перейти к публикации
72 комментария к публикации

Косы — с десятиэтажки! Открываем голосование за самых длинноволосых екатеринбурженок

25 мая 2022, 18:40
25 мая 2022, 21:32
предпочитаю волосы длиной мах до плеч, здоровые и красивые🧖
Гость
26 мая 2022, 15:04
Скажите,сколько раз в день можно проголосовать?
25 мая 2022, 19:01
Одно платье на пятерых. Зачем?
25 мая 2022, 19:21
Плюсанул малявок, пусть им будет приятно
26 мая 2022, 10:26
Для чего надо было разных участниц снимать в одном платье. Как-то не очень это приятно выглядит. И косы, заплетенные, а потом распушенные на такой манер нарочно объемнее, чем в реальности. Где нормальные косы-то.
25 мая 2022, 18:58
"№ 34, Софья Астахова, 10 лет, длина косы 120 см" Это просто какое-то чудо! Думаю, именно Софья Астахова будет победительницей конкурса!
Гость
25 мая 2022, 23:47
И номер 13 шикарная девушка!
Гость
28 мая 2022, 15:46
Использовать гофроплойку и после этого фоткать, начес делать разве это честно ??
13 июня 2022, 16:12
Платья одинаковые наверно чтобы сравнивали косы , а не то в чем пришла девушка ? И прям такие тут борцы за справедливость собрались 😁 по мне так все эти конкурсы просто шоу, забавы ради и не важно кто победит .
25 мая 2022, 18:41
Для чего они растят, для того чтоб потом продать.😜
голосувать не стал, не за кого: индивидуальностей нет, даже "платьЯ" одинаковые...
25 мая 2022, 18:48
Хорошие волосы признак здоровья, но зачем они в таком количестве? У нас смотр невест времен Ивана Грозного?)
Гость
25 мая 2022, 19:44
Завидовать лучше молча
Гость
25 мая 2022, 21:03
Трудно оценить по достоинству красоту и длинну волос, когда они так начесаны искуственно и заплетены обьемно. А на кончике косы три волосинки.😐 Почему не заплели обычную косу.
2 июня 2022, 09:32
Каждый сам выберает свою длину волос. Если длинные волосы самому себе не нравятся ты можешь подстричся.
Гость
25 мая 2022, 19:18
Будто какой-то генератор лиц рандомно рисовал... При чем не совсем удачно.
Гость
27 мая 2022, 19:51
Мне одно кажется, что девочек изуродовпли эти платья и странные причёски? Похожи на старых дев в устаревших нарядах 🙁
25 мая 2022, 18:49
всем плюсанул👍
Гость
25 мая 2022, 19:05
Это ж надо так девочек отфотошопить, что что 6 лет, что 40 - одно лицо)
Гость
26 мая 2022, 01:08
"...одно лицо" (???) Кликните на фото -- и вперёд, посмотрите внимательнее крупным планом. Или оденьте очки!
Гость
25 мая 2022, 19:29
Ужас иметь такие волосы,хрен промоешь ,просушишь и расчешишь,плюс волосы по всей квартире.Про расход хорошего шампуня и бальзама промолчу.В школе даже своя небольшая коса жутко раздражала.А на мужское мнение,что им нра длинные волосы-класть😁.Главное сейчас в жизни-удобство и комфорт.
Гость
25 мая 2022, 19:54
У меня коса немного выше талии, промываются и расчесываются волосы легко, по всей квартире не валяются. Если у Вас волосы выпадают - что-то в организме не так. Укладывать длинные волосы намного проще, чем короткие, знаю по себе, короткие тоже были. Вот шампунь и бальзам - да, требуются в большем количестве. В конкурсе меня нет - не прохожу по возрасту, я старше верхнего предела.
25 мая 2022, 21:01
Гость
25 мая 2022, 19:54
У меня коса немного выше талии, промываются и расчесываются волосы легко, по всей квартире не валяются. Если у Вас волосы выпадают - что-то в организме не так. Укладывать длинные волосы намного проще, чем короткие, знаю по себе, короткие тоже были. Вот шампунь и бальзам - да, требуются в большем количестве. В конкурсе меня нет - не прохожу по возрасту, я старше верхнего предела.
Интересно,чем проще укладывать длинные волосы,чем мое каре?Я просто сушу феном 5 минут и все.Сколько вы их сушите?Думаю,что укладываете вы их просто в пучок,так можно и не мыть их дольше Я мою голову каждое утро,вы,думаю,раз в неделю,я не выношу несвежей головы после подушки.Волосы выпадают у всех ,я не про волосопад.Разница есть:или длинные волосы на полу или короткий,длинные за счёт тяжести выпадают большее кол-во.У меня хорошие волосы и за 500 рэ шампунем я их мыть не буду,а с длинными я буду работать только на шампунь 😂.Ну уж нет. У меня на работе есть престарелая русалка,как распустит свои жуткие волосья полуседые,плохопрокрашенные дома и неухоженные-жуть.И ходит с такой гордостью,что в 59 лет у нее волосы до поясницы.
Гость
26 мая 2022, 00:53
25 мая 2022, 21:01
Интересно,чем проще укладывать длинные волосы,чем мое каре?Я просто сушу феном 5 минут и все.Сколько вы их сушите?Думаю,что укладываете вы их просто в пучок,так можно и не мыть их дольше Я мою голову каждое утро,вы,думаю,раз в неделю,я не выношу несвежей головы после подушки.Волосы выпадают у всех ,я не про волосопад.Разница есть:или длинные волосы на полу или короткий,длинные за счёт тяжести выпадают большее кол-во.У меня хорошие волосы и за 500 рэ шампунем я их мыть не буду,а с длинными я буду работать только на шампунь 😂.Ну уж нет. У меня на работе есть престарелая русалка,как распустит свои жуткие волосья полуседые,плохопрокрашенные дома и неухоженные-жуть.И ходит с такой гордостью,что в 59 лет у нее волосы до поясницы.
От фена волосы становятся ломкими.
Гость
25 мая 2022, 18:47
а что тут соревноваться у кого длиннее тот и победил
Гость
26 мая 2022, 01:06
Софья Астахова (№34) -- настоящая русская красавица, а у Софии Сидоровой (№13) коса такая плотная, ровная, лучше всех. И малышки есть такие лапочки! Я за многих проголосовала, пусть пройдут во 2-й тур. Здоровья и долгих счастливых лет всем участницам и устроителям конкурса! (Закроем глаза на нелепые позы и похожие платья! -- Это "прокол" фотографа.)
Гость
26 мая 2022, 10:33
Что бы оценить косу, надо заплетать её обычным способом. А так как на фотосессии их заплели - вообще не понятно. Кому-то начесали волосы предварительно и коса слишком толстой. Сделали вытягивание прядей. Зачем? Красиво. Но для конкурса не годится.
Гость
26 мая 2022, 23:45
Читая комментарии, люди с вами что? Все девушки прекрасны по своему. Хотят и отращивают косы. Вот прицепились к платью, вам про волосы, а вы про одежду. Девушкам всем удачи!
25 мая 2022, 18:42
Это дискриминация коротковолосых девушек! Где тут знаменитый юрист из Екатеринбурга со множеством дел переданным в еспч?
Гость
25 мая 2022, 19:31
чето ее давно не видать
Гость
26 мая 2022, 00:50
хахахахахахаха
Гость
26 мая 2022, 00:20
Помню лет 7 участвовали в конкурсе длинная коса и тд и тп отдали 8 к ! а приз зеркало получили )) а выиграла женщина соответственно с само длинно косо ))) и смысл конкурса тогда ? одно 8 лет другой 40 ))) тогда не поняли ! зато возить постоянно надо было на репетиции ! а конкурс ещё и проходил чуть ли не с 10 утра до 17 вечера .
Гость
26 мая 2022, 01:10
Зато устроители конкурса подзаработали неплохо.
Гость
25 мая 2022, 18:48
Вот это волосы, красота! Завидую девчонкам белой завистью
Гость
25 мая 2022, 19:00
В следующем конкурсе найти отличия между девушками с косами. В общем платье они как близнецы.
Гость
25 мая 2022, 19:04
Коротковаты косы нонче... Вот когда у нас была училка в начальных классах так у нее коса была до пола
Гость
25 мая 2022, 19:22
Тоже за Софью Астахову, 34. Русская Красавица!
Гость
25 мая 2022, 19:57
Прекрасные девушки, девочки -всем удачи! (проголосовала за всех)
Гость
25 мая 2022, 21:02
я за всех проголосовал😁
Гость
25 мая 2022, 21:54
а я за малышек последних, самые милые)
Гость
25 мая 2022, 22:07
Малышки последние милахи😍
Гость
25 мая 2022, 22:23
37 номер с прекрасным именем 👍
Гость
25 мая 2022, 22:38
Из всех малышей 65 номер это чудо! И Коса длиннее и щечки, настоящая русская девица!победа гарантирована
Гость
25 мая 2022, 22:58
Самая красивая девочка номер 36! Победы ей!
Гость
25 мая 2022, 23:09
Участница молодо выглядит, это не фотошоп)
Гость
25 мая 2022, 23:27
Красавицы 😍
Гость
25 мая 2022, 23:57
Милолика удачи ! Молодец!!
Гость
26 мая 2022, 00:49
Встречала я женщину с лицом обычным, а косой аж до самого пола. Она рассказывала, что её муж так гордился её волосами, что сам расчёсывал их каждый раз перед сном. Я на свои волосы тоже приседала в молодости, а в Швейцарии ходила, как королева. (У них-то бабёнки -- так себе, мышки.)
Гость
26 мая 2022, 02:25
У вас что других дел нет больше?
Гость
26 мая 2022, 12:42
Девочка под номером 65 топ,настоящая русская красавица.
Гость
26 мая 2022, 13:10
Каждой респект!!! Умницы россияночки наши!
Гость
26 мая 2022, 14:36
Скажите, ЛЮДИ ! Сколько раз в день можно проголосовать одному человеку ?
Гость
26 мая 2022, 14:50
Почему удаляете комментарий? Я просто по человечески спросила - сколько раз в день можно проголосовать за кандидатку?!
Гость
26 мая 2022, 15:09
Смысл сравнивать ребёнка 4 лет и 15, конечно взрослые девочки выглядят намного эффектнее, нужно как то по возрастам голосование проводить
Гость
26 мая 2022, 15:25
Мда, не то что у меня- три волосинки, особенно у №34 шикарная косища, всех пролайкала, все красавицы
Гость
27 мая 2022, 19:44
Не согласна, 34 номер это завивка, если взять кову в обхвате 8 см максимум, а хорошая от 10 см!!!!!! ;;;;;
Гость
29 мая 2022, 04:53
Номер 37 хорошенькая. Как куколка)
Гость
29 мая 2022, 16:10
Голосую за номер 81
Гость
9 марта 2024, 21:08
Здравствуйте я тоже хотела участвовать у меня тоже длины волос
26 мая 2022, 01:58
Все девушки милые. Любо-дорого посмотреть. Даже несколько досадно , что через несколько лет накачают губы как сосиски, ресницы в сапожные щетки переделают , наколками распишутся.
Гость
25 мая 2022, 21:40
Номер 34,зачем начасали плойкой ?
13 июня 2022, 16:06
Виктор 123, но не нарастили же, Вы прям специально создали аккаунты чтобы несколько раз это написать. 🙄 Это прям Вам так важно чем уложены ??? Я не специалист , но волосы бывают разные , у кого-то гладкие, и от этого они будут длинные , у кого-то пористые, тут будет больше объём . У кого -то три волосина на конце и это типо тоже длины , почему об этом молчите ?
Гость
25 мая 2022, 18:48
Что это за бред? Надоели эти выставки бапс...