перейти к публикации
46 комментариев к публикации

50-летняя красотка. Как сотрудница банка стала моделью плюс-сайз и научилась зарабатывать на этом

2 декабря 2022, 18:06
Только выглядит на 60+
Гость
2 декабря 2022, 18:33
Ой, да перестаньте. Как мне нравятся такие комментаторы. Нащелкают себя, отберут самые лучшие фотки и выставляют. И сами верят что именно так выглядят. Любой человек может выглядеть моложе, вам фотографы специалисты объяснят куда голову повернуть и как ножку поставить. Но выглядим мы все на свой возраст. И она выглядит на свой, не скрывает, у неё нет цели поразить ваше воображение.
2 декабря 2022, 18:38
Гость
2 декабря 2022, 18:38
Ой, да перестаньте. Как мне нравятся такие комментаторы. Нащелкают себя, отберут самые лучшие фотки и выставляют. И сами верят что именно так выглядят. Любой человек может выглядеть моложе, вам фотографы специалисты объяснят куда голову повернуть и как ножку поставить. Но выглядим мы все на свой возраст. И она выглядит на свой, не скрывает, у неё нет цели поразить ваше воображение.
По факту пишу
Гость
2 декабря 2022, 18:52
она на 45 выглядит, не выдумывайте
2 декабря 2022, 18:00
это призыв женшинам, чтобы подавали на развод?
Гость
3 декабря 2022, 09:02
Нет, это призыв вам писать глупые комментарии
2 декабря 2022, 20:15
Е1 вы че припухли там? Столько рекламы пихать! Для вас сюжеты с людьми не как интерес, а как нажива! Даже те, которые трагичные!
2 декабря 2022, 17:51
Дежавю...
Гость
2 декабря 2022, 17:47
красотка,я что ослеп
Гость
2 декабря 2022, 17:54
Опять? Зачем эта пропаганда нездорового образа жизни, к чему? Милый бегемотик, не более.
Гость
2 декабря 2022, 18:39
А можно ваше фото 50+, а лучше видео, мы обсудим.
Гость
2 декабря 2022, 19:15
ГДЕ КРАСОТКА?????
Гость
2 декабря 2022, 18:10
Как я понял все женщины после рахзвода сплошь на позитиве. Новые мущщины - новые возможности.
Гость
2 декабря 2022, 18:13
Гость, новые дойные бычки и мясные оленяки
Гость
2 декабря 2022, 18:16
Гость
2 декабря 2022, 18:16
Гость, новые дойные бычки и мясные оленяки
Мсьё, женщины видят ситуацию немного иначе, это другое!
Гость
2 декабря 2022, 18:36
Конечно на позитиве. Мозг никто не выносит ежедневно, одно это чего стоит. Я всегда говорю, что самые красивые женщины это одинокие женщины.
2 декабря 2022, 20:46
Жуть.
Гость
2 декабря 2022, 18:51
Хоть возраст сразу написали, а то уже страшно ешку читать, одни красотки.
Гость
2 декабря 2022, 21:18
Это лукавство, что на 52 размер ничего нет в магазинах! Даже на 74 есть! В ней не больше 85 кг
2 декабря 2022, 19:39
Как мне развидеть эту "красотку"?!
Гость
2 декабря 2022, 17:52
Просто модель это вяло, могла бы стать плюс-сайз доминатрикс и фут-фетиш плюс-сайз, ну и там онли фанс конечно.
Гость
2 декабря 2022, 19:12
Кому то бабушки нравятся, кому-то мальчики, кому-то ослики, собачки... Каждому своё
Гость
2 декабря 2022, 20:12
Тема развода не раскрыта. Бывший может вообще челентано, а вы замалчиваете.
2 декабря 2022, 18:32
чот она на видяхе не сильно на свои фотки похожа.
Гость
2 декабря 2022, 18:25
Плюс-сайз приперлась в подростковый магазин и расстроилась? Для них спецом есть специализированные магазины. Там такие вещи продают, что трёх таких моделек можно втиснуть
2 декабря 2022, 23:09
я б тоже с ней развелся. выглядит страшней сибирской язвы 😎
2 декабря 2022, 17:43
Было это уже.
Гость
2 декабря 2022, 19:10
Ну а чо кому-то и бабушки нравятся
Гость
2 декабря 2022, 19:05
Спасибо! Смог!
Гость
2 декабря 2022, 22:18
ааааа" плюс-сайз" а по руски то не нашлось слова? сразу всю срамоту укажет по -русски
Гость
3 декабря 2022, 00:35
Хороша. Есть за что подержаться. Не то, что эти селедки по ТВ...
Гость
3 декабря 2022, 09:44
«научилась зарабатывать на этом» И где же ваше ЭТО? Тема не раскрыта
Гость
2 декабря 2022, 18:02
Через пару недель надо будет ещё разок эту статейку запостить. Для закрепления.
Гость
2 декабря 2022, 20:03
"Полувековая модель"
Гость
2 декабря 2022, 20:06
Не-а. Такую не потяну. Не прокормлю.
Гость
2 декабря 2022, 18:15
Я бы на ее месте попробовал себя в веб-кам моделях. Фактура есть.
Гость
3 декабря 2022, 10:10
Камфора
Гость
3 декабря 2022, 11:38
Чудный новояз, не ожирение а плюс сайз.
Гость
2 декабря 2022, 18:43
Кому как, а мне очень понравилась. Так держать и не слушать никого.
Гость
2 декабря 2022, 19:14
Это предложение?!?
2 декабря 2022, 20:43
А как Ким Кардашьян зарабатывать стала?, расскажите лучше об этом.
Гость
2 декабря 2022, 19:09
Красивая женщина, выглядит на все 35 лет
2 декабря 2022, 19:29
Красивая, приятная женщина, желаю ей успеха!
Гость
2 декабря 2022, 18:08
Хорошенькая....
Гость
2 декабря 2022, 18:00
Молодец! Так держать. Молодёжь, утритесь.
Гость
2 декабря 2022, 18:09
Буйство плоти, даст фору 2 корпуса молодым дрищеватым профурсеткам