перейти к публикации
33 комментария к публикации

Прощай, каре: 30 модных стрижек и окрашиваний, которые будут на пике популярности в новом году

23 декабря 2021, 21:43
В хороших салонах делают стрижку не с каким-то конкретным названием, а по форме строения твоей головы с учетом твоих пожеланий. Но большинство объяснить не могут, что они хотят и говорят стилисту - сделайте меня красивой))) Мастер выслушав пожелания, предлагает рекомендации и совместно получается то самое "ах", когда голову сворачивают на твою шевелюру и мужчины , и женщины. Подстригаться и краситься надо не как модно, а как тебе идет и нравится.
23 декабря 2021, 18:08
Лучше лысина - каждый день новый парик носить можно.
23 декабря 2021, 18:03
В стрижке как и в одежде модно то, что тебе идёт и делает ещё более красивой, а не то, что журналисты на е1 насоветовали.
Гость
23 декабря 2021, 18:08
Ну и дрянь же в большинстве вариантов.
23 декабря 2021, 20:06
ничего нового
23 декабря 2021, 18:15
Бритая часть головы уже вышла из моды
Гость
23 декабря 2021, 20:39
Фото стрижек.. Никого не смущает, что девушкам на фото не идут их стрижки? :)))
Гость
23 декабря 2021, 18:08
Красьте башку почаще во всякие атомные цвета особенно, там много полезной для головы химии - чтобы к старости сверкать полированной лысиной и деменцией.
23 декабря 2021, 21:49
Брюнетка в центре 🔥 У нас в семье нет проблем, мастер знакомый уже несколько лет как домой приезжает, стрижет. Никуда ходить не нужно )))
Гость
23 декабря 2021, 19:35
И кто это сказал что они Будут Модные? И где ? В психушке ? Там модно с синими и красными волосами жить.
Гость
23 декабря 2021, 21:06
В парикмахерскую не пускают, волосы уже ниже лопаток, через годик будут до талии. Откройте парикмахерские, блин
Гость
23 декабря 2021, 19:37
Под машинку надо стричься и никаких заморочек
Гость
23 декабря 2021, 19:40
Удлиненная асимметричная пикси Укороченный французский боб Гусары молчать!😂
Гость
23 декабря 2021, 19:44
Стрижка базз кат и ни один маньяк не страшен
Гость
23 декабря 2021, 20:00
Прикольные стрижки, особенно короткие. Себе делаю "под Амели", но удлиненная пикси тоже выглядит интересно 👍
Гость
23 декабря 2021, 20:56
Волосы как волосы, обычные. У Кристен Стюарт что-то из ряда вон, но с её внешностью такое можно.
Гость
23 декабря 2021, 21:07
очень хорошая статья, спасибо
Гость
23 декабря 2021, 21:28
Лысая башка, дай пирожка....
Гость
23 декабря 2021, 22:53
Где постричься без штрих-кода?
Гость
24 декабря 2021, 16:27
Отличная статья и хорошие советы! но Дудуньям как называет их стилист Влад Лисовец, которые до сих пор ходят с татуажем, губами утенка Дака и ресницами как у коровы это не понять
Гость