перейти к публикации
23 комментария к публикации

Аж вся побелела: почему мы седеем раньше времени и можно ли вырывать седые волосы — отвечает врач

24 сентября 2022, 16:44
Седеем раньше времени, так как в России живем
Гость
24 сентября 2022, 17:32
Кто мешает жить не в России? Собрал манатки и седей в других местах.
24 сентября 2022, 20:04
У меня сестра очень рано полностью поседела. Вроде и стрессов никаких особо не было. Но седина у нее голубого оттенка. Так все жизнь и ходит седой. Не горюет особо.
24 сентября 2022, 16:10
Отличная тема, а не то что 100 предыдущих про моб......
24 сентября 2022, 16:24
Седые волоски начали появляться в 20 с небольшим, а потом было несколько лет подряд тяжёлых, когда я теряла любимых людей и животных, вот тогда я поседела практически полностью( И не хотелось бы краситься, свой нормальный цвет раньше был, а приходится, только ума не приложу как сделать так чтобы уже через 2-3 недели не появлялись отросшие седые корни. Краситься с такой частотой невозможно
Гость
24 сентября 2022, 21:08
Есть специальный баллончик с краской для волос, у него такой длинный носик, как раз для закрашивания корней, посмотрите в магазинах.
24 сентября 2022, 21:39
Гость
24 сентября 2022, 21:39
Есть специальный баллончик с краской для волос, у него такой длинный носик, как раз для закрашивания корней, посмотрите в магазинах.
Спасибо! Как раз на днях купила такой попробовать. Затемняет седину, но не сказать что прямо прекрасно все скрывает
Гость
24 сентября 2022, 18:28
Как тут не поседеть с выходками правительства
24 сентября 2022, 16:31
С 16 лет седею. Про то, что нельзя вырывать - яростно плюсую, в 27 началась очаговая алопеция, не катастрофично, но неприятно.
Гость
24 сентября 2022, 22:00
Ева Блэк, глисты
25 сентября 2022, 09:00
Гость
25 сентября 2022, 09:00
Ева Блэк, глисты
Это генетика и стресс
25 сентября 2022, 09:02
Начала седеть, начала красить волосы. Лет через 5 волосы очень сильно истончились и вылезли. От былой гривы остался крысиный хвостик... Эх, знать бы тогда, что лучше не красить волосы...
Гость
24 сентября 2022, 19:54
Почему нельзя пользоваться деревянной расческой?
Гость
24 сентября 2022, 17:30
От седины - прическа "Котовский"
Гость
24 сентября 2022, 21:22
Старость, это когда седина не только на голове.
Гость
25 сентября 2022, 00:56
Блин точно ☹️замечаю кое - где седену уже.
Гость
25 сентября 2022, 02:55
Ну вот, придется отращивать. Бобрик на пробор не распадается, седины не видно.
Гость
24 сентября 2022, 16:45
Опять долбанутый заголовок.
24 сентября 2022, 16:57
Снова
Гость
24 сентября 2022, 21:09
Тоже стали седые волоски появляться, но я книги читала и сильно за героев переживала, так и докатилась до стрессов и седины. 😁
Гость
24 сентября 2022, 23:46
Начал седеть с 10ти лет, в 25 был полностью белым
Гость
25 сентября 2022, 08:53
Надо принимать себя таким , какой ты есть. И понимать , что твоя внешность интересна людям пока ты молодой , а после 40 , что бы ты не делал , для окружающих с каждым годом ты становишься не видимым внешне , там уже работает твоя «статусность» в обществе и твой кошелёк)))
Гость
25 сентября 2022, 09:54
не та беда что серебро струится в бороде.а та беда что бес в ребро не тычется нигде...губерман вроде бы