перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Тельцам розовое, Девам — строгий костюм: в чём встречать год Кролика знакам зодиака, чтобы привлечь удачу

28 декабря 2022, 17:15
Не прячьте ваши денежки! Несите ваши денежки!!!)
28 декабря 2022, 19:35
Надену футболку на 6 размеров больше и треники, прочеркну свою элитарность.
28 декабря 2022, 21:08
Муж Овен, я Дева. Страшно представить наш выход в НГ нарядах )) следуя статье😂
Гость
28 декабря 2022, 21:12
Да какая разница в чем вы с мужем будете на НГ. Главное - мужики вы хорошие
Гость
28 декабря 2022, 17:09
мракобесие
28 декабря 2022, 21:11
Особенно, если накрасит губы красной помадой)) Или на НГ надо только женщинам думать о наряде))
28 декабря 2022, 23:28
Тельцам розовое ..... - ЛГБТ-пропаганда!!😜😜😜😜😜
28 декабря 2022, 19:30
а что мужчинам одеть😂
Гость
28 декабря 2022, 19:31
Мужчина должен раздеть🤣
28 декабря 2022, 17:26
Спортивный костюм.
28 декабря 2022, 22:38
Жалко кроликов! Сколько их опять пострадает!
Гость
28 декабря 2022, 17:15
в камуфляже...
Гость
28 декабря 2022, 18:02
буду встречать новый год в труселях даже заморачиваться не буду😂
Гость
28 декабря 2022, 18:13
не важно в чем, важно как встретишь с каким настроением так год и пройдет, а все остальное лишь сказки торговцев и маркетологов чтоб люди всякую ерунду накупили себе
Гость
28 декабря 2022, 19:59
всё собрали в кучу по японскому календарю год чёрного кролика, а по китайскому водяного кота😁 по славянскому календарю вообще год огненногривого коня😉
Гость
28 декабря 2022, 19:20
По совету моего нутрициолога я буду встречать Новый год в салате. Мой нумеролог, кстати, выбор одобрил
Гость
28 декабря 2022, 19:24
А психолог -астролог-гастролог и стилист с имиджмейкером одобрили?
Гость
28 декабря 2022, 21:11
Гость
28 декабря 2022, 21:11
А психолог -астролог-гастролог и стилист с имиджмейкером одобрили?
Я к разным сомнительным псевдо специалистам не обращаюсь. Мне это посоветовал тренер личностного роста
Гость
28 декабря 2022, 20:24
Кто-то ведь это сочиняет. И кто-то этому верит
Гость
28 декабря 2022, 17:13
А нагишом можна?
Гость
28 декабря 2022, 18:44
Можно. Символ года - Киска!
Гость
28 декабря 2022, 17:07
Да у них анорексия , дайте им срочно красной икры по 8000р за кило.
Гость
28 декабря 2022, 17:30
Китайцы совершенно не парятся на этот счет, одеваются каждый год в красный и едят что угодно. Так что это все заморочки лаоваев.
Гость
28 декабря 2022, 19:16
Одно не понятно, с чего вдруг решили отмечать по восточному календарю 22 января? Своих то 2- х мало? По новому стилю по старому.
Гость
28 декабря 2022, 19:48
ну понятно,если овен,то красный,все понятно с этим астрологом,только причем здесь нрвогодняя ночь?)
Гость
28 декабря 2022, 20:17
Такой же бред, год кролика по китайскому календарю вообще не в марте начинается.
Гость
29 декабря 2022, 14:54
Алёна у тебя хоть кто-нибудь в Китае живёт? Жить по ИХ календарю.. А в курсе , что СЛАВЯНСКИЙ НГ наступил в сентябре? А под каким знаком? Ты об этом Алёна ещё не писала? Хотя бы РАЗ в жизни.. А на счёт зодиака, открой любое приложение по Солнечной системе и посмотри в какой период времени и где расположено Солнце, по датам. Утерись. тчк.
Гость
29 декабря 2022, 17:12
Кролик (Кот) - это хто?
Гость
28 декабря 2022, 17:47
Новый год нужно встречать в берцах, балаклаве, камуфляже, бронежилете и каске. Это сейчас самое модное.
Гость
28 декабря 2022, 18:06
И главное обязательно быть на освобожденных территориях, не важно чьих, главное участвовать в процессе!