перейти к публикации
36 комментариев к публикации

7 популярных стрижек, которые никому не идут (но все их делают)

27 января 2023, 18:07
Очень актуальная статья. Читали всей шиномонтажкой.
Гость
27 января 2023, 18:09
Простите, что редакторы не угодили вашим интересам.
Мексиканский Ядозуб, редакция Е1 рада угодить любой черни.
27 января 2023, 18:40
Гость
27 января 2023, 18:40
Простите, что редакторы не угодили вашим интересам.
просто ....монтажкой подстригаться неудобно
27 января 2023, 19:42
« Современные укладочные средства это позволяют» Да. Только они больше не продаются.
27 января 2023, 19:03
Странно. На фотках причёски к месту. Вполне подходят.
Гость
27 января 2023, 19:17
Не все
Гость
28 января 2023, 21:47
Да ладно? 1 было сессон?
27 января 2023, 20:14
Самая чоткая стрижка - штрих код!
Гость
28 января 2023, 02:28
47, ты?
27 января 2023, 19:17
Ярмарка лицензий на образы. Екатеринбурженку, решившую скопировать образ, не оплатив $499 судить будут? В Ленинском суде?))
27 января 2023, 23:21
А кто это сказал ? из 200 шоп что им не идет прическа ))
Гость
27 января 2023, 18:38
Под Котовского - удобно носовым платком причесался и пошагал в думу.
Гость
27 января 2023, 18:43
Что с Кирюхой Найтли стало 😳 Или время так быстро летит, пойду в зеркало взгляну. 😁
Гость
27 января 2023, 19:12
Ну да. Вика Бэкхем, признанная икона стиля, нифига не понимает ни в моде, ни в стрижках. В отличие от «экспэртов» еодина 😆
Гость
27 января 2023, 18:25
Удивительно, все с точностью до наоборот прочитала в одном известном журнале мод. И какому издательству и "звездам" верить?
Гость
27 января 2023, 19:51
стрегитесь под насадку троечку и никаких проблем
Гость
27 января 2023, 19:15
ой, да шо так суетиться с этой стрижкой😁 купил на ВБ машинку для стрижки волос и ещё поменьше для стрижки волос в носу и ушах и горя не знаю к барьеру только раз в полгода для глобальной стрижки вот так👌
Гость
27 января 2023, 19:18
Фу. Мужчина должен быть мужчиной, стильным. А не мужланом
Гость
27 января 2023, 19:27
Гость
27 января 2023, 19:27
Фу. Мужчина должен быть мужчиной, стильным. А не мужланом
а таки шо, извиняюсь я вас уважаемый задел?) мене стрижёт машинкой с ВБ моя любовница, очень достойно!💥👍
27 января 2023, 20:52
Гость
27 января 2023, 20:52
Фу. Мужчина должен быть мужчиной, стильным. А не мужланом
так вроде "стильных" запретили, или чё?
27 января 2023, 18:39
Подстригу под горшок. Скоро будет актуально
Гость
28 января 2023, 15:26
Это и есть сессии.
Гость
27 января 2023, 19:50
На голове должен быть порядок и по длине и по цвету, и, чтобы щеки не выпирали
Гость
27 января 2023, 20:49
Эффект нечесаных волос никого не украшают (В.Бэкхем на фото)
Гость
27 января 2023, 20:57
В повседневной жизни разницу между рваной короткой стрижкой,бобом или каре не поймешь.Прямая челка действительно практически никому не идёт.А модной автор считает каре, совмещенное с каскадом,которая никогда не выходила из моды.Все эти стрижки похожи и получается,что статья ни о чём.
Гость
28 января 2023, 03:13
Статья написана в стиле "лишь бы что накалякать!" коль берешсся за критику, будь добр изучить тему! Где там "сессон-его там вообще нет, " или "каре на сножке", тоже нет, или мелкая завивка и т д..?
Гость
28 января 2023, 07:15
Бобрик стригу на токарном станке. Электрик обещал трансформатор притащить, бигуди освою.
Гость
27 января 2023, 19:29
Ржу когда вижу бап-шпигалиц с прической от Бузовой, и для фото приподнимающих ногу🤣🤣
27 января 2023, 20:53
Бузяка-клёвая
Гость
27 января 2023, 18:23
Кошки ободранные.
Гость
28 января 2023, 13:28
Не обижайте кошек