Ужас! Как же мы теперь без татушек? Требую перевести эту услугу в разряд социально значимых и дотировать на государственном уровне! Срочно, пока мастера не покинули страну!
а как киношникам и в балетах-театрах работать..нам даже костюмы из Чехии,Польши,Венгрии присылают..краски для авто на 80% немецкие и т.д..отбеливателей для бумаги нет..
а как киношникам и в балетах-театрах работать..нам даже костюмы из Чехии,Польши,Венгрии присылают..краски для авто на 80% немецкие и т.д..отбеливателей для бумаги нет..
Ужас, как же мы теперь без татуировок-то? Жизненно - необходимая же вещь!…Требуем перевести эту услугу в разряд социально- значимых и дотировать на государственном уровне! Срочно, пока "мастера" не покинули страну!
Гость
16 мая 2022, 10:57
Только хотел набить себе купола на груди. Придётся чернилами импортозамещаться.
Пиво в РФ подорожало на 30% и хмель на 90% импортный..
Откуда у Вас информация берётся? Вы везде пишете какую-то обезличенную статистику, как-будто это Ваша работа.
Гость
16 мая 2022, 10:53
Тату и вазелин = оооочень необходимые вещи в жизни.
И чего они подорожали когда доллар стал курсом ниже чем был? Все вопросы к барыгам.
Гость
16 мая 2022, 11:14
А что-то случилось, что курс доллара снижается, а цены растут?
Гость
16 мая 2022, 13:36
Гость
16 мая 2022, 11:14
А что-то случилось, что курс доллара снижается, а цены растут?
Почитай мои труды про капитализм, дикарь. Для таких как ты в виде ликвидации безграмотности даже комиксов серию выпустили. Общественные формации и вплоть до высшей стадии капитализма - империализма и неоколониализма. Все разжевано для дураков, которые хавают байки про "честную конкуренцию" и "невидимую руку рынка" и несут всякие кухонно-либеральные бредни
Гость
16 мая 2022, 11:07
Осподя, как жить вазелин и татухи подорожали!
Гость
16 мая 2022, 11:22
в редакции это видимо великая проблема. Кто-то жрет мазик, а кто-то потребляет вазик :)))
Гость
16 мая 2022, 13:33
Гость
16 мая 2022, 11:22
в редакции это видимо великая проблема. Кто-то жрет мазик, а кто-то потребляет вазик :)))
Без вазелина быть либеральным демократом - больно!
Помню, что уролог зазезал мне с детским кремом и в перчатке.
Гость
16 мая 2022, 11:05
Меньше портаков будет а то как увидишь чучела лесное думаешь не фига тебя жизнь потрепала! А им даже 18 лет нету )))
Гость
16 мая 2022, 11:19
Нормальные мастера, как раз о которых в статье речь, пользующиеся качественными материалами и делающие качественные работы, с несовершеннолетними не работают)) Так что в вашей жизни ничего не поменяется, так и будете брюзжать на «размалеванных малолеток».
Гость
16 мая 2022, 11:29
Гость
16 мая 2022, 11:19
Нормальные мастера, как раз о которых в статье речь, пользующиеся качественными материалами и делающие качественные работы, с несовершеннолетними не работают)) Так что в вашей жизни ничего не поменяется, так и будете брюзжать на «размалеванных малолеток».
Ну вы же брюзжите на чистокожих. И на тех кому не нравятся ваши татуировки.
Гость
16 мая 2022, 11:23
вот у меня нет тату и желания нет, но если бы я захотел то сделал бы ее за ту цену, как скажут. И честно говоря стоит она 3000 или 3500 значения не имеет.
Гость
16 мая 2022, 18:44
Ой да зачем вам вазелин? Используйте сало)))))))))))))))))
Я очень рад! сейчас даже молодые врачи женского пола в партаках и на груди и на шее, про руки молчу
Гость
17 мая 2022, 10:40
и вы принципиально к ним не ходите? Еще можно не ходить к врачам в брюках, юбках выше щиколотки, к тем, кто красит волосы, к тем, кто использует макияж, к тем, кто ездит на переднем сиденье авто. Короче перестать ходить к этим развратным женщинам.
Гость
16 мая 2022, 17:20
Партаки на коже - это дикость
Гость
16 мая 2022, 13:30
Портачатся - дурачки. Проблемы дурачков меня лично никак не волнуют. пусть хоть половой краской разрисовываются.
Гость
16 мая 2022, 14:08
Судить об умственных способностях по внешнему виду... выдает в вас в общем то тоже не очень-то умную личность
Гость
17 мая 2022, 11:06
Гость
16 мая 2022, 14:08
Судить об умственных способностях по внешнему виду... выдает в вас в общем то тоже не очень-то умную личность
Человек разумный не будет изображать из себя дикаря, украшая себя портаками. Здравый смысл не позволит. И да, у меня iq146 и 2 ВО. А у вас вместо мозгов профессии и образования - туннели в ушах и изгаженная чернилами шкура.
Гость
16 мая 2022, 11:04
понял, что у кого есть тату, то они используют вазелин не по назначению
11.05.2022 г.
Медведев оценил шансы Запада нанести поражение России.
Зампред СБ Медведев оценил шансы Запада нанести поражение России словами «не выйдет».
У Запада не выйдет нанести России поражение и ограничить ее экономическое развитие и политическое влияние в мире. Об этом в своем Telegram-канале заявил заместитель председателя Совета безопасности страны Дмитрий Медведев.
Медведев и пару статей об Украине написал - и где результат? США выделили Киеву 40 МЛРД долларов,а саммит ЕС на днях еще 30 МЛРД и новое оружие..к нам на Парад даже Лукашенко не приехал..
Медведев и пару статей об Украине написал - и где результат? США выделили Киеву 40 МЛРД долларов,а саммит ЕС на днях еще 30 МЛРД и новое оружие..к нам на Парад даже Лукашенко не приехал..
Медведев и пару статей об Украине написал - и где результат? США выделили Киеву 40 МЛРД долларов,а саммит ЕС на днях еще 30 МЛРД и новое оружие..к нам на Парад даже Лукашенко не приехал..
И о чём это говорит? Вы действительно считаете, что эти деньги стране безвозмездно выделяются? Это самые обычные ссуды под бешеный процент, как и разрекламированный ленд-лиз. Украину вгоняют в рабство всё глубже, заставляя воевать до последнего украинца. А то, что Лукашенко не приехал - он что, на своём параде должен был отсутствовать?
Гость
16 мая 2022, 12:04
С начала спец операции подорожал вазелин??!!!
Эпичненько
Логично. Нефть наша, покупают её всякие недружественные нам страны, делают из нашей дорогой нефти тату-вазелин и продают обратно нам, втридорога... 😭
Вот же ЗРАДА! Караул... Памагите, грабят! 😂
чернила из шариковой ручки...мода на матерые вернется
Гость
16 мая 2022, 12:22
Вазелин нужен только слабакам. Настоящие мужики терпят!
Гость
16 мая 2022, 14:57
В Азове делают даром.
Гость
16 мая 2022, 21:13
е1 о всякой фигне пишете!
Гость
16 мая 2022, 21:51
Как молодежь будет без тату
Гость
17 мая 2022, 10:27
без тату можно прожить!!!
Гость
17 мая 2022, 10:55
не смешите кому такое отстой вообще нужно и вообще кто делает такое 💩💩💩💩💩
Гость
17 мая 2022, 10:56
Среди 60 человек с татуировками, которые приняли участие в исследовании, у 78% учёные диагностировали пограничное личностное расстройство.
Для них характерны импульсивность,
низкий самоконтроль, эмоциональная
неустойчивость,
нестабильные связи с реальностью,
высокая тревожность и сильный уровень десоциализации.
Психопаты эпилептоидного типа ,склонны делать татуировки, где видно мельчайшие детали.
Очень продуманные татуировки также у шизофреников.
Так же тату наносят себе пациенты с зависимостью от наркотиков и алкоголя
Гость
17 мая 2022, 10:54
Да... Предмет первой необходимости. Современное поколение не взрослеет от слова совсем. Как обезьянки.
Гость
17 мая 2022, 10:55
не смешите кому такое говно вообще нужно и вообще кто делает такое 💩💩💩💩💩
Гость
16 мая 2022, 10:44
а как же Z и V. до диеблойдов начало доходить чтоля?
Гость
16 мая 2022, 15:38
диеблойд - это кто, если ты, то какое дело тебе до букв
Смысл жизни сделать наколку , а вот президент думает иначе -
Смысл жизни заключается в добрых делах, заявил президент России Владимир Путин на онлайн-форуме волонтеров партии «Единая Россия».
Трансляция мероприятия доступна на YouTube-канале «Россия 24».
«Когда люди делают добро, они получают удовольствие от этого. В этом, на самом деле, в значительной степени есть смысл жизни вообще: когда помогаешь близким тебе людям и даже тем людям, которых ты, может быть, и не знаешь, но которые нуждаются в твоей поддержке», — сказал глава государства.
Вот когда все будем думать , как наш Президент, вот тогда все и подешевеет , и тату в том числе.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
746мм 82%«Многие студии уже подняли цены»: как из-за спецоперации на Украине подорожают татуировки в Екатеринбурге