перейти к публикации
22 комментария к публикации

Вечно молодой: 13 работающих хитростей от экспертов, чтобы обмануть старость (хотя бы ненадолго)

2 июля 2022, 14:37
«Эксперт предлагает в этом возрасте делать эстетический уход, ручные и аппаратные массажи, а также аппаратное омоложение.» - ок. Сразу после похода в новый нищемаркет зайду на аппаратное омоложение.
2 июля 2022, 14:19
жизнь на берегу средиземного моря тоже положительно влияет на общее состояние.
2 июля 2022, 15:30
эксперты то на каком основании? в одноклассниках так о себе написали?
2 июля 2022, 16:11
Старение естественный процесс который начинается после созревания. Отрицать или пытаться бороться со старением приведёт лишь к развитию неврозов. Что в свою очередь способствует развитию хронических болезней. Если жить каждый день с удовольствием то и старение и смерть не будут страшны.
Гость
2 июля 2022, 14:12
белое мясо из белков считается идеальным (с) далее читать не стал...
Гость
2 июля 2022, 14:16
Соевое мясо еще они рекомендовали. Не просто какие то ицфоцигане из подворотни, а настоящие нутрициологи!
2 июля 2022, 15:26
Других проблем нет, как только морщинки… Мельчает человечество
Гость
2 июля 2022, 15:02
Главный секрет это СТРАХ смерти. Чем больше страха, тем больше денег в ботоксы, в проктологов, диетологов и прочая-прочая. Долголетию очень помогают ДОНОСЫ. НАш ближайший сосед Григорий Иванович 101 год прожил, потому что боялся встретиться с теми, на кого в 30-50 -е доносы писал. Неоднократно приходилось слышать его похвальбу :"Напишу-и нет человека", ( До Гриши работала по уходу за престарелыми мне представлялась просто работой. Посмотрев, как мучались с Гришей, как он издевался над своими сиделками - искреннее сочуствие ко всем, кто вынужден на такое соглашаться.
2 июля 2022, 16:13
Инфантилизм это называется.
Гость
2 июля 2022, 14:05
Какая разница, можно быть сантехником пропойцем, либо офисным планктоном главное дело делал качественно
Гость
2 июля 2022, 15:14
зачем ребенку думать о коже лица,че за бред?)
Гость
2 июля 2022, 16:09
Сегодня в каждой статье слово «бравада». Скажу, что милее доброе улыбающееся лицо ничего с ним не делающей бабушки, чем надувное бабульки, которая все борется и борется, без ума и устали
Гость
2 июля 2022, 18:56
Средневековье в жизнь!
Гость
2 июля 2022, 14:15
Попытки наколоть время зачотны.
Гость
2 июля 2022, 16:37
Мне 55, отцу(деду) 80,его отцу(прадеду)103 - весь секрет состоит в том, что на выходные покинуть город.
Гость
2 июля 2022, 16:45
Средство Макропулоса!
Гость
2 июля 2022, 16:59
Ой, а я думал опять советы кадровички Новгородовой будут. Типа "как наврать про возраст в резюме".
Гость
2 июля 2022, 18:07
Я могу вас сказать один проверенный метод что бы не стареть никогда. Пусть в вас не умрет ребенок, будьте такими как вы есть, простыми, светлыми, хорошими людьми. Больше методов нет и никогда, и не от кого, не будет.
Гость
2 июля 2022, 18:09
Спросите рецепт у Геккона))
Гость
2 июля 2022, 23:09
Вечно молодой,вечно пьяный...
Гость
3 июля 2022, 02:31
Ох. Тонкое это дело. Давайте будем честны - воспитание в этом деле страдает. Ну невозможно же уже. Едешь по трассе и хоть один "писающий мальчик" да попадётся. До кустов им не дойти. Стоит при всех , письку видно, струю видно. А иногда и сыночка рядом отливает.
2 июля 2022, 14:36
Опять новость из новостей, в е1 столько экспертов-академиков ошивается,