перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Красный раздражает хищника»: в чем встречать год Черного Водяного Тигра — 30 образов для любого цветотипа

16 декабря 2021, 18:00
17 декабря 2021, 03:00
А мужики - как обычно: джинсы, свитер, носки.
16 декабря 2021, 19:15
Кого раздражает??? Какого хищника? Какого "черного водяного тигра"??? Раздражает только одно: дремучесть и мракобесие приверженцев разного рода астрологий нумерологий гомеопатий и китайских календарей.
16 декабря 2021, 20:25
"Ночнушки" и "комбинашки" снова в топе.
16 декабря 2021, 22:53
Черный Водяной Тигр - китайчиной попахиват, мы то здесь причем
17 декабря 2021, 11:26
хищники не различают оттенки цветного
16 декабря 2021, 19:54
Не считайте людей за идиотов Приметы вырабатываются веками.
Гость
16 декабря 2021, 18:03
в чем встречать год Черного Водяного Тигра как в чем? как всегда сперва лицом в салате оливье встречать, а потом во дворе в сугробе с фейрверком😂
Гость
16 декабря 2021, 18:24
Никогда не понимал, почему все любители восточных календарей и прочие астрологи не в дурдоме?
Гость
16 декабря 2021, 18:30
мракобесие какое то. А говорят 21 век на вдоре
Гость
17 декабря 2021, 05:52
Надоела эта китаизация дремучего населения. СМИ не должны пропагандировать эти не наши календари. А ещё бесит привычка свадебных пар навешивать замки на перила моста на плотине. Просто мусор, треш.
Гость
16 декабря 2021, 18:19
Год 7530 наступил в сентябре Год под знаком Орла ( не путать с мэром 😁) Какие ещё в "водяные тигры" ? Вы ( авторы и не только) состоите хоть в дальнем родстве с монголоидной расой? Почему у вас их календарь?
Гость
16 декабря 2021, 18:53
Народ! Кто-то видел в природе черного водяного тигра? Поделитесь фото))
Гость
16 декабря 2021, 20:58
Это все , для женщин ,которым до 30 и которые мечтают хоть раз выйти замуж)) Для замужних ,если еще и дети есть , Новый год - детский праздник)) Все деньги уходят на детей , на мужа и его маму и на стол))))
Гость
16 декабря 2021, 22:32
ХочЮ встретить Новый Год в компании монахов, а главное монахинь.
Гость
16 декабря 2021, 18:13
По Славянскому календарю символом 2021 года является Кричащий Петух, именно он станет главным тотемом славян 7530 лета... Мы -славяне...а вот кто Вы-вопрос..
Гость
16 декабря 2021, 21:58
«Красный раздражает хищника» Каким надо быть идиотом чтобы хавать всю эту блевотину про гороскопы всякие "годы рыбы" и т.п. шизофрению?!
Гость
16 декабря 2021, 18:41
А про цветотип "зима" вообще не сказали... шо за дискриминация? Хотя у меня пижама сине-зелёная - самое то в ней встречать 😁
Гость
16 декабря 2021, 23:02
е1, а почему вы не пишете про 15:42 16.12.2021 (обновлено: 15:44 16.12.2021) Госдума приняла в I чтении законопроект о QR-кодах в общественных местах © РИА Новости / Алексей Майшев МОСКВА, 16 дек – РИА Новости. Государственная дума на пленарном заседании в четверг приняла в первом чтении правительственный законопроект, предусматривающий введение QR-кодов в общественных местах.
Гость
17 декабря 2021, 06:48
мне пофиг, я в труханах буду....
Гость
27 декабря 2021, 10:43
Я в квартире встречать собираюсь. И всем советую в доме или в квартире. В тёплом помещении.
Гость
27 декабря 2021, 13:57
А как определили, что он ( тигр) чёрный и водяной? 😳😳