когда уже кончится время "выбора королевы". Настоящие королевы не в фотообъектив глазки строят, а ходят по улицам Екатеринбурга.
И вообще, у каждого мужчины своя королева...
Инга Чалая. Единственная без томного стервозного взгляда — милая и красивая.
И почему многие в 20-25 выглядят на 35-40? И зачем эти взгляды многоопытных львиц? В молодой девушке должна быть свежесть и чистота.
Гость
3 августа 2022, 10:06
30867988, ну дак Они в свои годы и Крым и рим брали..
Гость
3 августа 2022, 13:56
я тоже удивилась, сколько им лет на самом деле)) по фото 30+
Гость
3 августа 2022, 15:57
соглашусь. Чалая самая естественная и красивая из всех представленных
Вот даже солидарен с большинством комментаторов. Зачем столько фильтров и коррекции? Фактически все юные девушки выглядят теперь как женщины глубоко за 35. Я вначале так и подумал, пока не прочитал, сколько им на самом деле лет 😳
Ощущение такое, что Красота переехала и спасает Мир где-то в другом месте...И если у жюри этого конкурса уже который год глаза разбегаются от ужаса выбора, отмените его, потратьте деньги на что-то полезное и доброе! Берега рек можно очистить от мусора, парки города, вот где, действительно, природная красота.
Гость
3 августа 2022, 08:40
Фотограф так всех испортил что выбрать не смог
Гость
3 августа 2022, 08:24
Что тут выбирать , сразу было понятно , либо Фогель , либо Речкина. Думаю Речкина , так как рыжих у нас еще никогда не было. Сейчас миром правит коммерция , а не красота.
А почему, интересно, допускают к конкурсу с накачанным сиськами и губами? Это ж не естественная "красота"..
Я понимаю, если бы деффки действительно уникальной внешности были, за которые "глаз цепляется", а тут что, одни "рукотворные красавицы", ни одной естественной. И косметики столько, что аж глаз рябит, видимо жизнь их изрядно потрепала
Важно! Чтобы все могли поддержать своих фавориток, мы делаем голосование открытым, но перед подведением итогов проверим, не пользовался ли кто-то накруткой. Если выяснится, что победа досталась кому-то нечестно, мы пересмотрим результаты.
е1 в своем репертуаре, чтоб накруток не было😂
Каждый год эти убогие фото, где девушки в разы хуже выглядят, чем в жизни… сколько можно, сменили бы уже фотографа! На видео с конкурса - молодые, живые и красивые девушки, тут - какой-то ужас
Абсолютно согласен. У нас значительное количество девушек-красавиц ростом меньше 172 см. Справедливости нет нигде, предлагаю убрать нижний предел роста
Абсолютно согласен. У нас значительное количество девушек-красавиц ростом меньше 172 см. Справедливости нет нигде, предлагаю убрать нижний предел роста
41043888, карлицы,не значит красавицы
Гость
3 августа 2022, 12:52
Гость
3 августа 2022, 10:07
41043888, карлицы,не значит красавицы
Да, лучше быть лошадью под два метра. Очень красиво и масштабно!
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
741мм 87%Открыто голосование за участниц конкурса «Мисс Екатеринбург»