перейти к публикации
34 комментария к публикации

20 лучших летних идей маникюра на короткие ногти — покажите эти фото своему мастеру

23 июня 2022, 18:11
Показал фотографии коту. Он забился за диван и на кыс-кыс не выходит.
23 июня 2022, 18:54
Ну правильно. Думает, хозя с ума сошел - показывает фото рук - коту.
Гость
23 июня 2022, 23:38
За что вы так с котом то?
23 июня 2022, 23:45
Я конечно не специалист, но 20-ти идей тут явно нет.
23 июня 2022, 18:35
Почти на всех фото безобразно выполненная работа
Гость
23 июня 2022, 20:02
Number 1, вообще ужас
23 июня 2022, 20:34
а в чем безобразие-то?
23 июня 2022, 19:55
Ужас какие руки.
24 июня 2022, 11:29
Делаю маникюр уже несколько лет, без перерыва. Все с ногтями нормально, ногтевая пластина на месте. Мастер отличный, все стерильно, красивый маникюр. А то что написано в комментариях...грибок...плесень... Вы вообще где делаете? Маникюр на опубликованных фото совершенно не понравился.
23 июня 2022, 23:23
я подсела на маникюр, это так классно и удобно, ногти не ломаются, крепкие. Не делаю длинный, всегда короткие и квадратные, самая идеальная форма. Мой мастер говорила, что в тренде моноцвет еще пару месяцев назад)
Гость
23 июня 2022, 18:45
У меня баба посмотрела и плачет. И не только про цвет китайских фломастеров.
Гость
23 июня 2022, 20:02
Ужасные лепёхи на фото. Фу
24 июня 2022, 09:53
тот случай, когда у мастера нет вкуса и фантазии....
24 июня 2022, 11:14
Красивых цветов на фото пара штук, остальное - полная ерунда, не красиво, из разряда "ляп-ляп" - это модно, верьте мне, а на деле у мастера нет ни вкуса, ни фантазии. Делаю себе маникюр, цвета в 90% яркие, это и "кошачий глаз" всевозможных оттенков, синие, красные. Ногти не длинные. Но комплименты получаю именно за яркие цвета, больше всего было на зеленую "кошку" + вопросы - кто вам делал, можно ли записаться? А на нюдовый маникюр люди не реагирует, потому что он не заметный. Так что каждому свое. Подборка маникюра не профессиональная.
Гость
23 июня 2022, 19:02
Ждём новость про шугаринг.
Гость
24 июня 2022, 17:52
Длинные миндали и балерина всё также в тренде, как и неон, и дизайн на все ногти. Если рассматривать объёмные элементы - в тренде корейский маникюр. Сейчас вообще такое время, когда в моде всё, если его правильно сочетать и качественно выполнить. А на фото работы с ужасным выравниванием, скучный однотон и дизайн, будто по дресс-коду..
Гость
23 июня 2022, 18:08
От маникюра потом грибок заводится и плесень. Может даже рак пальца быть. Ногти должны дышать, иначе они истончаются и разрушаются.
Гость
23 июня 2022, 18:45
Им пофиг. И то что штукатурка на лице с младых соплей к 20 дает рыхлое одутловатое рожо им пофиг.
23 июня 2022, 18:59
Надо в нормальных местах делать маникюр. где инструменты стерилизуются, а не на квартирах непонятно у кого. И да - ногти - не умеют дышать 😁 Поди и эпиляцию делать не надо? Писюндра должна быть в тепле же, да?
23 июня 2022, 20:35
23 июня 2022, 20:35
Надо в нормальных местах делать маникюр. где инструменты стерилизуются, а не на квартирах непонятно у кого. И да - ногти - не умеют дышать 😁 Поди и эпиляцию делать не надо? Писюндра должна быть в тепле же, да?
волосы кричат, когда их режут))))))
Гость
23 июня 2022, 18:54
Почему у зайца отколото ухо?
Гость
23 июня 2022, 21:16
Синие ногти всех оттенков, как у покойников, просто "супер-пупер".
Гость
24 июня 2022, 11:00
Есть вполне даже приличные фотки. Но капли на ногтях - фу
Гость
24 июня 2022, 17:53
Ещё сейчас наращивание с помощью гелевых тирсов в моде - тк быстро и красиво.
Гость
25 июня 2022, 10:04
Как девушки не понимают что синий, зелёный, коричневый и черный маникюр, а также кляксы, точки и другой непонятный узор уродуют их женские пальчики. Отвратительно всё это выглядит, не женственно и не сексуально!
Гость
23 июня 2022, 18:48
За чей счёт банкет? Оплачивать будет мужик?
23 июня 2022, 18:55
Маникюр - это банкет что ли?
Гость
23 июня 2022, 23:41
Кто девушку платит тот ее и танцует🤷‍♂️
Гость
23 июня 2022, 23:35
Через год непрерывного снятия машинкой старого покрытия (геля) от ногтя ничего не осталось. Ногтевая пластинка стала как папирусная бумага.
24 июня 2022, 11:42
К нормальным мастерам надо ходить. Старый лак никогда не спиливается до ногтевой пластины. Если планируется новое нанесение, то оставляется слой старого лака, если нужно снятие — сначала большая часть слоя спиливается, оставшаяся — растворяется жидкостью специальной и снимается деревянной палочкой.
25 июня 2022, 01:52
мастера маникюра смените
Гость
23 июня 2022, 19:33
Жительница ХМАО Алена Александрова после сделанного маникюра едва не лишилась пальца. По ее мнению, мастер в салоне красоты занесла ей инфекцию, которая разрушает суставы.