перейти к публикации
33 комментария к публикации

«В 8 лет меня превратили в живой манекен»: как из детей растят звезд, ломая им судьбы

1 января 2022, 13:20
Все эти безумные мамашки, приводящие своих детей на кастинг классно показаны в замечательном художественном фильме Бруно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 января 2022, 13:21
и в статье ни слова о взятках и миллионных откатах в этой сфере. "Побеждает" всегда модель с кошельком. Всё ещё не забуду фото кокорина в мисс Москва))
1 января 2022, 18:18
а если на конкурс или для фото маленьким девочкам или подросткам наносят активный макияж, тогда они выглядят как товар, приготовленный для определенных не пристойных целей, так как это можно на ТВ канале "Коронованные детки", срамота вместо красоты
1 января 2022, 13:24
в таком возрасте надо уроки учить, а не кости демонстрировать
Гость
1 января 2022, 13:17
Моделинг и проститулинг близнецы братья . Обслуживать тугие кошелечки кому то надо .
Гость
1 января 2022, 18:50
"Несмотря на то, что проблем с самооценкой у меня нет, с детства осталась привычка краситься. Я просто не осмелюсь выйти куда-то без косметики, не люблю себя естественную." Втф Проблем с самооценкой у меня нет - не люблю себя естественную. Так это и есть проблемы с самооценкой, к психологу бы ей.
Гость
1 января 2022, 15:43
Ужас какой, простигосподи... Какие-то глистные личинки на лице юной девочки---это уже ни в какие ворота...
Гость
1 января 2022, 13:19
Родители безжалостные, куда пихают своих дочек..?
1 января 2022, 13:19
а кто будет на заводе работать?
Гость
1 января 2022, 16:28
Симпатичные? Да. Но внешность - ничего особенного и запоминающегося.. Увидев раз, даже в памяти не отложится. Поэтому мирового успеха точно не будет. Рядовая работа и не более
Гость
1 января 2022, 15:25
Мелисса Иванюк - ну и сочетание, однако! Могли бы хоть звучный псевдоним для неё придумать - Джонсон, скажем.
Гость
1 января 2022, 13:11
На фотках как тётки 30+
Гость
1 января 2022, 19:29
Несчастные дети, глупые родители, лишили детей детства!!! Что они вспомнят взрослые????
1 января 2022, 13:44
молодцы.рад ща тебя
Гость
2 января 2022, 18:33
Конечно, лучше по дворам «шарохаться», чем делом заниматься)) бедняжки, как им тыжело. Лучше, конечно, продавцом в магните или менеджером где-то в будке 🤣. Но можно попробовать уклониться от всего и замуж выскочить, а там куда кривая выведет)
Гость
1 января 2022, 13:54
ПЕДОФИЛИЯ