перейти к публикации
43 комментария к публикации

«О сексе даже не думала»: откровения фитнес-тренера о том, почему мы вечно усталые и недовольные и как это исправить

21 июня 2022, 23:04
Начали с Марининого колхоза, закончили рекламой маммографии. В промежутках помелькали дефициты.
21 июня 2022, 22:19
перепечатали паблик с вумен ру, а проверить достоверность инфы?
22 июня 2022, 00:14
А на?
22 июня 2022, 07:12
Не прикрытая реклама медуслуг новой больницы...
22 июня 2022, 00:05
надо мужчин водкой поить вод и секс у Марины будет 😂
21 июня 2022, 22:40
Когда женщина счастлива, она не лезет на страницы пабликов
Гость
21 июня 2022, 22:47
Марина начала изучать свой организм и... получив сладострастные ощущения вдруг поняла зачем люди занимаются сексом.😉
22 июня 2022, 00:06
😅😅😅
- Качество тела тогда было ужасное, ягодицы висели, спина кривая, живот вывалился. Как с меня списано. Своё тело нужно любить, и будет вам счастье.
21 июня 2022, 22:40
Счастье любит тишину
21 июня 2022, 23:53
Занимаюсь спортом....о сексе думаю постоянно!!)))😁😁😁
Гость
21 июня 2022, 22:39
Я так и не понял, чего ей в жизни не хватало, и чего сейчас-то хочет?
22 июня 2022, 00:14
Рука-лицо. Точка
22 июня 2022, 05:07
А что у нее было-то, что секса не хотела? Партнер неудачный?
Гость
22 июня 2022, 06:41
«вечно голодающая провинциалка», активно ела в столовой. Все, дальше можно не читать!!!!
22 июня 2022, 04:18
Обычная
Гость
21 июня 2022, 23:43
не знала она,что от секса худеют)
22 июня 2022, 00:44
На последнем фото я одна не поняла - это мужчина или женщина?
Гость
21 июня 2022, 23:30
А вот как раз таки о сексе и нужно было думать! Мало того, с этого нужно бвло начинать!
Гость
21 июня 2022, 23:45
от секса худеют)
Гость
22 июня 2022, 09:05
...Платные клиники..понатыканы на каждом углу.!!!!!!........реклама ...вот и вся суть !!!!! .....😎😎😎😎😎....а не ваше здоровье..........
Гость
21 июня 2022, 22:07
Я не понял, а что с либидо? Секса хочет теперь? Тема не раскрыта.
Гость
21 июня 2022, 22:35
Уже не хочет, я так понял
Гость
21 июня 2022, 22:06
а ей отлично в индивидуалках будет
Гость
21 июня 2022, 23:04
—Я поняла, что в своем здоровье заинтересован только ты сам. Придется разбираться, вникать и учиться жить качественно. Каждый человек должен знать, что такое белки, жиры, углеводы, рассчитывать нормы лично для себя. Раз в год сдавать анализы крови и знать свой уровень железа, витамина Д, В12, В9, общего белка. Не ждать, когда заболело, — считает фитнес-тренер. ============== В школе надо учить здоровью. А по факту в стране на государственном уровне нет государственной организации, которая бы занималась здоровьем населения. А врачи лечат больных, но не делают их здоровыми т.к. здоровье - это комплекс мероприятий.
Гость
22 июня 2022, 00:14
А что делать тем, у кого нет дефицита белка, витаминов, секса и с гормонами все нормально, если у них все равно плотное телосложение? Правильно, довести себя диетами и спортом до бесплодия. Поинтересуйтесь, от диет и нагрузок месячные прекращаются.
Гость
22 июня 2022, 01:49
Крутая история, пойду пивка бахну с орешками.
Гость
22 июня 2022, 03:45
Тема не раскрыта. Сколько и чего она кушала,в каком виде белок, как закрывала дефицит. Один анализ стоит три тыщи, можно было написать схему как питаться, не убыло бы, чем просто хвастаться. По самочувствию бы уже мы определили заходит схема подпитывания белками или нет. А так пустая статься. Теперь сиди нервничай вдруг у меня дефицит белка
21 июня 2022, 22:35
начала жрать мясо и здоровье поправилось ?
Гость
22 июня 2022, 04:00
Я надеюсь она в академ переехала из своего сельпо
Гость
22 июня 2022, 07:48
Макс, лучше в академ, чем к вам городским соседям, которые кроме как клоповники сдавать в аренду ничему в жизни не научились.
Гость
22 июня 2022, 00:56
Дефицитов нет, ем норм, но из спортзала выползаю и ничего особо не хочу. Наверное у девушки муж мачо.
Гость
22 июня 2022, 07:40
реклама "высокооплачиваемой работы для привлекательных девушек"
Гость
21 июня 2022, 22:40
Начали потихоньку рассказывать, что у привитых либидо падает на ноль.
Гость
22 июня 2022, 12:34
у меня секс минимум два раза в день
Гость
22 июня 2022, 12:39
Ты ж девочка, тебе напрягаться не надо. Можно хоть во сне
Гость
22 июня 2022, 00:14
Рекс, Пекс, Секс!
Гость
22 июня 2022, 05:42
зато сейчас хочет
Гость
22 июня 2022, 06:39
Напрасно не думала!Но,думаю,лукавит,точнее врёт.
Гость
22 июня 2022, 09:02
"Я поняла, что в своем здоровье заинтересован только ты сам." (ц). --------------- Да нет,милые женщины! Ваше здоровье вам не принадлежит уже давно, как и наша земля. теперь ваще здоровье и забота о нём в руках тех. кто всеми силами своей чёрной души стремится сократить народонаселение Земли до приемлемого 1 миллиарда. чтобы поселить его в своей Метавселенной ,-цифровом концлагере,- и полностью превратить вас с в послушных овощей.Пришла она на 1-ый курс и увидела, какая огромная! Надо же!А в своей семье она не ощущала себя огромной. а в своём маленьком городе? Так почему вдруг стала такой наивной и доверчивой среди чужих? Пропаганда?
Гость
22 июня 2022, 11:01
Девушка умница, что за себя взялась, результат отличный, да и жизненный тонус судя по фото тоже хороший. Молодец!
Гость
22 июня 2022, 13:28
Обычная реклама...
Гость
22 июня 2022, 13:37
Ну постоянно темы то про секс ,Ну все секс, секс и секс, то про измены, изменял почему то, а сам сидел в "бане" Гаврила был неверным мужем! Гаврила женам изменял! Ну как? Хорошо! Но не хорошо! Где вы видели что бы наши мужья женам изменяли? Это же наши мужья" Это же наши жены!