перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Второй подбородок откланялся»: наша читательница 30 дней делала 5 простых упражнений для лица — вот как оно изменилось

20 мая 2022, 18:01
Не вижу второй подбородок ни на первой, ни на второй фотографии
Гость
20 мая 2022, 18:09
👍
Гость
20 мая 2022, 19:10
а он есть😂
20 мая 2022, 19:05
Эксперимент предполагает одинаковое освещение, место и ракурс.
Гость
23 мая 2022, 11:43
и прическу. На второй фото просто затянула в хвостик всю лишнюю кожу - все женщины знают такой приемчик, чтоб помоложе выглядеть подтягивают кожу вверх тугой прической
20 мая 2022, 18:02
бред какой то
20 мая 2022, 18:34
Освещение сменила?
Гость
21 мая 2022, 06:58
и положение башки разное. на До ниже опущена, на После кверху дадрана
20 мая 2022, 18:17
Это конечно интересно, но зачем женщины втягивают пузико вставая на весы интереснее.
Гость
22 мая 2022, 08:13
С этим как раз все просто. Никакой интриги. Если не втянуть, будет не видно показаний шкалы.
20 мая 2022, 18:28
Молодец, конечно, но фото не информативные.
20 мая 2022, 18:05
Ну то что хочет видеть она и то что видим мы это разные вещи.
Гость
20 мая 2022, 18:29
Оспаде, ну где у нее второй подбородок??? Как прекрасно бороться с тем, чего нет. Победа гарантирована.
Гость
21 мая 2022, 05:39
как гаварится, а че так можно было 😂
Гость
20 мая 2022, 18:11
1. То, что начала заниматься спортом - это молодец. 2. Если хотите показать результаты, то фоткайтесь до в разных ракурсах и после в тех же ракурсах, при том же освещении и на том же расстоянии от камеры, в той же одежде или без неё. 4. Не понятен эффект. Был или нет второй подбородок...
20 мая 2022, 20:32
Лицо подтянулось. Это факт.
Гость
20 мая 2022, 18:09
В моей ванной 2 освещения. Одно не удачное для фото , второе удачное
20 мая 2022, 22:43
А вот ещё тема для крутейшей статьи. Такой на Е1 точно не было. "У ВАС ПЕРЕКОСИЛО ЛИЦО? ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?" ПАРАЛИЧ БЕЛЛА, ПАРЕЗ ЛИЦЕВОГО НЕРВА, ПАРАЛИЧ МИМИЧЕСКИХ МЫШЦ ИЛИ ИНСУЛЬТ???
21 мая 2022, 15:38
Красивая девочка. Здоровья и благополучия тебе и твоим близким!
20 мая 2022, 22:44
Я заметил только смену подсветки...
20 мая 2022, 21:32
неплохой фотомонтаж😁
Ни чего такие упражнения
а можно с помощью данной методы убрать мешки под глазами и пропитой красно-синий нос?
Гость
20 мая 2022, 18:50
можно. , протрезвев .
21 мая 2022, 17:57
ничего не изменилось
20 мая 2022, 18:32
Безграмотность - один из отличительных признаков хамья.
Гость
20 мая 2022, 18:46
Тоже начала делать гимнастику для лица. Косметолог мне все время говорила, что надо бы ботокс поставить от «гусиных лапок». А тут обиделась на меня - ты, говорит, в другом месте поставила что ли? А я не ставила ничего. Но их нет)))
Гость
20 мая 2022, 18:56
Краснота пропала :)))
Гость
20 мая 2022, 20:34
Лучше всего от второго подбородка помогает 1. Фотошоп 2. Скотч канцелярские широкий, приклеить снизу от уха до уха. 3. У юных и стройных второго подбородка не бывает
Гость
20 мая 2022, 21:30
Лучше делать фото в профиль, тогда провисающий подбородок точно будет виден, а здесь непонятно. Скажу по себе. У меня тоже беда с возрастным провисанием подбородка, плюс постоянные головные боли. В прошлом году начала по каналу Левиной в ют...бе делать упражнения, и, действительно, изменения были. Плюс убрала защемление шейного отдела, головные боли пропали. Потом забила на это. Подбородок опять поплыл. Сейчас начала заново. Лениво, конечно. Иногда приходится заставлять себя, но если делать это регулярно хотя бы недели 2, то результат заметен. В идеале месяц надо делать каждый день, потом переходить в поддерживающих режим. Так что не смейтесь, этот фейсфитнес действительно работает. И чем раньше начать хотя бы с массажа лица общего, тем лучше. Лицо скажет только "спасибо")
20 мая 2022, 23:18
Юлия красотка :)
20 мая 2022, 19:37
а второй подбородок на каком месте должен быть????😶
Гость
20 мая 2022, 20:08
профиль заблокирован, где хрудь.
Гость
20 мая 2022, 18:28
Девушка вы прекрасны, и до, и после!
Гость
20 мая 2022, 18:49
И кажется , будто другой человек ,да нет тот же самый . (В С Высоцкий)
Гость
20 мая 2022, 18:57
Хоть бы название статьи изменили... Салехард и Красноярск... Статьи один в один... Е1, сами ничего придумать не можете??? Комментарий конечно удалят, это точно вам по силам.
Гость
20 мая 2022, 19:29
ниче не изменилось
Гость
22 мая 2022, 20:54
Спасибо. Вы большая Умничка!!! Не поленились все подробно рассказать, ещё и с видео. Полезная информация. Хороший эксперимент. 🌸🌸🌸
Гость
20 мая 2022, 18:08
Просто на втором фото она поправилась . Я тоже когда полнею - лицо наполняется ,, коллагеном ,,)
Гость
21 мая 2022, 05:50
ано не калагенам наполняется, а слюнями, жрать то хочется
Гость
21 мая 2022, 15:28
Гость
21 мая 2022, 15:28
ано не калагенам наполняется, а слюнями, жрать то хочется
упырь, не судите по себе я могу кушать сколько угодно и не толстеть , а худею только от нервов )Да, работа нервная
Крестик сними, трусы оставь.
Гость
20 мая 2022, 22:51
А если волосы завязать назад, то итак моложе будешь выглядеть. Лицо чуточку натягивается
Гость
21 мая 2022, 05:48
можно еще скочем на затылок натянуть
Гость
20 мая 2022, 19:12
Теперь фото при солнечном свете давайте.
Гость
20 мая 2022, 21:54
Может я что-то не понимаю, но по-моему, в обосанном подъезде не очень полезно в такой позе стоять (см первое видео).
Гость
21 мая 2022, 02:32
Спасибо за видео! Вы прекрасны и "до" и "после")))))) Осанка стала действовать на много лучше. Попробую обязательно, спасибо что поделились опытом
Гость
21 мая 2022, 05:47
инсту закрыли, разводилы полезли в средства информации😂
Гость
21 мая 2022, 10:41
Аюшки да не смешите! Два фото, на одном фото голова чуть опущена к низу, на втором фото голова чуть приподнята к верху. Если голову чуть опустить естессно будет просматриваться складка под подбородком, а если чуть приподнять как сделано на втором фото, то вся складка разглаживается .
Гость
21 мая 2022, 15:12
Не только подбородок, но и даже уши исчезли)))
Гость
21 мая 2022, 15:29
Желаемое за действительное ) . Как может пропасть то , чего не было ?
Гость
21 мая 2022, 17:04
Прекратите, Боже мой. Девица молода и красива, ей ничего не нужно. Где здесь и какой эффект. Нет его, потому что и так всё хорошо🤦‍♀️
Гость
20 мая 2022, 18:53
Аутотренинг.
Гость
21 мая 2022, 00:20
Крупным планом возраст все равно видно. Ну не 20 лет. Хоть что делай.
Гость
23 мая 2022, 11:45
ужо совсем заняться больше нечем, похоже