перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Гречка, залитая кефиром: простой и дешевый рецепт, который поможет сбросить до 5 кг в неделю — кому он подходит

15 октября 2022, 15:54
Гречку сырую заливаю кефиром, на ночь, крупа набухает и утром можно есть. Вкус специфический, но мне нравится.
15 октября 2022, 15:07
Опять реклама мракобесных теорий? Какие именно токсины она выводит?
15 октября 2022, 15:16
На самом деле никакие диеты не работают. Потому что после диеты толстухи продолжают привычно есть ведрами. Должно быть всегда правильное малоуглеводное питание. Только так можно быть стройной всегда.
Гость
15 октября 2022, 16:09
Я худею, по моими наблюдениям, что - то очень много стало толстых тёток с ( пардон) поросячьими рылами... откуда это? может больны, или всё подряд жрут?
Гость
16 октября 2022, 06:18
Гость
16 октября 2022, 06:18
Я худею, по моими наблюдениям, что - то очень много стало толстых тёток с ( пардон) поросячьими рылами... откуда это? может больны, или всё подряд жрут?
У организма есть целевой вес, который организм "считает" оптимальным и стремится поддерживать, не допуская снижения (при условии, что в еде достаточно калорий). Тут не помогают ни малоуглеводные диеты, ни другие эксперименты с едой. Просто никак не действуют, если только не ограничивают жестко калории. Чем определяется целевая масса тела - не очень понятно, но весьма вероятно, что определенные компоненты пластика (фторопластов, если точнее) выделяются в окружающую среду, попадают в организм, нарушают регуляцию и существенно повышают целевую массу тела. Дальше организм просто делает свое дело и набирает калории всеми возможными способами.
15 октября 2022, 20:07
Родные не только не поймут ваши гастрономические изыски, но будут занимать за вами очередь на горшок за вами заранее
Гость
15 октября 2022, 14:16
непонятно, гречку варёную заливать кефиром, или сырую крупу?
15 октября 2022, 14:22
Гость, сырую
Гость
15 октября 2022, 14:32
15 октября 2022, 14:32
Гость, сырую
Lola Run, да как же её сырую есть? Хотя...за ночь она в кефире может быть размякнет, и вполне себе съедобна. Я попробую, а после напишу
Гость
15 октября 2022, 14:48
Если вам совсем неймётся, заливайте что найдётся.
15 октября 2022, 16:20
Едиотизм.
Гость
15 октября 2022, 14:01
Е1 почему вы не принимаете мою новость про то что на меня напали в магазине
Гость
15 октября 2022, 14:17
Лошадь, в каком магазине напали? Что отняли?
Гость
15 октября 2022, 14:17
Лошадь, кто напал?
Гость
15 октября 2022, 14:24
Лошадка-а-а…
Гость
15 октября 2022, 15:25
А если ещё пол литра перед этим употребить, то точно похудеешь. Это я как доктор говорю.
Гость
15 октября 2022, 16:07
Этанол очень калорийный
Гость
15 октября 2022, 15:38
это бред,позулеть можно только От дефицита калорий!Делите порции на 2 тогда и похудеете
Гость
15 октября 2022, 15:41
Апхчи. Эй Пятачек, кажется я похудел. Скорей вытаскиваете меня отсюда.
Гость
15 октября 2022, 16:41
крупу я так понимаю нужно сначала промыть, ну не грязную же заливать кефиром) или прокалить на сковородке?🤔 так себе рецепт просто жрать надо меньше, а двигаться больше да и потом, склонность к полноте это генетика, а против неё сложно переть, много потеть надо, менять привычки и не лениться заниматься элементарным спортом, только так
15 октября 2022, 17:33
Надо меньше есть. Вы хоть живите в спорт зале, хоть эту гречку ведрами лопайте, не похудеете пока не будете -кушать меньше, чем тратите энергии.
15 октября 2022, 16:23
И фигуру подтягивать лёжа на диване?
Гость
15 октября 2022, 15:01
ВуманДей всякую чушь сочиняет (как с фотками бабушек и правнуков) а еадин это распространяет. Гречу то сухую кефиром заливать?
15 октября 2022, 23:19
сухую. на ночь в холодильник. утром она уже мягкая. можно йогуртом жидким залить. будет сладенько)
Гость
15 октября 2022, 15:18
Да, после гречки я на толчок еле успеваю, что же будет если ещё кефиром залить?!?!?!?;
Гость
15 октября 2022, 19:52
Так может это токсины выходят? А кефир улучшит перистальтику для убыстрения их выхода 😁
Гость
15 октября 2022, 15:24
Можно еще гомно жрать, тоже эффект похудения хороший!
Гость
16 октября 2022, 06:18
Кто сдает продукт вторичный, тот питается отлично
Гость
15 октября 2022, 17:20
Хороший секс и никаких килограммов!!
Гость
15 октября 2022, 19:36
Гость, можно плохенький но 5-6 раз в день
Гость
15 октября 2022, 15:34
Трут совершенно безобидные комментарии, причем по теме.
Гость
15 октября 2022, 15:40
Все ребята, я похудел кажись. Опорожнился после этой смеси будь здоров.
Гость
15 октября 2022, 15:42
Меня с гречки вздувает, потом по улице идти страшно, надож это все потом наружу выпускать.
Гость
15 октября 2022, 15:43
Жрать надо меньше.
Гость
15 октября 2022, 16:06
а если гречу залить коньяком, и на ночь оставить? наутро съесть всё столовой ложкой, будет хорошо?
Гость
15 октября 2022, 18:43
Строго говоря если принять решение и есть только что-то одно, даже макароны, оно через несколько дней надоест настолько что порции будут очень маленькими.
Гость
15 октября 2022, 19:35
С утра это заходит но весь день и не один,увольте
Гость
15 октября 2022, 19:37
Средний житель тратит в день 2000 кк в день или 14000 кк в неделю. Кг челоческого жира 7400 кк. Даже если всю неделю ничего не есть, организм содгет не более 2 кг. О каких 5 кг написано в статье известно только её авторам.
Гость
15 октября 2022, 22:30
Я питалась так, никаких 5 кг не уходит за неделю, просто после неё легко, изредка можно гречку поесть с кефиром, хуже не будет, но и не похудеешь, как выше написано.
Гость
15 октября 2022, 17:25
Я обычно пружу на ночь в банку, а на утро выпиваю, только не до дна. За ночь все оседает нехорошие и можно пить.