перейти к публикации
64 комментария к публикации

Стилист раскрыла пять секретов шопинга в секонд-хенде

29 марта 2022, 09:00
29 марта 2022, 09:22
"Стилист Алена Реш рассказала, что нужно искать в секонд-хендах" Есть мнение, что и не вся сметана бывает просроченная в контейнерах за Кировским. Просто нужно её уметь искать. Эксперты на е1 становятся всё интереснее и интереснее.
29 марта 2022, 13:19
Какой реш..... Город есть - реж.
29 марта 2022, 09:11
Ни для кого не секрет, что новые и дизайнерские брендовые вещи из секонд-хенда в первый день продажи нового завоза сразу же выкупают так называемые перекупщики, либо для себя, либо, что чаще - для последующей продажи на сайтах бесплатных объявлений типа "Авито"...
Гость
2 апреля 2022, 21:37
да я находила Hugo Boss и не в первый день завоза, да и другие были марки, когда уже скидка была 70%
29 марта 2022, 09:27
Предлагают разбираться в сортах гов...а? Это так по-сверхдержавному...
29 марта 2022, 10:24
...Часто находила здесь суперклассные находки...- одна только эта фраза подтверждает квалификацию стилиста-эксперта. Уже интересно, когда весь товар в секондах закончится, а из-за санкций зара с хьюго и пр. добраться не смогут, е1 со стилистами будут проводить обзоры с примерками прямо с помоек? Например, как выбрать одежду для офиса на помойке условного Пригорюйска, или ваш пятничный вечер украсят свежевыброшенные оригинальные карнавальные костюмы с помойки Нищебродска...
Гость
29 марта 2022, 12:23
С карасьозерска мусор инкассаторы вывозить будут.
Гость
29 марта 2022, 09:19
Через месяц пойдут статьи о том, как выбрать модные и целые вещи в мусорном баке, как сплести лапти, используя старую упаковочную пластиковую ленту, и как сшить модную ветровку из старой сумки челнока.
Гость
29 марта 2022, 09:23
Вы уже сами стали давать дельные советы и это похвально.
Гость
29 марта 2022, 09:38
Гость
29 марта 2022, 09:23
Вы уже сами стали давать дельные советы и это похвально.
Школа совка пройдена. Обувь носили по несколько лет, без конца ремонтируя ее. Мыслей не было выкинуть. То же самое с одеждой и другими вещами быта. Пакеты полиэтиленовые стирали и сушили. Вместо туалетной бумаги газеты и журналы. Привыкайте к той мысли, что если ничего не поменяется в ближайшее время, то в полной мере ощутим на себе совковый быт. И да раньше полезные советы и рецепты вырезали из журналов и клеили их себе в альбом. Тоже пригодится в ближайшее время ибо безлимитного интернета и вообще интернета тоже может не стать.
Гость
29 марта 2022, 09:46
Гость
29 марта 2022, 09:38
Школа совка пройдена. Обувь носили по несколько лет, без конца ремонтируя ее. Мыслей не было выкинуть. То же самое с одеждой и другими вещами быта. Пакеты полиэтиленовые стирали и сушили. Вместо туалетной бумаги газеты и журналы. Привыкайте к той мысли, что если ничего не поменяется в ближайшее время, то в полной мере ощутим на себе совковый быт. И да раньше полезные советы и рецепты вырезали из журналов и клеили их себе в альбом. Тоже пригодится в ближайшее время ибо безлимитного интернета и вообще интернета тоже может не стать.
хожу в зимних сапогах уже третий год. ремонт не требуется, выглядят как новые. в чем проблема?
29 марта 2022, 09:19
я с помойки ноутбук яблочный нашел, работает
Гость
2 апреля 2022, 21:23
А я - новую коллекцию Zora и Huge Boss
29 марта 2022, 10:16
классика манипуляции. окно овертона называется
3 апреля 2022, 00:12
Зара, Бершка, Страдивариус. 3 магазина в Гринвиче рядом. Много ли потеряли горожане после их закрытия? куртка от Зары порвалась на второй день. Качество материалов не навечно. Впрочем, одежда эта и не предназначена для ежедневной плотной эксплуатации. Так-то достаточно дешевый сегмент рынка. 12 сторис наша, местная компания. Молодцы! Судя по рейтингу в транспортных конторах по доставкам , занимает не самое последнее место. Типа, импортозамещение. Впрочем, там тоже модели на любителя. Не для меня.
Гость
29 марта 2022, 09:03
На помойке вообще бесплатно одеться можно. Пробегитесь по контейнерным площадкам, журналисты, сделайте репортаж.
Гость
29 марта 2022, 09:45
😂😂😂😂😂 ты сделал мой день 👍👍
Гость
29 марта 2022, 12:32
Там и так народ постоянно тусуется, мешки долетать не успевают.
29 марта 2022, 09:30
Скажите, а у эксперта фамилия своя или псевдоним? Просто очень похоже на слово сдача на украинском.
2 апреля 2022, 20:50
Экономика страны на подъёме! Это видно по ценникам в магазинах.
29 марта 2022, 12:05
Там 95% женская одежда. Фтопку этот секонд. И китайского там шмотья хватает.
Гость
2 апреля 2022, 21:38
там полно мужской одежды и при чем очень хорошего качества
Гость
29 марта 2022, 09:29
Докатились Зара и H&M бренды 🤦🏻‍♀️ Вы качество видели этих вещей !?
29 марта 2022, 11:38
расскажите что дальше стало с обувью и покажите репортаж что её уничтожили, а не через руки чинуш ушла вот в такие магазины
29 марта 2022, 09:40
От врагов наших это шмотье приходит в больших мешках плотно зашитых и каждый примерно по 60 - 80 кг. На них написано что там но все равно кот в мешке, одна продаванка купила мешок с надписью женское белье...а там 45 кг одних лифчиков! Трусов воще не было! Так что этот бизнис рисковый.
Гость
29 марта 2022, 09:19
Ахаха, ржу. Да лучше я не "брендовую" вещь куплю, чем бу зару. Жертвы моды.
Гость
29 марта 2022, 09:28
Моды на тупость? )) Зара так же далека от моды как и стилист от секонд хэнда
Гость
29 марта 2022, 12:19
Европеец купил себе шмотку, потаскал, выбросил, а счастливые россияне под руководством стилиста пытаются разобраться в этих помоях. Самим не противно? Вовсе себя уважать перестали?
29 марта 2022, 13:16
И не уважали. Почти каждый родился с затянутым поясом и терпелкой размером с искандер.
29 марта 2022, 11:48
какое то тряпье для нищебродов ! Только ZILLI & BRIONI .Только лакшери ! остальное чернь ! не панятнААА какая-такая модельер-шмудельер, зави её к нам, тут кавры на стене
reset, хооорош😅😆😆😄
Гость
29 марта 2022, 12:24
У нас перми естт сехонд зен баскопати когда тойко начали еще был выбар купил чтото порядочно размер немецкий у триала, а больше немного покупала в другом баскопати на островского там больше было выбора раньше и немецкие размеры! А сейчас все хуже и хуже и я, не хожу туда просто его не люблю и все!
29 марта 2022, 13:15
Простите, вы на каком языке вещаете?
Гость
3 апреля 2022, 01:13
29 марта 2022, 13:15
Простите, вы на каком языке вещаете?
Obame, 1 по русскому
29 марта 2022, 09:08
Скажите стилисту что новый телеграмм открыли, пока она тут не прописалась среди других экспертов.
29 марта 2022, 10:51
Какие интересные люди Говорят, что им жрать нечего и зарплата всего 10к, а тут говорят, что не нужны им вещи из секонд-хэнда
29 марта 2022, 13:14
Всё верно. Люди хотят жить нормально, а не "как то".
29 марта 2022, 16:30
29 марта 2022, 13:14
Всё верно. Люди хотят жить нормально, а не "как то".
Найди работу лучше, почему кто-то тебе должен давать так просто Вот яркий пример в недавней статье про таксиста, который работает в такси и жалуется, так оторви жопу найди нормальную работу, а если ни чего не умеешь то и не ной и живи на свои копейки
29 марта 2022, 11:37
донашивать шматье за кем-то, мдяя вот верх демократии в нынешней стране !
Гость
2 апреля 2022, 21:08
слава В.В.Путину!
Гость
2 апреля 2022, 21:35
Гость
2 апреля 2022, 21:08
слава В.В.Путину!
гость, слава, слава, слава!!!
2 апреля 2022, 21:27
Я лучше китайское новое куплю ,чем одежду с трупов и бичей Теперь ясно где все эти понтовые блохеры одеваются
Гость
29 марта 2022, 09:25
Мне нравится в секонд хенде шмотки теребить, помню в джинсах дизайнерских чипсы находил, поел в примерочной. И билеты трамвайные в куртках Зара.
Гость
29 марта 2022, 09:47
😂😂😂😂 поел в примерочной 😂😂😂😂😂😂АААААААААААААААААААААа
Гость
2 апреля 2022, 21:18
Такие комменты у комментаторов ,как будто они до ухода масс маркета исключительно в брендовых магазинах одевались. не дам в обиду баско пати.. ну и хрен с ними этими комментаторами (нам больше достанется). В баско пати действительно есть новые вещи , хорошие из магазинов Европы. Есть и реально порванное и заношенное ( но у вас же есть глаза и разум чтобы это не покупать)... постоянно там покупаю... вещи новые и радуют ..
Гость
3 апреля 2022, 00:06
Те кто там не был, не знает что там есть новые вещи. Сказали секонд, значит верим и кидаем тухлые яйца. Критиковать проще когда слизывается чужое мнение
Гость
29 марта 2022, 10:07
Срочно калонку этому эксперту!
Гость
29 марта 2022, 10:43
Сама то в новье ходит
Гость
29 марта 2022, 09:38
НУ сейчас и обувь на свалке можно найти в не сильно мятых коробках.... adidas, Nike ...надо просто взять в руки лопату и немного капнуть в нужном месте на поле Чудес, а если повезет то и сыр можно найти.
Гость
29 марта 2022, 10:22
Но обязательно надо прочитать либо молитву, либо волшебные фразы "рекс, пекс, фэкс".
Гость
2 апреля 2022, 21:32
сегодня в 19:30 первый раз за 63 года жизни зашёл в Баско пати на углу шефской и краснофлотцев. мужской одежды вообще нет, женской одежды много и верхней и нижней. женщины в возрасте что-то выбирают и покупают. поглядел что можно купить жене, глядел поверхностно и моё впечатление - одежда старая, заношенная, не модная. но кажется ещё немного и этому будем рады.
Гость
2 апреля 2022, 21:41
сначала научитесь не поверхностно смотреть. Сказал же стилист, часа два надо, так и есть, час времени точно надо - это минимум, а уж если серьезно смотреть то и два часа надо. На Краснофлотцев-Шефской мало завозят мужской, возможно там нет спроса, на "Стрелке" намного больше мужского
Гость
29 марта 2022, 22:19
Стилистика худая, она там вполне может одеться. Но ведь все равно видно, что она одета в хендовские вещи. Особенно пожилые женщины в оригинальных вещах добивают. Их сразу изделека видно, что одеты в секонд хэнд. И ещё Брендовые вещи там - 100% поделка, либо сильно устаревшие или заношеные. Для брендовых вещей другие цены и другие магазины. Их за рубежом, на фабрике отсортировывают.
Гость
29 марта 2022, 23:14
Интересно, наши шмотки везут в европу и америку?😁
Гость
29 марта 2022, 23:27
Как стыдно донашивать чужие вещи... Надо забить входы в Sekond hand ржавыми гвоздями(((
Гость
2 апреля 2022, 20:19
Закрыть эти помойки!Что вы роетесь в грязном белье?Какой позор!!!
Гость
2 апреля 2022, 20:35
что с лицом?
Гость
2 апреля 2022, 21:42
научу делать и мотать на ноги портянки. дорого. подходят для любой обуви от лаптей до лабутенов.
Гость
2 апреля 2022, 21:51
А тут есть стилист для лица стилиста? помогите ей!