перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Появились скулы и ушел отек: наша читательница на 30 дней отказалась от кофе и изменилась внешне — фото до и после

18 февраля 2022, 22:00
18 февраля 2022, 22:04
Ничего не изменилось, новость из пальца))))))))
Гость
18 февраля 2022, 22:49
Отличная новость: женщина стала выглядеть лучше (я надеюсь, т.к. сам не видел). Ну не только же про антитела южан писать, право слово!
18 февраля 2022, 22:09
первое фото без шопа, второе с шопом
18 февраля 2022, 22:09
Разницы нет.
18 февраля 2022, 22:33
Вообще т, кофе бодрит только пол часа, потом организм восполняет потраченное и клонит в сон, не надо писать про бессонницу. Неуч
Гость
19 февраля 2022, 16:52
Относительно "неуча": Частица ПОЛ- пишется слитно или через дефис.
19 февраля 2022, 17:03
Гость
19 февраля 2022, 16:52
Относительно "неуча": Частица ПОЛ- пишется слитно или через дефис.
Хотел казаться умнее? Но не вышло . И прежде чем залезать под кожу, стоило выяснить, что полчаса пишется слитно. Ха ха ха
18 февраля 2022, 22:26
"Заметили разницу?" нет, а вы?
18 февраля 2022, 22:10
я уже несколько лет не пью кофе, единственное что улучшилось - артериальное давление и исчезли лишние финансовые расходы )
18 февраля 2022, 22:05
Что за бредятину вы пишите?🤮🤮🤮
18 февраля 2022, 22:10
то же, что и "южане"
19 февраля 2022, 05:33
Ничего не понял. В первой части статьи рассказывают, что девушка волевым решением отказалась от кофе и заметила много положительных изменений. Во второй части статьи эксперт говорит, что кофе является источником дополнительной энергии, снижает чувство усталости, повышант внимание и улучшает настроение. является натуральным мочегонным и слабительным средством. Дак, пить или не пить? Вот в чём вопрос.
18 февраля 2022, 22:30
Ниочем
18 февраля 2022, 22:12
кроме кофе она больше ничего не пьет и не ест? может она еще сало на ночь перестала трескать😂
18 февраля 2022, 22:18
Следующая новасть о том что от кофе коже чернеет.
18 февраля 2022, 22:36
На фига это здесь,?
Гость
18 февраля 2022, 22:14
выдающаяся статья для Е1 по степени бессмысленности написанного.
18 февраля 2022, 22:46
Разные фильтры на фото применены - при чём тут кофе?
19 февраля 2022, 01:04
А кофе натуральный или растворимый?
18 февраля 2022, 23:15
Была красотка и стала красотка.. нет разницы
Гость
18 февраля 2022, 22:11
Ступина, нет новостей- идите домой, не мучайтесь.
Гость
18 февраля 2022, 22:05
Цвет тональника поменялся, на первом фото потемнее, на втором посветлее, вот и вся разница
Гость
18 февраля 2022, 22:08
фотошоп, крита, даже элементарный faststone скорректируют тональность... смотрите линии (векторы) всё одно и тоже.
Гость
18 февраля 2022, 22:55
Согласна с большинством, полная чушь! Молоденькая девушка пишет, что отказалась от кофе и стала лучше спать и тд. Она его ведрами что ли пила до этого? А фотки это не доказательство. Е1 желаю побольше профессионализма в работе. Все ниже и ниже уровень статей.
19 февраля 2022, 14:28
А что с губами? почему опухшие? это излечимо?
19 февраля 2022, 15:19
брови черные густые речи длинные пустые (С)
Гость
18 февраля 2022, 22:02
До и после?.. как было, так и осталось...
Гость
18 февраля 2022, 22:10
Даже после зернового кофе могу уснуть.
Гость
18 февраля 2022, 22:06
Заметил макияж и фильтры.
Гость
18 февраля 2022, 22:10
штукатурка на обоих фотках наложена бездарно.
Гость
18 февраля 2022, 22:18
Посмотрела цены на кофе, думаю скоро откажусь от него насовсем....
19 февраля 2022, 09:39
Мой муж кофе поглощает литрами, нормальный не жжёные растворимки. Так вот проблем с засыпанием никогда не было.
18 февраля 2022, 22:22
Удивляет единодушие в коментах. Стало лучше - ну дак и радуйся!
18 февраля 2022, 23:23
Появились скулы? А до того как пила кофе кубалитрами были жабры? Рукалицо блин
Гость
18 февраля 2022, 22:14
В этом возрасте вообще знать еще не должна что такое отеки))) Вы бы еще новорожденную впихнули и радовались, боже какое достижение ни морщинки ни отека)))))
19 февраля 2022, 09:39
Я как то пробовала отказаться от кофе, три дня еле выдержала 😁
19 февраля 2022, 06:58
Чушь. Девушка бредит, а е1 ей потворствует
Гость
18 февраля 2022, 23:05
с фильтрами мы все красавцы, давай фото без фильтрОв, чтоб можно было оценить объективно
Гость
18 февраля 2022, 23:24
Кофе не пью. Где моя красивая кожа? 🙄
Гость
18 февраля 2022, 23:31
Надо ещё исключить водку, пиво и вино.
Гость
19 февраля 2022, 10:09
Гость
18 февраля 2022, 23:31
Надо ещё исключить водку, пиво и вино.
Вот я не пью алкоголь и кофе, нет проблем с сердцем и почками, но по утрам я отекаю как запойная пьянь.
Гость
18 февраля 2022, 22:42
Пью, пила и буду пить!!!
Гость
19 февраля 2022, 01:46
Ай молодца!Дай пятюню!
Гость
18 февраля 2022, 23:04
Она слишком много пила кофе,вот и бессоница.А мне кофе помогло сбить странное заторможенное состояние,в котором пребываешь с утра и до вечера,только к ночи расходишься. Теперь встаю в 6 утра и весь день ясная голова. Кофе молотой пью один раз утром,сплю,как обычно. На одном чае не получается . Я не кофеманка,больше чай люблю,но вот открыла случайно свойство кофе,марка известная,сорт арабика.
Гость
19 февраля 2022, 00:29
давление то какое было, гипотоник наверное
Гость
18 февраля 2022, 22:05
Циля ты почему выкинула пакетик с чаем ?
Гость
18 февраля 2022, 22:30
Все хорошо в меру. У меня пониженное давление. Если с утра не выпью, будет болеть голова после обеда. Зависимости не ощущаю, это просто необходимо, одна чашка в день.
Гость
18 февраля 2022, 22:47
Может она просто выспалась?
Гость
18 февраля 2022, 23:56
Девушка похожа на селёдку. Вот все, что я заметил
Гость
18 февраля 2022, 23:59
некодорых с кофэ слабит ! и опять жы оно мочегонное .. наоборот должна была оплыть ..😎
Гость
18 февраля 2022, 22:26
Реклама фотошопа.
Гость
18 февраля 2022, 22:47
Одно и тоже😂…тем более в ее возрасте какие могут быть изменения…просто на первом фото без фотошопа, а на втором -с фотошопом
Гость
18 февраля 2022, 22:48
Е1 в городе то ничего интересней нет, чем читать очередной бред…подписоту девочке набрать надо или что?
Гость
18 февраля 2022, 23:08
Лида Гаркуша
Гость
18 февраля 2022, 23:16
Владею фотошопом профессионально. Такую фишку рисовала по заказам ещё лет 10 назад. Причем без таких грубых ошибок. Было бы очень естественно. ФУ!
Гость
18 февраля 2022, 23:15
Если кофе ещё было бы настоящим кофе ,а не суррогатом ,который выдают за кофе..
Гость
18 февраля 2022, 23:22
Чашечка кофе свежей обжарки с утра и вечером и все замечательно.
Гость
18 февраля 2022, 23:39
На первом фото действительно заметны отеки, на втором их нет, но я думаю здесь отказ не только от кофе. А девушка просто очаровашка.
Гость
19 февраля 2022, 00:01
конченнаяая вот лет 45 уже не пью ни грамма. так по праздникам тока. воо, достижениеее
Гость
19 февраля 2022, 00:22
Чушь очередная от е1.