перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Ее обожает Лариса Долина: смотрим меню популярной кефирной диеты, на которой легко сбросить до 10 кг

21 апреля 2022, 18:28
Я с кефира отекаю.
21 апреля 2022, 18:04
Долина, Пугачева все "похудели", а в помощь забыли липосакцию и пластику в лучших клиниках Израиля и Европы, на много мильенов))))
Гость
21 апреля 2022, 18:23
Вот однозначно правы!
Гость
21 апреля 2022, 18:44
так не надо разживаться до неимоверных размеров, тем более, после 50 лет.
22 апреля 2022, 05:03
Кефир с яблоком, то ещё сочетание 😅у кого желудок крепкий, выдержит)))
21 апреля 2022, 21:02
если без шуток, то диета неплохая, но 21 день-это слишком. вот самое то-по 7 дней, но главное-потом не налегать на вредное. Надо запомнить, что смысл этих диет не столько в том, что вы пьете кефир, а в том, что вы приучаетесь к культуре питания и дисциплине, чтобы обить привычку тянуться вечером к пачке чипсов. Ну и двигаться не забывать, конечно. хотя бы просто гулять вечером
Гость
21 апреля 2022, 18:44
"Пятый день: ... или 150 г чернослива, 0,5 л кефира." Совет, употреблять эту смесь в непосредственной близости с "белым братом" и двумя рулонами :)))))
21 апреля 2022, 21:56
С таким количеством кефира придётся сидеть дома...💩
Гость
21 апреля 2022, 18:04
Заголовок как будто всплывающая реклама: "Секрет Долиной. Я похудела на 10кг за две недели, для этого достаточно..." :-D
Гость
21 апреля 2022, 18:43
После такого кол-ва кефира в день ассенизаторы вокруг дворцов знаменитостей только и делают что круги нарезают
Гость
21 апреля 2022, 19:23
Долина , такая же как газманов-топят за режим и СВО.
Гость
21 апреля 2022, 19:39
Поздно пить боржоми: когда ты всю жизнь бухаешь, жрешь все что не приколочено, со всеми подряд галкиными... То да, кефирчик самое оно...
Гость
21 апреля 2022, 20:31
Долина ещё в 90-е якобы похудела на каких-то пилюлях "Супер-система 6", реклама которых была вот прям везде.
21 апреля 2022, 18:09
10 грамм это тоже до 10 килограммов)))) Вы прям боги "продающих" заголовков)))
Гость
21 апреля 2022, 18:36
сказка похудения от инопланетян
Гость
21 апреля 2022, 19:07
Блин, а Долина прям икона.
Гость
21 апреля 2022, 18:42
сидела в молодости на диете Долиной. неделю строго соблюдала, потом 2 недели перерыв и опять неделя на диете. после первой недели не похудела, а вот после второй лишний вес ушел и не вернулся 😜
Гость
21 апреля 2022, 21:05
Чифирная диета на много эффективнее.
Гость
21 апреля 2022, 21:29
100 грамм сыра😱 Учитывая, что процент жира в нем от 40 до 60%(а то и больше) - это, как почти полпачки масла захомячить на ночь🤦‍♀️
Гость
21 апреля 2022, 21:57
Всяк лучше будет для организма и сжигания жиров чем жирная еда
Гость
21 апреля 2022, 23:58
после диеты опять набор веса
Гость
22 апреля 2022, 01:24
самая лучшая диета на зоне
Гость
22 апреля 2022, 08:23
Что такое перекус? Так раздражает это слово
Гость
22 апреля 2022, 08:45
Надо питаться дробно:почаще и меньшими порциями, но… меньшими не получается.!
Гость
22 апреля 2022, 09:27
Долина что-то заработает на упоминании ее имени в таком контексте?Обеспечьте любой из нас домработницу, которая будет готовить диетические блюда, фитнес-тренера и пластического хирурга - и Долина может отдыхать.
Гость
22 апреля 2022, 13:39
Пожалуйста, подумайте о своем здоровье. Чтобы похудеть не надо сидеть на кефирной диете, вы только хуже сделаете своему организму. Хотите похудеть - питайтесь "чисто", так и качество тела будет лучше. От кефирной диеты у Вас будут рыхлости на теле и всё будет обвисать. Ниче хорошего эта диета не принесет!
22 апреля 2022, 09:03
Завтрак: стакан кефира, тост или бисквит. А как же рекомендация исключить мучные изделия?