перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Уже вколола»: в продаже появились препараты для прокачки губ дома — врачи рассказали, как это может изуродовать навсегда

21 января 2023, 12:15
Че в головах у некоторых женщин?! Всякую дрянь в себя вкалывать, что бы стать как все накаченными губошлепками с одинаковыми бровями. Зачееем???
21 января 2023, 13:18
В головах у них женщина сидит!
Гость
21 января 2023, 18:25
21 января 2023, 13:18
В головах у них женщина сидит!
рататуйка?
интересно, если бы вдруг изобрели препарат для увеличения IQ, он бы пользовался популярностью?
21 января 2023, 12:14
тем, кто увеличил губы препаратом, IQ абсолютно не нужен. Даже вреден! Своими губищщами, они проделывают ТАКИЕ штучки... Такие фантастические штучки... как компрессор... я, до сих пор под впечатлением...
Гость
21 января 2023, 13:10
Тракторина Форточкина, розувастатин 10 мг
21 января 2023, 11:12
Зачем???😳
21 января 2023, 10:30
Они на морозе замерзают и скрипят. 🤭
21 января 2023, 10:06
Почему продавцы чудо-препаратов ещё на свободе?
Гость
21 января 2023, 10:10
ты за ними в китай поедешь?
Гость
21 января 2023, 10:21
Так же почему блогеры самоучки , косметологи самоучки не имеющие медицинского образования, но прошедшие какие то курсы .
Гость
21 января 2023, 10:43
У нас и наркобарыги все на свободе всегда , а некоторые еще и при погонах. Ловят обычных лохов с закладками.
21 января 2023, 12:06
мужики себе тоже вкачивают.... только не в губы, а в другой орган.. ещё бабуши вкатывают..
Гость
21 января 2023, 10:06
Надутые губы не помогут, если нет любви!!!!
Гость
21 января 2023, 12:42
Женщины. девушки, с толстыми губами это страшно.Желание одно отвернутся и не смотреть на это. Толстые губы это у негритянок. Наши видимо стали косить под них..Но это уродство.
21 января 2023, 18:39
Т.е теперь страшных баб с надутыми пирогами вместо губ станет ещё больше
Гость
21 января 2023, 15:23
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги !" Ф. Раневская
21 января 2023, 14:05
Капец, что инстинкты с бабами творят 😂
Гость
21 января 2023, 13:47
Не проще пчелу подсадить на губу, также, на изнанку вывернется (губа)
Гость
21 января 2023, 15:23
И безопаснее
Гость
22 января 2023, 02:01
и в домашних условиях, без химии
Гость
21 января 2023, 10:49
Бу га га🐔🐔🐔🤡🤦
Гость
21 января 2023, 12:02
Прокачка мозгов не в тренде?? Пора инет в этом дурдоме отключать !!💩💩👍
Гость
21 января 2023, 13:52
Я вам , как женщина скажу)) Да, мужчины цепляются взглядом за красивых и ухоженных женщин , но если она откроет рот и из него польётся , хамство , невоспитанность, бескультурье и еще мат , то никакая красота не поможет! Наши бабушки говорили : « С лица воды не пить» ))
Гость
21 января 2023, 14:34
Прошлой зимой они в ТРЦ за дозой стояли. Я не удивлен.
22 января 2023, 01:06
Перепись безмозглых уток
Гость
22 января 2023, 01:06
"Врач-косметолог Светлана Корнилова говорит о том, что такие препараты должны приобретать только специалисты — люди с дипломами косметологов." Кто бы говорил, сами самое дешёвое берут и гребут на нём деньги. Это как и в стоматологии, у всех самая дешёвая фотопломба, а за лечение зарплату отдай.
Гость
21 января 2023, 10:44
Прокачки? Сильно😀
Гость
21 января 2023, 15:52
Черпаком могу увеличить за флакон беленькой,за чекушку ладошкой
Гость
21 января 2023, 10:08
Что за дискриминация по половому признаку? Почему косметология обрабатывает исключительно запросы женщин? А почему не создаются препараты для домашнего увеличения замбони?! Почему нет препарата «Биг Дик в домашних условиях за три сеанса»?!
Гость
21 января 2023, 10:11
вообще то есть все это :)))
Гость
21 января 2023, 10:22
Гость
21 января 2023, 10:11
вообще то есть все это :)))
вася, все представленное не работает! Требуется действительно эффективный препарат!
Гость
21 января 2023, 18:10
Никак не могу понять - зачем уродуют себя женщины? Самая красивая женщина - это Бриттни. Помните баскетболистку? Губы не прокачены, голос хороший, низкий (гудок от тепловоза), рост нормальный, чисто женский 2.05, изрисована как пещера папуаса.. Ну что ещё надо для счастья?