))
Гость
2 марта 2023, 13:06
Да, классно! Детей вырастили, выучили. Внуков в садик, в школу.
Сами на авто .. и , в бассейн! Круто!
Раньше бабушки у подъездов сидели, а сейчас - живут активной жизнью! Уважаю!
А ваши бабушки - способны на такие подвиги???
да... комментарии большинства удручают. Такой соц.опрос про уважение к женщинам и к пожилым. прямо хочется пожелать комментаторам вечной молодости, ну, или чтобы не смогли понять, как о них будут отзываться лет через 20-30)))
Гость
2 марта 2023, 11:40
Пир во время чумы!
Гость
2 марта 2023, 16:23
Чума? У вас чума? Поправляйтесь!
Гость
2 марта 2023, 06:51
Лет по 65...
Гость
2 марта 2023, 07:34
Возраст некрасоток?
Гость
2 марта 2023, 10:58
Курага превратилась в пэрсик?!
Гость
2 марта 2023, 11:35
Завидуйте молча!!!
Гость
2 марта 2023, 08:25
Комментаторы успокойтесь , вы тоже станете старыми и вам тоже захочется чего то подобного. Просто раньше не было интернета что бы писать такие фразы «простите меня 30 летние, вы оказывается клеевые девчули» не виноваты они , что интернет достался тем, кто рожден ориентировано в 90х.
Гость
2 марта 2023, 09:44
Гость, нет. У ментально здоровых людей в этом возрасте другие приоритеты.
Гость
2 марта 2023, 16:19
Гость
2 марта 2023, 09:44
Гость, нет. У ментально здоровых людей в этом возрасте другие приоритеты.
Ментально здоровые, это какие? И какие приоритеты просветите пожалуйста
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
735мм 80%В Екатеринбурге участницы конкурса красоты устроили вечеринку в бассейне