"модель преподает".... Хоть одна наша модель преподает??? Да ещё шитье!!!!одна наша типо моделька заявила, что проще перед камерой себя ...за деньги, чем в бутике продавать...печально...зато скрепно....а запад загниет, наконец, преподавая шитье.
А что Вам еще остается . Можно бы мины еще точить , как 1942 .. Так мы так встали с колен , что ни заводов , ни станков .. Вязали шапочки они , и в воздух весело бросали .
Наша Аня всё равно лучшая и самая-самая!
И по-английски шпарит, и по-французски парле-ву-франсе. Эдакая прелесть, в нежном томлении в зелёном платье с жемчугами.
И чего там этим судьям ещё было надо?
Гость
16 января 2023, 03:51
Аникс, привыкли дома «нежным томлением» очки зарабатывать )))
не меняются))это вам по телику так рассказывают, а на самом деле..
Гость
15 января 2023, 11:33
Мы тоже скоро экологически чистую одежду из лопухов носить будем...
Гость
16 января 2023, 13:17
У вас , на Украине , все так плохо ?
Гость
15 января 2023, 11:53
Все бы ничего. Но грудь- то где? Или сейчас в моде только 1-й размер?
Гость
15 января 2023, 16:14
Гость, на конкурсах красоты всегда были 1, максимум 2 размер.
Это конкурс молодости и молодого девичего тела.
Длинные груди - не являются признаком молодости. Доярки туда не попадали.
Странно, если бы в Америке на конкурсе в наше время победила Россия...
Тем более, у нее такой нац.костюм был, с походкой Байдена...
Они фанатики, по более, чем все остальные...
Гость
15 января 2023, 13:16
Красоточка гламурная
Гость
15 января 2023, 15:09
Такой прикидкам что не ясно какая она на самом деле
Гость
16 января 2023, 01:44
А эта филипинка реально красивая?!
Ну....тогда я-МИССИС ГАЛАКТИКА!!
Гость
15 января 2023, 11:59
То что украинка налетела на нашу, об этом не написали
а зачем нам биография Филлипинки из США? Лучше б, тогда про Коку, что нибудь написали))
Гость
15 января 2023, 12:32
Почему американка выглядит как человек, а наша как партнерша на ночь?
Гость
15 января 2023, 14:58
Обычно конкурсы не смотрю, зная насколько все политизировано
Но в это раз не сам конкурс, а именно русская девушка заинтриговала, ее выходы, наряды. Это нечто!!!!!
Американка просто посмешище. Ещё большее посмешище и унижение той же Америке ее так называемый выигрыш. Самый шутовской наряд, самый провальный выход и.... Просто хохот ,думаю всех национальностей над этим первым местом!!!!
Гость
15 января 2023, 17:04
Провели бы конкурс в нашей стране, победила бы наша.
Гость
15 января 2023, 19:02
бабы стали страшные
Гость
15 января 2023, 20:10
😥😥🤕🤕🤕Куда мои посты делись?
. Сегодня модератор с большими проблемами?
Гость
15 января 2023, 23:29
Эх красотка приснись мне сегодня! Пока крокодил спит рядом.
Гость
16 января 2023, 00:04
Да что в ней красивого? Понять не могу.
Гость
16 января 2023, 00:30
Россиянок, по привычке, не пустили, чтобы дать шанс "американке"?
Гость
16 января 2023, 05:25
Наша в национальном костюме, на фоне остальных, смотрелась приятнее как-то. Другие слишком карнавальные, от этого и походка у них странная)
А больше всего позабавила смуглая представительница Великобритании 😁
Гость
16 января 2023, 07:49
США. Ну кто бы сомневался. Там же самые умные, красивые, богатые и жирные живут.
Гость
16 января 2023, 12:36
Ну хоть не жирный мужик в платье- и на этом спасибл
Гость
16 января 2023, 16:38
У нас в России красивее девушки и женщины.
Гость
18 января 2023, 02:11
Местами плоская. То ли одежда такая. Так как на некоторых фото очень хорошие формы, а на некоторых нет ничего
Анна Линникова назвала своей любимой книгой «Атлант расправил плечи» Айн Рэнд, а любимым фильмом — комедию «Пока не сыграл в ящик» режиссера Роба Райнера. Как вам? А вы "Россия вперед".)) Патриотизмом и не пахнет.
Гость
15 января 2023, 16:53
Россия вперёд!
Это куда?
Гость
15 января 2023, 11:39
Ничего особенного, самая обычная, наша красивее и лучше.
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
2 м/c,
вос.
731мм 91%В Новом Орлеане выбрали «Мисс Вселенная»: смотрим на фото победившей красавицы