перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Вместо MAC и Shiseido: 9 дешевых средств на замену люксу и ушедшим брендам (разница небольшая)

30 апреля 2022, 16:00
30 апреля 2022, 16:21
Ну вот, маски сняли, пора раскошеляться. 😱
30 апреля 2022, 21:16
Сильно сомневаюсь, сто в составе нет импортных компонентов.
30 апреля 2022, 16:12
Самое идеальное - это натуральный продукт , выращенный на грядках. Свеклой раньше девки щеки натрут, сметаной кожу кожу намажут. Не девки , а загляденье. И богатырей рожали , а не как сейчас.
Гость
30 апреля 2022, 16:24
Если сейчас щеки свеклой натереть и Смоки айз золой сделать, то у вас и не встанет. Женщины не переживаю, платить все равно вы будете за всю красоту, даже если она по 50 тыс продаваться будет.
Гость
30 апреля 2022, 16:21
Зачем мне эта замена нужна, я хочу выбор иметь - мне эти санкции не нужны; как и несменяемый.
шнар, так уезжай.ты тоже нам не нужен
30 апреля 2022, 22:16
тебе то какая разница. один там правит или другой. для обычных людей не поменяется НИЧЕГО! ну или хуже может стать. что прицепились то?. прям как дети.
30 апреля 2022, 19:01
Вместо разного рода блесток, продукт из ряда чуждых ценностей, можно использовать радий!
Гость
30 апреля 2022, 16:35
Не пользуюсь декоративной косметикой уж много лет, кожа стала здоровее значительно и вид лучше, и время с деньгами не надо тратить. Жаль, что пока до девушек дойдет, что это просто бизнес, не имеющий отношение к их привлекательности.
30 апреля 2022, 20:08
без декоративной косметики вообще редкая женщина в возрасте 35+ не выглядит бледной молью. Даже ухоженная. Просто косметикой надо уметь пользоваться, делать это "к месту", а не просто "по скрипту" наслаивая хренову тучу ненужных слоев, что не дай Бог отвалится - котенка зашибет
Гость
30 апреля 2022, 23:20
30 апреля 2022, 20:08
без декоративной косметики вообще редкая женщина в возрасте 35+ не выглядит бледной молью. Даже ухоженная. Просто косметикой надо уметь пользоваться, делать это "к месту", а не просто "по скрипту" наслаивая хренову тучу ненужных слоев, что не дай Бог отвалится - котенка зашибет
Надо за здоровьем следить, гемоглобин, печень, зарядку делать, спать нормально. Вредные привычки опять-таки.
1 мая 2022, 00:58
Гость
30 апреля 2022, 23:20
Надо за здоровьем следить, гемоглобин, печень, зарядку делать, спать нормально. Вредные привычки опять-таки.
ога, ога. Это конечно же сделает выгоревшие ресницы и брови ярче, губы сочнее, подчеркнет черты лица и расставит акценты 😂😂 особенно если вы от природы не Сальма Хайек а Тильда Суинтон 😂😂
30 апреля 2022, 17:35
Лучшая касметика - это паранджа.
Гость
1 мая 2022, 01:49
Кто нибудь вникал а состав того же шизейдо? Или Шанель? Или Кристиан Диор ? Я про кремы для лица.... Американки просто в могилах не тлеют из за ядерной химии ... Я как то взяла и полностью изучила состав ( заметила, что кожа начала болеть после Диора) - все полетело в помойку..тут же... Теперь только наша альпика
Гость
1 мая 2022, 13:11
Да, это ядохимическая промышленность. В штатах есть общества потребителей, там все эти продукты разобраны по составу и написаны на сайтах предупреждения о вреде разного рода ингридиентов. В основном аллергические предупреждения и канцерогенность. К сожалению, в американских витаминах тоже канцерогенные добавки, запрещенные в ЕС.
Гость
30 апреля 2022, 18:20
девочки,вместо пудры рисовая мука, и матирует и закрепляет, и как маска хороша и скраб
Гость
1 мая 2022, 01:30
Посмотрела. Впечатлилась ценами. Порадовалась. Это сколько же денег я экономлю! Алкоголь не пью, не курю, в "Макдак" не хожу, фигню всякую на себя не мажу...
Гость
1 мая 2022, 11:49
в европе бабы вообще не красяться
Гость
5 мая 2022, 16:33
Хотела бы я купить тени Tammi tanuka за 250 рублей. Даже один рефил стоит в разы дороже!