перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Кролик не любит мелочь: в каких украшениях опасно встречать Новый год — 2023 — советы астролога

Гость
7 декабря 2022, 18:06
Главное-здоровые близкие! А что там кто на какую руку надел - пофиг
Гость
7 декабря 2022, 23:08
В начали нарисовали среднюю зарплату 55т.рублей, а сейчас маемся как её потратить на жемчуга и украшения. А большинство думает о хлебе насущном и квартплате, едва сводя концы с концами.
Гость
8 декабря 2022, 12:03
Если у Вас есть деньги и время на интернет , то уж Вы-то не голодаете .Не понимаю дурацкой привычки скулить про " увсехнетденег " .
7 декабря 2022, 22:07
Народный зверь, не то что тигр. Обязательно на новогодний стол подайте жаркое из кролика. Кролик поймёт, что вы шутить не намерены, и всё пойдет как по маслу
Гость
7 декабря 2022, 18:13
апогея мракобесия
Гость
7 декабря 2022, 18:22
Мракобесие и богохульство
Гость
7 декабря 2022, 18:53
Неужели есть люди, которые реально в это верят?
Гость
7 декабря 2022, 18:42
Эксперт- это кто? Какой кроли? По Славянскому календарю Год Огнегривого Коня.
Гость
8 декабря 2022, 19:33
Год Игривого меня.
Гость
8 декабря 2022, 19:33
Игоря Коневода.
Гость
7 декабря 2022, 18:08
Советы астролога... (рукалицо)
Гость
7 декабря 2022, 21:07
Не до кроликов сейчас
Гость
7 декабря 2022, 22:14
Гость, всегда ем кролика на нг
7 декабря 2022, 19:27
глупые сказки для не умных людей.
Гость
7 декабря 2022, 20:50
Надо же , а я думала мне бриллианты к лицу , жаль придется выбросить.
Гость
7 декабря 2022, 21:58
"Также не лучшим вариантом окажутся красные и зеленые минералы" — оникс и гранат. Кто из них зеленый?
Гость
7 декабря 2022, 22:58
Умиляют такие статьи. Новый год нужно встречать с крупными бриллиантами в ушах, на шее и на указательном пальце правой руки и на безымянном левой. Не вздумайте надевать доставшиеся от бабушки в наследство (единственные приличные) украшения с красными камнями! Кролик не любит этого. Также не стоит надевать мелкие бриллианты! Тем более фианиты! Ай-яй-яй:)
Гость
8 декабря 2022, 01:56
Буду я ещё всяких астролухов слушать.
Гость
8 декабря 2022, 08:57
Реклама никому не известных людей.
Гость
8 декабря 2022, 11:21
Очень актуально, учитывая, что год Кролика наступит 22 января😆
Гость
8 декабря 2022, 12:00
Год две тысячи двадцать второй , век тринадцатый ...
Гость
8 декабря 2022, 19:31
Стилистка Мелисса Кукушкина из села Большие Шишки говорит, что встречать новый год кролика в брильянтах россиянам не актуально.
Гость
8 декабря 2022, 19:33
Год Белочки.
Гость
8 декабря 2022, 19:32
Мракобесие и джаз😁💩😜
Гость
7 декабря 2022, 18:59
В какой одежде опасно встречать новый год? Естественно в одежде зеленого цвета! В такой легко можно свинца словить)))
Гость
7 декабря 2022, 22:15
Обласнег, у них цвет хаки
Гость
7 декабря 2022, 18:12
В иконах с Володькой
7 декабря 2022, 18:59
«Кролик не любит мелочь» (2/3 россиян сконфужено спрятали свою зарплату)