перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Без чего тренировки и диеты не работают: откровения бывшей толстушки, которая похудела на 55 килограммов

13 апреля 2022, 18:00
13 апреля 2022, 18:08
"ЖиромясокомбинатПромСосиска" молодец, справилась с ожирением. А у меня свой рецепт: черный хлеб, кефир, творог и яблоки, рыба вместо мяса, сахар и соль исключить. Колы и чаи не пить, сладости не жрать, килограммов десять за месяц сбросите, будете порхать как бабочка и жалить, как пчела.
Гость
13 апреля 2022, 18:16
двигаться надо, а не на диетах сидеть.
Гость
13 апреля 2022, 18:22
Вообще то - жиртрест комбинат, пром сосиська лимонад
13 апреля 2022, 20:08
dealerauto1, а чай то почему не пить? Если без сахара.
13 апреля 2022, 20:24
У Тани нижняя челюсть квадратная, широкая, такие всю жизнь склонны к ожирению и борятся с лишним весом.
Гость
13 апреля 2022, 23:08
Кость широкая…. Стала)
13 апреля 2022, 18:46
"Это помогает правильно расставить приоритеты и осознать, что в жизни действительно ценно. И это точно не цифра на весах". Если у человека ожирение, то цифра на весах становится приоритетом № 1 - от ожирения умирают!
13 апреля 2022, 21:25
Жаль мужчину… природу не обманешь… и ее разнесет и дети такие же
Гость
14 апреля 2022, 12:14
Моя подруга ни когда не ограничивала себя в питании, всю жизнь худая, как велосипед, но ведет подвижный образ жизни. Муж нормального телосложения и умеренно подвижный, в родне сильно полных нет. Но оба ребенка с нарушением пищевого поведения. Матери уже за 50 лет и имеет 42-44 рр, дети с малолетства пухляки, спортом ни когда не хотели заниматься и в 25-30 лет оба 54 размера. Кто виноват? мать? отец?
14 апреля 2022, 14:34
Гость
14 апреля 2022, 12:14
Моя подруга ни когда не ограничивала себя в питании, всю жизнь худая, как велосипед, но ведет подвижный образ жизни. Муж нормального телосложения и умеренно подвижный, в родне сильно полных нет. Но оба ребенка с нарушением пищевого поведения. Матери уже за 50 лет и имеет 42-44 рр, дети с малолетства пухляки, спортом ни когда не хотели заниматься и в 25-30 лет оба 54 размера. Кто виноват? мать? отец?
Конечно, культура еды, образ жизни… все это закладывает семья
13 апреля 2022, 18:17
это же ФЕЙК ! где вся отвисшая кожа ? куда она исчезла ?
13 апреля 2022, 18:27
У толстой девушки карие глаза, у худой голубые, интересно, какие продукты надо исключить, чтоб поменялся цвет глаз??
13 апреля 2022, 18:47
она сделала операцию по удалению отвисшей кожи.
Гость
13 апреля 2022, 20:03
девушка же написала, что понадобилась пластика, Вы как читали то?
Гость
13 апреля 2022, 19:01
два разных человека, разрез глаз тоже пластика и ни слова об этом
Гость
13 апреля 2022, 20:04
когда на лице спадает пухлость, то и форма лица меняется, а уж глаза тем более
Гость
13 апреля 2022, 18:16
сказки они такие сказки...
13 апреля 2022, 18:39
Фото её мамочки. Это же видно.На последнем особенно заметно по пленочному фото 2000х с пляжика в Адлере. Обман раскрыт.
Гость
13 апреля 2022, 18:02
Няшная была до похудения)
Гость
13 апреля 2022, 18:11
дай угадаю твой любимый спорт - сумо?
13 апреля 2022, 23:42
Гость
13 апреля 2022, 18:11
дай угадаю твой любимый спорт - сумо?
Просто люблю качаться на волнах
Гость
13 апреля 2022, 18:46
ЛАЖА: Какая диета? Пусть расскажет про фотошопию !!!
Гость
13 апреля 2022, 20:00
Иногда просто не жрав как парнокопытные можно стать героем и в новость попасть. Браво. Медальку ей.
Гость
13 апреля 2022, 22:53
Молодец ! 👍👏
Гость
15 апреля 2022, 00:52
Ёбана🤦‍♀️ Удивлять новыми тренировками. При беге не будет гипертрофии (мышц). Господибожетымой, хоть читайте, чего в номер выводите - блогеров-спецов, ага✊. И есть много раз в день но маленькими порциями😂😂, тьфу. Похудение возможно только при дефиците входящей энергии (еды) и адекватной активности, а не то, что жрёшь по 14 раз в день чайными лодками
Гость
14 апреля 2022, 01:38
Хочешь худеть - не жри. Совет любой тупой бабе.