перейти к публикации
266 комментариев к публикации

Красотка из Екатеринбурга рассказала о скандале с украинками на конкурсе «Миссис Вселенная»

27 июня 2022, 10:45
Переколотые дамы - сегодняшний идеал красоты?
27 июня 2022, 17:54
А как думаете снова Украина выиграет? 🤭
Гость
27 июня 2022, 18:39
27 июня 2022, 17:54
А как думаете снова Украина выиграет? 🤭
Если не такое переколотое - да, может.
Гость
28 июня 2022, 05:20
ты не смотрел расследования по этим конкурсам чтоли, там всё проплачено от и до.
27 июня 2022, 11:18
судя по конкурсанткам, природная красота давно канула в небытие😢
27 июня 2022, 11:43
Нормальным замужним бабам это все до фени) а закомплексованым кривлякам как раз слава нужна и признание) Вся натуральная красота не нуждается в нарочитом восхвалении
27 июня 2022, 15:01
Действительно странно....явно,налицо ,,уколы красоты,,
Гость
27 июня 2022, 19:01
27 июня 2022, 11:43
Нормальным замужним бабам это все до фени) а закомплексованым кривлякам как раз слава нужна и признание) Вся натуральная красота не нуждается в нарочитом восхвалении
Деточка, если мы перестанем восхвалять натуральное (а уже и перестали) - вокруг нас будут эти роботроны. А так, да - нормальным бабам это кривлянье с комплексами неполноценности не нужно.
27 июня 2022, 10:48
У Е1 вообще извращенное понятие о красоте.А красотки в их понимании это тюнингованные мадам!😠
27 июня 2022, 10:54
Тюнинг, это всё-таки профессионально сделанное улучшение чего-либо. А тут лютый колхозинг какой-то ...
Гость
27 июня 2022, 10:58
И вот это извращение они усиленно пытаются навязать другим!
Гость
27 июня 2022, 11:01
Наблюдатель сэм, а вы хотите заголовок " наша страшная из России" ??
27 июня 2022, 11:06
У меня глаза кровоточат от таких красоток
Гость
27 июня 2022, 11:51
Или мироточат?
Гость
27 июня 2022, 17:13
Гость
27 июня 2022, 11:51
Или мироточат?
та хоть коньяком истекают :)))
27 июня 2022, 11:49
А давно Екатеринбург сибирью стал? Или даме фиолетово кого и где представлять?
Гость
27 июня 2022, 13:02
Где спала там и дола
Гость
27 июня 2022, 13:09
Всезда был заподной сибирью.
27 июня 2022, 15:10
Гость
27 июня 2022, 13:09
Всезда был заподной сибирью.
Географию в школе прогуливал(а)? В гугле тоже забанили?)))
27 июня 2022, 10:49
работала я 13 лет назад с этой красоткой))
Гость
27 июня 2022, 11:54
- И чё? Что мысль то научную дальше не развил? Типа монографии?
Гость
27 июня 2022, 13:59
нууу, иии?
27 июня 2022, 17:21
Кем? )))
Гость
27 июня 2022, 10:49
Почему они все такие переколотые? А разговаривает, как будто ей 5 лет. Девочки, подарочки, не хотят сидеть с нами за одним столом... Ёпрст, как будто мне дочка жалуется на детей в садике. Прям стыдно за Россию.
Гость
27 июня 2022, 10:57
деньги решают всё.. С такой внешностью и победить на конкурсе красоты.. И так всё понятно.
Гость
27 июня 2022, 18:02
Гость, и этого уровня видимо достаточно для достижения нужных целей.😜
Гость
29 июня 2022, 00:58
Правильно подметили- это и есть уровень интеллекта у подобных! С ними только о тряпках и о услугах косметологов можно разговаривать и то я бы не стала . Ну а как словоВКУСНЯШКИ начинают произносить , то я просто под любым предлогом или прошу стюардессу пересадить меня на свободное место , или выхожу из купе книжку почитать …
27 июня 2022, 10:51
где можно посмотреть всех участниц конкурса, чтобы понять, так ли уж красива "красотка из Екатеринбурга"?
Гость
27 июня 2022, 19:05
Оно из сибири в кустюме "Сибири"🤣
27 июня 2022, 11:06
Уберите пошлое «красотка»!
Гость
27 июня 2022, 19:22
Это сарказм, инфа - сотка!
27 июня 2022, 10:46
а целлюлита то сколько или объектив сломан.
27 июня 2022, 22:40
Так чай не мисс, а миссисс
27 июня 2022, 11:04
как же деградирует мир
27 июня 2022, 12:40
Фу какие не красивые. Что такое "спонсорские ивенты."?
Гость
27 июня 2022, 13:05
микрофон спонсора полировать)))
Гость
2 июля 2022, 19:54
То, о чем вы подумали )
27 июня 2022, 11:47
купальник-то поаккуратней - никак? без подробностей..
Гость
27 июня 2022, 19:24
Лучше это разглядывать ниже головы.
Гость
27 июня 2022, 22:44
Без такого купальника не определить...а если серьезно, то у нас давно уже простые девченки всю эту хренотень превосходят в своей интересности
Все эти конкурсы красоты давно пора бы уже отменить. Какие-то неправильные ценности они несут в массы. Женщина уже давно не просто "красотка" и "услада для глаз". Все-таки не в 19 веке же живем...
Гость
27 июня 2022, 12:20
ну не насильно же их туда привели и не насильно люди это смотрят. а ведь только насилие и принуждение жестоко. пусть все что никому не угрожает физически просто существует параллельно, а морально - каждый за себя сам.
Гость
27 июня 2022, 16:36
Ребенок, ничего не изменилось. )
Гость
27 июня 2022, 12:20
ну не насильно же их туда привели и не насильно люди это смотрят. а ведь только насилие и принуждение жестоко. пусть все что никому не угрожает физически просто существует параллельно, а морально - каждый за себя сам.
понятно, что их не насильно. но это пропаганда
27 июня 2022, 12:31
мне страшно.
Гость
27 июня 2022, 19:30
А мне еще страшнее потому что у нас в городе наплыв этих чудищ.
Гость
27 июня 2022, 19:31
Скорей надо валить из этого Содома под названием Екатеринбург! Когда тут такое живёт.
Гость
28 июня 2022, 07:18
Гость
27 июня 2022, 19:31
Скорей надо валить из этого Содома под названием Екатеринбург! Когда тут такое живёт.
катись быстрей
Гость
27 июня 2022, 10:49
А где тут красотки?
27 июня 2022, 11:51
У их спонсоров очень красивые банковские счета. Этим теперь меряются.
27 июня 2022, 12:00
Может быть они в душЕ красавицы... Внешне, совсем не привлекательны.
Гость
27 июня 2022, 10:50
Е1, вы хоть стрелочками показывайте, где искать красоток на фото.
27 июня 2022, 10:58
Кросовки)
Гость
27 июня 2022, 11:14
Ага, забирай сразу пару и меряй в подсобке.
А где красотка?на фото очки и губы
Объективизация женщин на полную катушку. А они и радуются, стоят, улыбаются...😫
Гость
27 июня 2022, 19:29
Слушайте, Вы мне нравитесь. Умнейший человек. Извините.
Гость
28 июня 2022, 00:41
им нужны ток бабки от вас и больше ничего!
Гость
27 июня 2022, 10:46
"Красотка" - хороший маркёр, чтобы прочитав заголовок зайти и не испугаться!..
Гость
27 июня 2022, 11:13
Мне одному кажется, что она туда попала не за красоту?
Гость
27 июня 2022, 10:44
они не красивые!
27 июня 2022, 11:17
я думал что красота выглядит иначе🤔
27 июня 2022, 17:05
Красотка?! Серьезно?! Убираем силиконы и ботоксы и смотрим, где там красота!? Ау! Точно красота?!👎
Гость
28 июня 2022, 00:43
смазываем весь макияж и брови и смотрим на что будут похожи, таких большинство в ебурге да и везде, зато самомнение у них раздуто до небес а все за счет спонсоров которые мало понимают что это бабки на ветер
Гость
27 июня 2022, 10:57
Задолбали со своими "красотками" в хлам
27 июня 2022, 18:32
Вообще не понятен смысл конкурсов накрашенного мяса.
27 июня 2022, 17:24
Еодин, когда вы изучите смысловые отличия и коннотацию слов "красотка" и "красавица"???? Неужели сами не понимаете, что слово "красотка" имеет пошловатый оттенок? Это слово не совсем о красоте! Ну вы же русские, ну что ж такое, ну как не знать родной язык, вы ж журналисты, вас же на журфаке учат, целый курс "современный русский язык", Казарин вроде до сих пор преподает в УРгУ.
27 июня 2022, 20:19
я думаю,все объективно...именно это слово уместно в описании
Гость
27 июня 2022, 11:39
=====но мы на конкурсе, который вне политики.==== Что с головой у нее?
Гость
27 июня 2022, 13:18
Там (в голове) верёвочка, на которой уши держатся. Ну и, собственно, всё.
Гость
27 июня 2022, 16:55
Гость
27 июня 2022, 13:18
Там (в голове) верёвочка, на которой уши держатся. Ну и, собственно, всё.
Ещё звук ветра забыли.
Гость
27 июня 2022, 19:37
Гость
27 июня 2022, 16:55
Ещё звук ветра забыли.
Ошибаетесь - там чистый вакуум. Оттого и губы раздуло - порвало давлением.
Гость
27 июня 2022, 12:29
Обязательным условием участия в конкурсе должно быть отсутствие какого- либо косметологического вмешательства. Только тогда можно судить о красоте участниц, а иначе конкурс конкурс врачей-косметологов.
27 июня 2022, 15:07
100%
Гость
27 июня 2022, 16:58
Не косметологов, а хирургов. Ага, никакого вмешательства не было )))
27 июня 2022, 10:55
Уточню: «С 24 июня по 1 июля в Сеуле проходит международный конкурс красоты "Миссис Вселенная". За звание самой красивой женщины поборются почти 100 участниц из разных стран. Россию представляет 38-летняя омичка Ирина Рягузова», — сказали ТАСС организаторы.
27 июня 2022, 11:11
Сергей100, Каждой красотке по конкурсу мисс вселенная
28 июня 2022, 04:19
Да тут разводят кого-то, и на лентах год 2021 указан везде. Тетя просто платит.
Гость
2 июля 2022, 14:53
Единственный разумный комментарий. На дворе 2022 год, а не 2021
27 июня 2022, 10:52
Реакция украинок ожидаемая :(((
Гость
27 июня 2022, 13:15
А шо вы таки хотели?
27 июня 2022, 13:57
Гость
27 июня 2022, 13:15
А шо вы таки хотели?
я не хотел и 24 февраля , а Ваш псевдоеврейский "говор" не в тему :)))
Гость
27 июня 2022, 14:50
Нафиг вообще к ним подходить , там сплошная быдлота
27 июня 2022, 11:03
"Во второй день мы представляли ролики на тему проблемы домашнего насилия и абьюза, но украинская сторона показала жесткое видео, где Россия была представлена агрессором. Подобный ролик был и у Эстонии." Суть даже не в роликах, а в тематике. При чём тут вообще конкурс красоты?
Гость
27 июня 2022, 12:18
ну насилие и абьюз нужно уничтожить и сделать презираемым везде максимально
Гость
27 июня 2022, 13:17
Ну вот видишь, все, что связано с Россией - насилие в том или ином виде. Может все же пора что-то менять в консерватории?
Гость
27 июня 2022, 13:35
Гость
27 июня 2022, 13:17
Ну вот видишь, все, что связано с Россией - насилие в том или ином виде. Может все же пора что-то менять в консерватории?
а как вот менять программу на ТВ чтобы получилось и не попало?
Гость
27 июня 2022, 11:18
Не лучшее представительство у России. Кстати, а в чем заключался скандал?
Гость
27 июня 2022, 17:17
в том что его придумал еадин
Гость
27 июня 2022, 19:34
В Сибири. Она всех обманула: 1) в Сибири не ходят в венчике из роз; 2) Екатеринбург - не Сибирь, а Урал.
Гость
27 июня 2022, 11:37
Миссис Великая Русь,миссис Вселенная,мисс Екатеринбург- словосочетания не поддающиеся пониманию,кто автор этой дичи?
Гость
27 июня 2022, 11:40
кошмар опять наша бабушка там
27 июня 2022, 12:44
Это кринж какой-то. Дамы так подходят к образу России-2022.
27 июня 2022, 12:03
«Миссис Вселенная» учитывая масштабы самой вселенной которые даже представить сложно, не тянет даже на "Мисс Галактики"
Гость
27 июня 2022, 11:26
А почему на этот конкурс не послали: Супер звезду, всех времён и народов: Клавдию Родольфовну Коку!?
Гость
27 июня 2022, 13:28
Она ещё не миссис, а только мисс
Гость
27 июня 2022, 15:15
Гость
27 июня 2022, 13:28
Она ещё не миссис, а только мисс
Родина давно забыла, когда кока мисс была... 😆
Гость
27 июня 2022, 19:39
Гость
27 июня 2022, 15:15
Родина давно забыла, когда кока мисс была... 😆
Мисс - это незамужняя. По-русски - девица (ударение на и). А не ваши глупые намёки. Учите физиологию, русский язык, историю.
"Это было обидно и неприятно, их реакция понятна, но мы на конкурсе, который вне политики". Чуть не поперхнулся. То, что происходит это всего лишь политические разногласия? Впрочем, к "красоткам" стоит быть снисходительнее
Гость
27 июня 2022, 11:31
Конкурс бы на лучшую доярку провели...
Гость
27 июня 2022, 11:49
Всё заранее спланировано-заготовили видеоролики...А "наша" дружить",пуси-муси....Можно было просто с достоинством держаться.
27 июня 2022, 12:11
А где "красотка"? Тётя из заоблачной ванны и то симпатичнее была на лицо ))))
27 июня 2022, 16:37
Осетрину прислали второй свежести ©
Гость
27 июня 2022, 11:16
Почему Колу Коку не отправили?
Гость
27 июня 2022, 11:01
Если это вы еазываете красоткой, то я Ален Делон.
Гость
27 июня 2022, 11:04
А я - Софи Лорен 😜
27 июня 2022, 11:05
Ален Делон говорит по-французски. Мужчина хоть куда.
Гость
27 июня 2022, 19:41
Такой же старый дед? Бедняга. Ну напишите, что Вы, хотя бы Даня Милохин, ёпрст, он хоть моложе и девкам нравится пока что.
27 июня 2022, 12:15
ну вот же, аж 4 человека от рф где русофобия то?)))
Гость
27 июня 2022, 14:45
Тонны макияжа и это красота?Без макияжа даже на улице не оглянутся на такую красотку.Может быть я не права,но красота дожна быть естесствееной .
27 июня 2022, 15:12
Она ж сказала, без макияжа выходить запрещено даже)))видимо без перекаченных губ приезжать тоже нельзя было)))дресскод!!!
3 июля 2022, 07:17
Поддерживаю Ваш ответ! Слава богу что не только мужчины это понимают...))
Гость
27 июня 2022, 11:20
Спасибо за идею. Буду проводить межгалактический конкурс красоты . Собираемся в пятницу, у любого КБ красотки!
27 июня 2022, 12:41
"Это было обидно и неприятно, их реакция понятна, но мы на конкурсе, который вне политики" .... Бедная! Вне политики конкурс у нее