Мы конечно все разные как фломики, но на последней фото самая красивая Татьяна.
Гость
26 января 2022, 13:25
Мне вот интересно, если губы накачивать с 20 лет, то что с ними будет годам так к 40??? Кожа же растягивается, надо будет всё больше и больше накачивать???))))
Гость
26 января 2022, 19:45
Считаю, что врачей с наколками нельзя подпускать к работе с пациентами.
Такие врачи с тараканами в голове, легко могут навредить пациенту.
Девушка с естественной,природной красотой на третьем фото самая лучшая!!!
Гость
26 января 2022, 21:15
По-моему результат голосования показывает как народ соскучился по естественной красоте)) Тетки с губищами и иными искусственными "ухорошениями" телесов уже достали всех! Я тоже голосовала за победительницу, но безмерно разочарована результатом после просмотра её инстаграма. На конкурс представлено фото 2019 - без губищ (видимо остатки понимания сути вещей в голове есть у нее), а фотки с 2020го-все, капец, губы накачала! Бедолага... Такая классная была... Надеюсь мамин зять слепой...
Что за дискриминация по имени . Что если не Таня нельзя быть красивой студенткой ?
Гость
26 января 2022, 14:02
Самая Красивая Таня должна быть дома рядом и любимой, не обязательно штукатурка и фотошоп
Гость
26 января 2022, 14:04
Сходил по ссылке... Не понял, а куда делась рыженькая красотка в синем платье?
"Таня учится в УГМУ и много времени посвящает учебе. Еще ей нравится заниматься музыкой — играть на фортепиано и гитаре"
Она набрала 1913 голосов, и должна быть на втором месте.
Гость
26 января 2022, 14:14
А почему у Татьяны южно-уральский мед , он же в Челябинске, а не у нас????
Гость
26 января 2022, 14:21
Тема пляжа не раскрыта.
На очереди Светы, Гали, Маши, Лены, Кати...
Гость
26 января 2022, 14:57
Красота то где? Не видно.....
Гость
26 января 2022, 15:50
Коллаж: Филипп Сапегин / Е1.RU
Дизайнер от Бога...
Гость
26 января 2022, 19:02
"если бы в моей жизни не было трудностей..." Не уверен, что у нее они вообще были по настоящему, глядя на ее сытую жизнь.. А тупо брать чужие фразы, ну такое себе...
Гость
27 января 2022, 03:11
Да ладно обычная пароме из потомственных рабочих и крестьян не породы не лоска, через пять лет будет обычной маромойкой. Этот как у собак нет породы нет судьбы.
Гость
27 января 2022, 11:05
А где красавицы?
Гость
26 января 2022, 13:18
РТФ ЧЕМПИОН!
Гость
26 января 2022, 13:57
РТФ - чемпион! Сразу бы писали, что на радике учится. Я проголосовал за медичку, но только потому, что боялся, что УрФУшная Танька - с матмеха 😁
У Тани жись хорошо сложится, так как Таня сможет устроится в платную клинику, получать там ЗП по 500-1000 тыщ рублей, содержать красивого и ухоженного мужа, оплачивать ему косметические процедуры, оплачивать его отдых на море... Молодец! так держать! хоть одна хорошая новость.
Рада, что победила самая натуральная и искренняя Татьяна!
Гость
26 января 2022, 13:49
ранее надо было быть радивой, а не красивой ... что поменялось, пропаганда?
Гость
26 января 2022, 13:55
Призы то хоть какие будут победительнице от дорогой редакции или пшик один?
Гость
26 января 2022, 14:29
мда...
Гость
26 января 2022, 14:42
Таня из УГМУ - настоящая красавица! Самое одухотворенное и интеллигентное лицо в этой подборке.
Жаль что сегодня за такой ангельской внешностью может скрываться далеко не ангел. Очень надеюсь, что в этом случае внешность и внутренний мир находятся в гармонии)
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
731мм 82%В Екатеринбурге выбрали самую красивую студентку по имени Таня