перейти к публикации
170 комментариев к публикации

В Екатеринбурге выберут главную маму города

20 октября 2022, 11:30
20 октября 2022, 11:38
Ох Мамки! У меня только один вопрос: Наряды они чтоли по очереди одевали? А так - Мамки очень хороши!
Гость
20 октября 2022, 11:55
То же заметил. Видно купили где то на распродаже.
Гость
20 октября 2022, 12:03
На таких конкурсах предоставляют платья, естественно в одном стиле
20 октября 2022, 12:05
Гость
20 октября 2022, 12:03
На таких конкурсах предоставляют платья, естественно в одном стиле
Хорошо, буду знать :) А вы случайно не одна из этих приятных мамочек?
20 октября 2022, 13:06
Лучшая мама - это моя мама. Смените заголовок. Красивые женщины, но МАМА это про другое.
20 октября 2022, 12:31
Все прекрасны!
20 октября 2022, 12:11
Мамы разные нужны, Мамы разные важны. Дело было вечером, Спорить было нечего.
20 октября 2022, 12:51
а чё ещё мельче не сделали фотки?😠
20 октября 2022, 19:46
кликни на фото и будет в увеличенном размере... )
20 октября 2022, 16:27
Эй, Е1, написали, что проголосовать можно сразу за несколько участниц, а по факту - за одну жамкнул, и всё. А у меня сердце большое, широкое, мне и вторая с двенадцатой блондиночки понравились, и пятая брюнеточка, и тридцать вторая крохотуля, и шестая пампушечка. Чё делать-то, а?
20 октября 2022, 20:42
Разве можно сравнивать по возрасту женщин 49 лет и 30?
20 октября 2022, 11:46
Гля какие! Очень трудно выбрать. Фотки шикарные.
Гость
20 октября 2022, 11:57
Вот именно - фотки, в жизни они без фильтров и фотошопа выглядят по другому
Гость
20 октября 2022, 12:11
Гость
20 октября 2022, 11:57
Вот именно - фотки, в жизни они без фильтров и фотошопа выглядят по другому
видели лично поди))))
Гость
20 октября 2022, 13:02
соглашусь, достойные милфочки имеются.
20 октября 2022, 12:07
по-моему, фотосессии в вечерних платьях и на природе так не естественны
20 октября 2022, 11:47
Позы и улыбки неестественные, фотограф торопился
Гость
20 октября 2022, 13:33
Симпатичные и в отличной форме. Молодцы!
На улице дубак, а они голенькие😞
Гость
20 октября 2022, 13:20
Ой, какие красивые! И никаких надутых губ, тонн косметики.
Гость
20 октября 2022, 11:51
не смотрела на красоту. обратила внимание на профессии... выбрала не директоров,а простую.
Гость
20 октября 2022, 20:20
Аналогично!
21 октября 2022, 08:14
Есть хорошие экземпляры
Гость
20 октября 2022, 11:47
Анастасия №2 очаровательная, нежная, очень миловидная, вся такая воздушная, как облачко, красивая мамочка! От ее облика исходит спокойствия, доброта, умиротворение.
Гость
20 октября 2022, 11:50
От вашего "красивая мамочка" веет чем-то животноводческим.
20 октября 2022, 12:32
Мама Анастасии залогиньтесь нормально
Гость
20 октября 2022, 15:14
20 октября 2022, 12:32
Мама Анастасии залогиньтесь нормально
это муж.
21 октября 2022, 10:07
а где их фотографировали? не Каменные палатки же
20 октября 2022, 11:35
нереальная фотосессия ... ага ... да ... на ЖБИ поди снимали, Каменные палатки угадываются вроде ... фото просто космос, взорвали интернет, да ...
Гость
20 октября 2022, 13:00
Все девушки очень красивые и нежные . Мне понравилась девушка под #3. Легко судить не зная какой путь они прошли, все молодцы всем удачи девушки.
Гость
20 октября 2022, 15:16
действительно. очень был тяжел путь - из кровати, минуя уборную, задержавшись на мгновение на кухне спуститься в теплый паркинг, сесть за руль своей иномарки и ни свет ни заря, в районе полудня, появиться в СПА. А ведь впереди еще салон красоты, ресторация и посиделки с подружками. жестокая реальность.
Гость
20 октября 2022, 15:34
Гость
20 октября 2022, 15:16
действительно. очень был тяжел путь - из кровати, минуя уборную, задержавшись на мгновение на кухне спуститься в теплый паркинг, сесть за руль своей иномарки и ни свет ни заря, в районе полудня, появиться в СПА. А ведь впереди еще салон красоты, ресторация и посиделки с подружками. жестокая реальность.
Это вы свой день описали , завидую вам ☺️
20 октября 2022, 11:36
Ни одного маляра\штукатура.
20 октября 2022, 11:51
Инженер-геолог есть.
20 октября 2022, 13:28
20 октября 2022, 11:51
Инженер-геолог есть.
Инжэнер. Или геолог. Это как повар-космонавт.
Гость
20 октября 2022, 15:12
20 октября 2022, 13:28
Инжэнер. Или геолог. Это как повар-космонавт.
Есть техники- геологи, есть рабочие, есть инженеры.
Гость
20 октября 2022, 12:00
кто такой лешмейкер? который леща дает?
Гость
20 октября 2022, 15:14
Нет, тот кто лапшу готовит.
21 октября 2022, 01:04
У фотографа потерялся портретник, по сему решили пойти по простому - снимать на телевик. Позорище.
Гость
20 октября 2022, 12:05
Диванным экспертам привет. Все , как всегда в своём репертуаре. Жгите дальше , а то после интересной статьи на Е1 без смешного комментария , статья не полноценна.
Гость
20 октября 2022, 12:39
Чем же статья интересна? Вы, видимо не читаете совсем, если вам это интересно
Гость
20 октября 2022, 13:00
Гость
20 октября 2022, 12:39
Чем же статья интересна? Вы, видимо не читаете совсем, если вам это интересно
Гость, да нет , все статьи читаются и комментарии тоже. Просто интересно, за выплеск помойного ведра под статьёй, может отдельно приплачивают. Тогда хочется знать где, сколько и как получить этот бонус :)
Гость
20 октября 2022, 20:33
Гость
20 октября 2022, 13:00
Гость, да нет , все статьи читаются и комментарии тоже. Просто интересно, за выплеск помойного ведра под статьёй, может отдельно приплачивают. Тогда хочется знать где, сколько и как получить этот бонус :)
Только статьи читаете? А книги?
20 октября 2022, 11:46
Платья красивые! А что у них у всех с руками? как деревянные)) фотограф не видит что ли, что позы неестественные, руки как грабли)))
Гость
20 октября 2022, 12:14
Кидайте ваше фото, давайте посмотрим, думаю там всё идеально)
Гость
20 октября 2022, 20:39
Гость
20 октября 2022, 12:14
Кидайте ваше фото, давайте посмотрим, думаю там всё идеально)
Кто ты такая, чтобы кого то оценивать, нефиг фото выставлять на всеобщее обозрение, если уж сделала это то и принимай комментарии с достоинством, а не срись со всеми
Гость
20 октября 2022, 13:01
Да, диванные эксперты с отрицательными комментариями, злобой своей не захлебнитесь! Красота спасает мир, и в такое сложное время эти девочки и несут эту великую миссию. Тем, кто ерничает, " не стоит ль на се я оборотиться " и пробовать нести в мир позитив. И для здоровья полезно
Гость
20 октября 2022, 20:34
Доброта спасет мир, а не красота
Гость
20 октября 2022, 20:35
Какую такую великую миссию они несут? Волонтеры да несут великую миссию!
20 октября 2022, 19:47
Марина Сысоева симпатичная )
21 октября 2022, 09:46
Если не знаешь кого выбрать, выбирай ту, у которой размер по больше :)
20 октября 2022, 12:20
Одни менеджеры и ИПшники
Гость
20 октября 2022, 14:46
Задумка, может, и хорошая. И участницы хороши. Но, организаторы, название конкурса отвратное! Получается, что те участницы, кто не победят, и вообще, остальные горожанки, не участвовавшие в конкурсе - они мамы похуже?! Некорректно и оскорбительно. Мое мнение.
Гость
20 октября 2022, 20:42
Как раз не участницы детьми занимаются, вот они и хорошие мамы
20 октября 2022, 14:49
Красотки. И там опечатка - специалист по раздаче лещей называется леЩмейкер
Гость
20 октября 2022, 11:38
немного олдер,немного фэт
Гость
20 октября 2022, 12:00
А где мама станочница? Водитель троллейбуса? Санитарка? Библиотекарь? Нет таких мам? А то все дизайнер, да директор.... У нас что, только избранные попадают на фото сессии?
Гость
20 октября 2022, 12:09
нет, только те, кто оторвал зад от дивана, кастрюли с картохой и пришел заявить о себе)
Гость
20 октября 2022, 12:37
Гость
20 октября 2022, 12:09
нет, только те, кто оторвал зад от дивана, кастрюли с картохой и пришел заявить о себе)
Конечно! Остальные работают, детьми занимаются им некогда подобной ерундой заниматься
Гость
20 октября 2022, 12:38
Гость
20 октября 2022, 12:09
нет, только те, кто оторвал зад от дивана, кастрюли с картохой и пришел заявить о себе)
Хоть для конкурса зад от дивана оторвали и то хорошо
Гость
20 октября 2022, 14:32
Приятные естественные лица, красивые фотографии. Женщины, вы прекрасны, всегда помните об этом!
Гость
20 октября 2022, 11:42
А где дворники уборщицы сиделки.
Гость
20 октября 2022, 12:06
видимо в комментариях сидят)
Гость
20 октября 2022, 20:40
Гость
20 октября 2022, 12:06
видимо в комментариях сидят)
Ты одна из них сидишь в комментариях, мозг думать
Гость
20 октября 2022, 11:45
т.е. для самых обаятельных мам сделали фотосессию. А об не самых обаятельных мам вытерли экран объектива? Это ли не сексизм?
Гость
20 октября 2022, 11:48
Для е1 это норма. У них все женщины делятся на "красоток" и прочих.
Гость
20 октября 2022, 12:01
Гость
20 октября 2022, 11:48
Для е1 это норма. У них все женщины делятся на "красоток" и прочих.
так они сами в женщинах комплексы рождают, сепарируют на красивых, некрасивых, менее красивых... 😂
Гость
20 октября 2022, 12:06
кто мешает встать и прийти на конкурс? Сами себя не считаете достойной значит
20 октября 2022, 14:07
есть годные милфы
Гость
20 октября 2022, 12:39
Алена №32 такая нежная, красивая! Смотришь на нее и так хорошо становится,чувствуется в ней доброта и умиротворение. И она не директор и не ИП, как пишут в комментариях.
Гость
20 октября 2022, 15:18
Ты не Ольга, а Олег, ее муж.
Гость
20 октября 2022, 13:05
Аня Бухарова-учились вместе, она не нуждается в гримме вообще всегда прекрасно выглядит, очень милая, добрая, детки вообще милахи!!!! С института не виделись, но желаю победы!!!!
Гость
20 октября 2022, 15:18
бухалова?
Гость
20 октября 2022, 11:46
Нереальная фотосессия - это как? В виртуале?
Гость
20 октября 2022, 13:49
У парочки даже соски видать.
Гость
20 октября 2022, 14:18
Молодцы, девочки! Красота! Желаю всем только победы: победы над собой, над своими страхами. Пусть в глазах ваших деток и мужей горят огоньки гордости за вас! Для ваших близких каждая из вас уже Главная МАМА!!!
Гость
20 октября 2022, 14:35
Очень красивые женщины! Счастья Вам! Светлане Тихоновой победы!
Гость
20 октября 2022, 15:17
О! Танюха! Моя бывшая одноклассница)))) Под №22
Гость
20 октября 2022, 19:38
Конкурс мам - это их дети. Воспитанные, ухоженные - значит, победила!
Гость
20 октября 2022, 11:29
Шли бы на завод лучше. Не знают куда деть себя чтоли ? Работы нет ? Блогеры да домохозяйки одни вокруг
Гость
20 октября 2022, 12:05
там для особо одаренных профессии подписаны) инженер-геолог не очень похож на блогера) а вы где на заводе работаете?
Гость
20 октября 2022, 12:13
Фельдшер, полиция, инженер, экономист, бухгалтер - не? Это не работа?
20 октября 2022, 14:57
И чего там на заводе делать? Особенно на таких, где половина рабочих мест прекрасно автоматизируется, просто люди дешевле. Откуда это странное желание постоять у подножья карьерной лестницы у некоторых людей?
Гость
20 октября 2022, 11:30
Родила-ребёнком и занимайся! А то растут зацелованные избалованные инфантилы
Гость
20 октября 2022, 12:35
Конечно, потом удивляемся, что дети не говорят в пять лет, мамкам некогда то конкурсы, то соцсети, а дети потом в коррекционные школы
Гость
20 октября 2022, 17:11
Гость
20 октября 2022, 12:35
Конечно, потом удивляемся, что дети не говорят в пять лет, мамкам некогда то конкурсы, то соцсети, а дети потом в коррекционные школы
ну главное чтобы с вашими было всё в порядке, жаль только злыми вырастут как родители
Гость
20 октября 2022, 20:46
Гость
20 октября 2022, 17:11
ну главное чтобы с вашими было всё в порядке, жаль только злыми вырастут как родители
Желчь из тебя льется, а я знаю про что пишу, много знакомых в этой сфере
Гость
20 октября 2022, 12:46
Молодцы женщины!!!!!
Гость
20 октября 2022, 14:24
Все девушки очень красивые 😍
Гость
20 октября 2022, 16:28
одинаковые какие-то
20 октября 2022, 12:37
Я за фельдшера, ито с оглядом. Остальные государству пользы не несут.
Гость
20 октября 2022, 17:10
Расскажите, какую вы пользу принесли государству? просто сразу захотелось узнать
Гость