пейджер подарите тогда уж,иначе в Чем цимес,не позорились бы жадюги
Гость
12 августа 2022, 13:03
То что не дарят машину даже самую убогую, один из ярких примеров, что этот конкурс полностью себя изжил, бизнес не видет смысла вкладываться, так как рекламный эффект нулевой. Уровень участниц тоже очень низкий, многие девушки давно поняли, что в качестве пиара этот конкурс тоже не имеет никакого смысла, так как социальные сети могут дать больший эффект.
Гость
12 августа 2022, 15:22
лада гранта на ручке без подушек и абс - почти 900 т.р.
не представляю мисс за рулем такой лады.
представляю изнеможенную жизнью миссис, весом под 120 кило, с редкими волосами и злым лицом землистого цвета, с кучей визжащих детей на заднем сиденье, мужем-тихим алкашом в очках рядом и собакой - бастарда той-терьера, купленного в угоду детям, но больше всего от них и страдающего..
Гость
12 августа 2022, 13:00
Получит фотосессию в купальнике на сцене Венециано и сомнительную репутацию.
ну вот.. ТО самое демонстрировать..... ну.... тому ТОМУ самому демонстрировать.... ну вот как раз ЗАТЕМ!))
Гость
12 августа 2022, 13:28
участниц в разы меньше, призы отменили, это подтверждает, что конкурсы хождения по сцене накрашенной в купальниках устарели! пысы: да! еще из Тюза переехали сначала в ДК Урал, а теперь и вовсе в какое-то венециано
Гость
12 августа 2022, 16:04
судя по их сайту - какая-то харчевня со сценой. этакое псевдокабаре с претензией на элитность.
Гость
12 августа 2022, 16:20
ответ в заголовке соседней темы:
шиш а кумыш
Гость
12 августа 2022, 23:48
Без подарков на следующий конкурс красоты никто и не прийлет
Гость
13 августа 2022, 09:55
Какой-то прижимистый и даже скупердяйский в Екатеринбурге "Конкурс красоты" ...
Победительнице могли бы дарить квартиру однокомнатную в районе ближе к центру или в центре, за второе место Хундай Туксон в максимальной комплектации, а за третье Хундай Элантра в максимальной комплектации. А также подарки от спонсоров всем участникам и конечно же тройке победителей.
Спонсоров активнее нужно привлекать, за это пиарить их (от компании до директора) и размещать на официальных сайтах: города, районов и баннерах администрации.
И самое главное, красавицы должны быть представлены во всех официальных СМИ и в СМИ типа Е1 и 66.ru, конкурс должен быть честным и не предвзятым, представить красавиц со штукатуркой и без, а также в купальниках.
А то складывается впечатление, что конкурс "купленный".
машины всем подавай... деньги... надо как раньше: кубок, медаль и грамоту!! главное победа а не материальное приз..... вот у меня кубки и медали и никаких денег ни кто никогда не давал...
Гость
12 августа 2022, 13:00
Все навыки очень полезны! Все для блага города и Родины.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Организаторы конкурса рассказали, какой приз получит мисс Екатеринбург