перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Маленькие, да ударненькие: 13 «безобидных» привычек, которые убивают здоровье и портят фигуру, — они есть у каждого

30 апреля 2022, 15:58
Китайская пословица гласит: Если бояться сделать первый шаг, всю жизнь простоишь на одной ноге. Русская поговорка гласит: Всё полезно, что в рот полезло, или: хорошего человека должно быть много.
30 апреля 2022, 14:48
какие недружественные неприятные слова Нутрициолог и Коуч... типа неуча... только коуч
Гость
30 апреля 2022, 15:05
+100500
30 апреля 2022, 14:49
Жрать меньше и покачественнее. Спать и двигаться больше. Вот и вся наука.
Гость
30 апреля 2022, 16:44
Если постоянно спать, то когда двигаться?
30 апреля 2022, 14:43
Памоиму, носки полнят фигуру, паэтаму щас фсе ходят бесноскоф,
Гость
30 апреля 2022, 15:47
Это как те, кто носят маски с бактериями и соплями и дышат этим.
Гость
30 апреля 2022, 16:15
😂😂😂
30 апреля 2022, 14:22
То сомнолог, то диетолог. 😂 Ждем сексолога.
Гость
30 апреля 2022, 14:09
Вы мало пьете вот это у меня есть такое, уже бегу исправляться в кибушку
Похудеть довольно просто, нужно нормализовать циркуляцию белковоподобных дежирогидратизированных молекул в микрофиброиозных участках митохондриальной группы плазмогенов. Как бывший патологоанатом глаголю.
Гость
30 апреля 2022, 17:02
Геккон (блогер-колдырье), э-ка вас торкнуло!
Гость
30 апреля 2022, 17:54
Геккон (блогер-колдырье), и как нормализовать эту циркуляцию? поведайте нам
Гость
30 апреля 2022, 18:23
Оно конечно ежели когда однако всё таки а вот коснись чего нибудь тут тебе и пожалйста.
Гость
30 апреля 2022, 15:22
Ешьте белок-быстрее сдохните
Гость
30 апреля 2022, 15:48
Имею все перечисленные привычки. И почему же я до сих пор при росте 165 вешу 50 кг?))))
4 мая 2022, 08:23
лайк за фото )
Гость
30 апреля 2022, 22:56
Ох, пошла мода на всякую ересь. После вторых родов я поправилась с 44 размера одежды до 50. Это был кошмар. Пробовала есть типа правильную еду. И что? Результата не было в течение года (похудела только на размер), а настроение стало отвратительное. И вот в жизни произошло неприятное событие, пришлось много времени проводить вне дома, постоянно в движении, кушала мало... За 2 месяца похудела на 5 кг. Сделала для себя вывод: спорт и уменьшение количества еды - только это уменьшит вес. Я ем все, что хочу, даже бургеры. При этом теперь ношу 42 размер одежды. Поднимите свои попы. Заниматься спортом можно даже дома, без тренажёров. Было бы желание. А есть овощи на пару, семена, мясо без специй, потом ещё что-то высчитывать... Ну, если Вам хочется тратить своё время на ерунду, то вперёд. Не забудьте потом ещё к нумерологу записаться, чтобы он вам просчитал в какой день месяца лучше съесть шпинат.
Гость
1 мая 2022, 14:16
А я за три месяца после родов похудела на 15 кг. Просто грудью кормила ребенка. Сама ела за семерых при этом. Да, и так было дважды, с большим перерывом.
Гость
30 апреля 2022, 16:43
Лично я нормально так пью, 4-5 литров пива каждый вечер