обычно за такими бизнесменшами стоит богатый папа или папик, который даёт денюжку что бы тётя дома с ума не сходила.
Гость
31 августа 2022, 13:44
да не факт... обычное сшивание одного куска ткани с другим... тут сказки про миллионы так, для словца
Гость
31 августа 2022, 11:48
деточка, у тебя в принципе отсутствует мышление ))) дизайнер - это инженер-конструктор, а не мечтатель в пыли своих подружкиных разговоров... равно как и любое производство - это труд обычно, а не бла бла бар
— Я вижу любой бренд не как систему. С первого дня я создавала именно структуру, а не продукт. Всё начинается с идеи, потом она обретает форму. А дальше думаешь, какой должен быть сайт, название, что хочешь нести в мир и для кого. У меня абсолютно структурное мышление, и, наверное, отчасти мой успех связан именно с этим — я вижу матрицу, понимаю, как собрать команду.
Гость
31 августа 2022, 12:38
успех накопленных последних денег на рекламу здесь? )))) не успех, а успешище!
оспатяяя, огради меня от этих тиктокерш которые мнят себя на равне с именитыми дизайнерами - но пишут с ошибками, на лейбах, даже свою фамилию.
Гость
31 августа 2022, 11:59
И где красавица то?
Гость
31 августа 2022, 11:44
Зачем нам этот текст?
Кто это?
У нас тут свои 12 сториз есть со своими "расслабленными" вещами
Мне периодически кажется, что новости тупо про друзей своих пишут. Идите в соцсети свои и там пишите!
так кто же её прессовал? может кожу дублëную для рюкзаков прессовали, чтоб придать определëнную форму, и после, из этих кусков и шились те самые рюкзаки? а можно было ещё попробовать шить куртки и штаны из дублëной кожи. вообще - то, я в этом ничего не понимаю. так...просто мысли...
Гость
31 августа 2022, 12:02
Очень позитивная статья. Таких предпринимателей в стране не хватает.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-в.
750мм 69%СРОЧНО
Оттепель в Екб — всё. Идет похолодание
Быть женщиной: как прессовали красивую девушку-дизайнера, а она взяла и создала знаменитый бренд