перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Снова расцвели: стилисты преобразили обычных женщин за 40 — десять вдохновляющих фотоидей как помолодеть

4 марта 2022, 18:34
ну и фотошоп никто не отменял! 🔥
Гость
4 марта 2022, 18:43
у бабушки в желтой кофте волосы резко отрасли для челки
4 марта 2022, 18:51
Фальшивочка... А ЗАЧЕМ? Если вы можете мне предложить честную помощь в преображении - покажите правдивые результаты - приду завтра!
Гость
4 марта 2022, 18:11
Прекрасные преображения. Одно НО: правое фото всегда подфотошоплено (убраны морщины, исправлен овал лица и т.п.) и сделано при более выгодном освещении.
Гость
4 марта 2022, 18:43
мне вот интересно ! откуда у бабушки в желтой кофте взялись волосы на удлиненную челку, первое фото ее с очень короткими волосами везде
Гость
4 марта 2022, 18:39
Все это прекрасно, но по факту, почти все прически требуют серьезной укладки. Чего очень тяжело добиться зимой, когда под шапкой уничтожаются практически все вавилоны, которые так тщательно ваял дома🤷‍♀️
Гость
4 марта 2022, 18:49
Не бывает некрасивых женщин. Бывают - недофинансированные.
4 марта 2022, 19:17
Здорово! Мне понравилось! И хорошо, что обычные стандартные женщины, а не модели.
4 марта 2022, 19:04
Понравились преображения! И главное обычные женщины, а не фотомодели.
Гость
4 марта 2022, 18:03
Как говориться, не бывает не ухоженных женщин, бывает просто недостаток средств!
Гость
4 марта 2022, 18:30
Фотошоперу зачёт))
Гость
4 марта 2022, 19:29
Некоторые и ДО нормально выглядели.
Гость
4 марта 2022, 22:49
Животворящая сила фотошопа что делает! А еще на некоторых в 50 лет и в 70 лет, просто местами поменяли. На некоторых только реальные фото, но фото после с ретушью и проф. освещением, а до на тапок.
4 марта 2022, 22:06
Пока в ванной не помоется...
Гость
4 марта 2022, 18:56
Какие злые люди у нас
Гость
4 марта 2022, 20:38
Зрю ведьмиц!
4 марта 2022, 19:35
Помницо, еще с 70х. На заиндевелых стеклах трамваев доморощенные остряки выцарапывали - меняю 40 летнюю жену на 2х двадцатилетних. Не знаю , как щас , в трамваях не ежжу.
4 марта 2022, 19:52
Бред, на правое фото фотошоп, чтобы этого добиться, минимуму 3-4 операции на лице сделать надо, а бывает и 7-8, как у меня, а грудь? Ещё 2 как минимум, ладно и то и то за. Один раз делают, все вместе от 2,5 до 4 лямов, если хочешь быть 40 летней бабушкой но типа 30 летней девочкой, а сейчас уже от 5 до.... 8 или 9
Гость
4 марта 2022, 18:50
точно за 40, а не за 60 ?
Гость
4 марта 2022, 18:54
А 60 - это не за 40?
Гость
4 марта 2022, 19:25
придеться забыть о красоте. Женщины покрасовались хоть чуток, счастливые. За рубежом поражает - насколько ухоженные женщины после 40 лет, а наши... на кладбище краше
Гость
4 марта 2022, 20:45
Вы явно за рубежом не были. Разные, есть и бабки и молодящиеся. Единственное их преимущество - им не нужно стесняться своего возраста, их не унижают молодые. Как у нас любят всех обзывать старыми климаксиричками. А ведь это естественных процесс, через который прошли ваши мамы, бабушки, пройдут ваши жёны и вы. Мужчин климакс тоже не обходит.
Гость
4 марта 2022, 22:42
Это не за сорок. 50,60 минимум!
Гость
5 марта 2022, 09:37
На левых фото большинство угрюмые и губы сжаты, а на правых-улыбаются плюс фотошоп. А причёска-максимум на два часа, потом опадёт.
Гость
5 марта 2022, 12:21
исчо можно ейную детскую фотографию прифотошопить... результат будет ваще - вау..)))
4 марта 2022, 18:22
это разные люди ! верьте нам пу и ко !