перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Золушка на пенсии: история 68-летней Валентины Ясень, которая превратилась из уборщицы в аптеке в известную модель

8 января 2023, 18:24
Старость это почетно. А красивая старость - это еще и восхитительно! Браво!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 января 2023, 20:16
Попробуй красиво стареть на среднюю пенсию. Лекарства горстями не есть, не болеть, не думать про деменцию. Не в образе быть, чтобы каждый фотограф, готов был с букетом цветов за тобой, бежать, ради взгляда простого. А с леечкой возле гераней, глядя как новый закат, бликуя в цветастый халат, топит за горизонтом грани пережитого.
Гость
8 января 2023, 20:46
У Вас поэтическая натура. Вы вполне можете красиво и счастливо стареть даже с леечкой у грядки. Самое главное, Вы верно подметили - не в образе быть, а именно уметь радоваться тому что есть. Ведь счастливые моменты можно найти и в мелочах. История из реальной жизни: одна очень пожилая, за 80 лет, женщина выходила каждый день в свой огородик (г.Сатка Чел.обл.) очень нарядная и всегда в бусах. На вопрос-зачем она наряжается в огород, она отвечала "Как же всё-таки жить хорошо!" Возможно за эту любовь к жизни ей и было дано неплохое здоровье в такие годы.
Гость
9 января 2023, 11:29
Гость
8 января 2023, 20:46
У Вас поэтическая натура. Вы вполне можете красиво и счастливо стареть даже с леечкой у грядки. Самое главное, Вы верно подметили - не в образе быть, а именно уметь радоваться тому что есть. Ведь счастливые моменты можно найти и в мелочах. История из реальной жизни: одна очень пожилая, за 80 лет, женщина выходила каждый день в свой огородик (г.Сатка Чел.обл.) очень нарядная и всегда в бусах. На вопрос-зачем она наряжается в огород, она отвечала "Как же всё-таки жить хорошо!" Возможно за эту любовь к жизни ей и было дано неплохое здоровье в такие годы.
Гость, +
8 января 2023, 20:03
А откуда Галина Новак выплыла вдруг? Даже фото нет.
8 января 2023, 21:54
Красивая, очень!!
Гость
8 января 2023, 18:15
она выглядит лучше и естественнее, чем та ваша бьюти блоггэрша
Гость
8 января 2023, 18:39
Не понятно одно: какое отношение имеет Галина Новак к Валентине? Как то оборвана мысль на полуслове и дальше про какую-то Галину.
9 января 2023, 07:40
что-то идея написания статьи не понятна...В заголовке написали, что это история 68-летней Валентины Ясень. И вдруг без всякого перехода, ни с того, ни с чего, не закончив рассказ про Валентину, автор (эксперт!) пишет про Галину Новак. Чё к чему?
Гость
8 января 2023, 18:12
Прохор Шаляпин – "Выезжаю...."
8 января 2023, 18:16
Этот только после финансового аудита🤣
Гость
8 января 2023, 18:19
Красивая. Гораздо лучше, чем перекроенные лица Пугачевой и Алентовой.
8 января 2023, 18:08
Красивая женщина.
8 января 2023, 22:59
Не обращайте внимание на местных злодеев. Красотка, умница, молодец! Дай вам Бог всего самого наилучшего 🤗
Гость
8 января 2023, 18:03
На самом деле очень красивая и достойно стареет, молодец!
Гость
8 января 2023, 19:24
Красивые дамы, здоровья и оптимизма. Пусть сбудутся их мечты, пусть их радуют близкие. Стареть не страшно, когда сердце доброе и мысли чистые.
8 января 2023, 20:15
Куда-то Мак рон заспешил с влажными салфетками.
Гость
8 января 2023, 18:26
Повезло с фигурой. Есть же люди, которые едят все что захочешь, а фигурка, как в 15. И без ботокса и подтяжек можно выглядеть достойно. Не шешнадцать, конечно. Но очень достойно. 👍
Гость
8 января 2023, 18:40
Я таких красивых глаз у людей ее возраста не встречала.
Гость
8 января 2023, 22:04
Красивая женщина!
8 января 2023, 19:46
В 68 лет выглядеть на 80 +, как не айс сухонькая , накрашенная, наряженная бабулька !
Гость
8 января 2023, 21:56
Молодец. Зачем стыдиться своего возраста.
8 января 2023, 18:09
А вы не думали что есть люди вроде меня, которым это будет противно читать?
Гость
8 января 2023, 18:15
а что вы вообще на е1 делаете тогда? тут такое сплошь и рядом
Гость
8 января 2023, 18:27
А что вы " вечно молодой и вечно пьяный "? Или возраст к вам пришёл один?
Гость
8 января 2023, 18:39
А что тут противного написано?
Гость
8 января 2023, 18:41
Роскошная Миледи Винтер для подолжения Мушкетёры 50 лет спустя
Гость
9 января 2023, 02:40
Скилет в брюках
Гость
8 января 2023, 18:40
Шикарная натура для коспеля или продолжения саги Битвы престолов
Гость
8 января 2023, 19:37
Всем бухарикам пример, хорошая мотивация бросить пить.
Гость
8 января 2023, 18:42
Максиму Галкину стоило бы присмотреться...
Гость
9 января 2023, 14:20
Гость, Макс любит деньги.
8 января 2023, 18:19
ну в 68 как то многовато морщин.
8 января 2023, 19:43
Почти каждый красивый человек в РФ Вдруг Из Украины
Гость
8 января 2023, 20:10
Ровесница Пугачевой. Есть разница?
Гость
8 января 2023, 20:50
Да, есть. Эта женщина естественная, живая
Гость
8 января 2023, 23:55
Страх божий...
Гость
9 января 2023, 02:41
Полностью согласна
Гость
8 января 2023, 18:23
еврейские сказки
Гость
8 января 2023, 18:24
делушка вова,после пластики помоложе будет)
Гость
8 января 2023, 18:31
Да, известная, Ясень Пень.
Гость
8 января 2023, 18:33
Геронтофилы существуют.
Гость
8 января 2023, 18:41
Больше милф! Милф!
Гость
8 января 2023, 19:11
Ей было 68лет в 2017г. или сейчас? По фото скажешь что ей за 70лет. Рукав у шубки лучше скрыть. А в общем, на вид, приятная женщина.
Гость
9 января 2023, 01:20
Прекрасна! Молодец!
Гость
9 января 2023, 09:14
Листья тополя падают с Ясеня, ни фига себе, ни фига себе… открываю глаза и действительно, офигительно, офигительно( без цензуры)
Гость
9 января 2023, 11:26
Первая фотография лучшая: естественная природная красота человека в единении с природой.
Гость
9 января 2023, 11:30
Присматриваюсь. Готовлюсь: к старости. Есть с кого брать пример.
Гость
9 января 2023, 12:15
Что то супер модель не жирует, шубке лет 30, поистрепалась маленько.
Гость
9 января 2023, 12:28
Очень красивое лицо. А главное - видна внутренняя красота. Посмотришь на некоторых красоток прошлого - а они, как ведьмы страшные. И думаешь - куда что делось… А тут - красота, грация и благородство.
Гость
9 января 2023, 18:07
Красивая, но для 68 она очень старая. Видимо всю жизнь пользовалась косметикой. Мне 65, мои знакомые в 74 выглядят моложе её. Но они ведут здоровый образ жизни.
Гость
8 января 2023, 23:13
Выглядит лет на 75-80. Вся в морщинках. У меня мама в 80 и то моложе выглядела.
Гость
8 января 2023, 18:13
Моя тёща не хуже выглядит, если свет не врубать.
Гость
8 января 2023, 18:12
Я не хуже выгляжу, может ,даже получше и ем всё , кроме жирного ,вес постоянный 53 кг. рост 160 Просто некоторым однажды повезло,,,,,
8 января 2023, 18:10
Европейские пенсионеры путешествуют по миру на заслуженную пенсию, а не как эта снимается для странных людей....на закате жизни.