перейти к публикации
104 комментария к публикации

«Да, это я, а это мой целлюлит, и я прекрасна». История модели plus size, принявшей себя с пышными формами

20 ноября 2021, 15:00
20 ноября 2021, 16:17
Пасаны, да я из зала не вылажу, что бы лишний кг в мышцу превратить, опять же питание полезное и правильное, которое стоит на порядки дороже. А мне тут про сдавшихся лапшу вешают? Жрать меньше, движений больше, здоровье опять же. Бодипозитив, тренд для неудачниц, попытка себя оправдать!
20 ноября 2021, 17:55
От таких тёток пахнет все время, тяжело тушу такую носить ну или сами они по себе ароматные. Не замечала, чтоб от худых так сильно пахло
20 ноября 2021, 16:46
Да, это я и мой целлюлит ...и мой жир в крови, и моя покрытая жиром печень и жирное сердце и инфаркт в 55, здравствуйте
20 ноября 2021, 15:30
Не ну тут на любителя, обычно узбеки таких любят "бодипозитивных" 😄 обычно просто лень скидывать массу и начинают оправдываться, типо я такой себе нравлюсь. Не обязательно 90 60 90 быть, можно и пухлее быть, но не так вот как эта женщина
20 ноября 2021, 15:06
А у меня треники с пузырями, пивное пузо и трёхдневная щетина Я прекрасен
20 ноября 2021, 16:17
А зачем это все? Толстых кто-то притесняет? Их не берут на работу? В чем суть статьи вообще? Ок, он такая и она себя принимает. С жиром, свисающим с коленей. Дальше что? ) Или статься о том, что это -- красиво и это надо любить? Простите, это уже личное дело каждого, пусть найдет себе любителя. Мне нравятся ультра-стройные дамы.
Гость
20 ноября 2021, 15:10
И в 60 будут болеть все суставы, особенно колени, а еще сердце очень любит останавливаться раньше времени у бодипозитивных😉
Гость
20 ноября 2021, 15:10
Жир это омерзительно.
20 ноября 2021, 16:43
Да в целом бодипозитив не проблема. Просто климакс после 40, затем ещё потолстеет, к 55 поменяет суставы и будет доживать себе спокойно. Благодаря всем этим движениями ортопедам есть хоть чем заниматься.
20 ноября 2021, 15:13
"Ксения Стрелкова — руководитель административного департамента в крупной пермской IT-компании." Но быть вешалкой для белья, оказывается еще круче!
Гость
20 ноября 2021, 15:31
Девочки, да как вы не поймете? Это не позитивное восприятие себя, а просто новый и продвигаемый кем-то тренд на оправдывание своих слабостей. Эти слабости, сколько не кричи об обратном, идут от лени и в будущем несут лишь разочарование и болезни(((( И, чтобы не говорили и не свистели вам в уши, большая часть мужчин любит СТРОЙНЫХ и ПОДТЯНУТЫХ.
20 ноября 2021, 15:25
в школе "хохотала громче всех". представила я себе....
Модель? А модель чего, простите? Может быть слона или бегемота?
20 ноября 2021, 16:19
Обижать конечно полных не нужно, стараться поддержать и направить к спорту и здоровью, нужно! А так она очень симпатичная, скинет 10 кг и совсем супер будет
20 ноября 2021, 17:22
Молодец, не тушуется, хорошей доброй женщины должно быть много. Не удивлюсь, если эта дама еще и ест крайне мало.
20 ноября 2021, 16:13
Комментарии не читал, но думаю что сейчас начнут поливалки работать) Почему в РФ так много негатива? Посмотрите на соседние страны , США например, там все вежливые и улыбаются, а в рф злых много. Как хорошо что я уехал из нашей станы)))
20 ноября 2021, 17:05
Да, приеду на НГ посмотрю как Вы процветаете)))
Гость
20 ноября 2021, 15:06
Это не так))) И давайте эти статьи хотя бы на неделе, зачем в выходные настроение портить, как ее развиднеться теперь?
Гость
20 ноября 2021, 15:46
Да да конечно, проще себе внушить, что я жирненькая красавица, чем меньше жрать на ночь)))
Гость
20 ноября 2021, 15:05
Если вес модели меньше 150 то это не истинный бодипозитив.
Гость
20 ноября 2021, 16:24
Хватит толстых
20 ноября 2021, 15:12
Ты-то может быть себя и приняла и внушила себе про свою прекрасность, но мужики разные есть - большинство нормальных и уважающих себя побрезгует и выберет стройную девочку с хорошей кожей, а для кого-то и раком рыбу.
20 ноября 2021, 23:57
Вот совершенно абстрактно вспомнился анекдот: - Я красивый! - сказал один урод и заплакал. - А Я - урод! - сказал другой урод и рассмеялся. Думаю, дело действительно в том, как мы принимаем себя и отношение других к нам.
Гость
20 ноября 2021, 15:50
Всем с массой тела превышающей норму , я могу сказать только одно... гравитация. Любите себя, не любите чем больше масса тела , тем сильней "раздавливается" ваш скелет, если по молодости лет это ещё можно игнорировать, то с возрастом ваши колени припомнят вам Ньютона.
20 ноября 2021, 16:57
какая гадость. зачем так себя запускать?
Гость
20 ноября 2021, 16:14
Вместо того, чтобы в блог строчить, сходила бы в тренажерку! Больше пользы было бы, чем других полных подталкивать к рассвинению!
Гость
20 ноября 2021, 15:18
Перестаньте втюхивать идею что не заниматься своим здоровьем это норма! "бодипозитив" лень-не хочу приводит себя в порядок. А то глядишь лет через 10 "Облачные" люди смогут передвигаться только сидя на двух электросамокатах.
Гость
20 ноября 2021, 15:46
Да и флаг ей в руки, но нам то это зачем?
Гость
20 ноября 2021, 15:54
Их фотошопят, какая красота
Гость
20 ноября 2021, 16:56
Почему бесконечно о " весьма упитанных" говорят " бодипозитив"? Бодипозитив- это о здоровье,т.е. любви к себе.А как можно любить свое разьевшееся тело, которое с годами ещё и болеть от лишнего веса будет?Не надо пропагандировать пищевую распущенность.Мне в моем уже весьма возрасте мои лишние 6,5 кг весьма мешают, занялась сканд. ходьбой, исключила для себя " вкусняшки".
Гость
20 ноября 2021, 18:21
Вашим прекрасным целлюлитом пусть любуются члены ваших семьи, либо поклонники. Демонстрировать нижнее белье с такими формами нарцисизм, , разновидность псих. расстройства.
20 ноября 2021, 19:02
Люди, нас разделили на привитых и непривитых. На следующей ступени нас ещё раз разделят: упитанных не будут никуда пускать. Потом по цвету волос и цвету глаз разделят. Остановитесь! Откуда столько злости и презрения к тем, кто весит больше вашего представления об идеале? Мужики, не факт, что ваши стройные жёны не растолстеют к 60 годам
20 ноября 2021, 20:29
Мне вообще пофиг, кто там plus size, а кто не плюс. Сам я разыскиваю девушку Small size и Medium size, и это не про размер груди)
Гость
20 ноября 2021, 17:13
Какай хараший деушка. Хачу Гдэ такий ест.? Поеду за нэи💋💋💋💋💋
Гость
20 ноября 2021, 17:31
коли так нравиться тебе твой целлюлит так сиди и любуйся на него.. лично. одна. и не хвастай им на каждом углу. не каждый может понять сию красоту. тока Рубенс ))) но он помер (((
Гость
20 ноября 2021, 17:40
"Пермячка старается есть вкусную и полезную еду, а если соблазнилась на что-то вредное, ограничить себя в питании на следующий день." Почему же она тогда весит под центнер, если ест исключительно полезную еду? Статья - не про бодипозитив, а реклама одежды её марки, которая стоит не особо бюджетно, дешевле быть стройной 😂
Гость
20 ноября 2021, 17:59
Как мне нравится это «принятие себя». Съесть булочку, да с маслицем, а потом отфотошопить все бугры и рытвины на животе и бёдрах, сгладить брыльки и висящий жир на трицепсах, и подписать фото «я прекрасна в любом весе».
Гость
20 ноября 2021, 21:03
Бухающий алкаш - свободен в своих желаниях и тоже считает себя нормальным… Безграмотный неуч не видит пользы в образовании, ему и так хорошо… Походу у тётеньки не хватает силы воли, чтобы взять себя в руки и банально «правильно» питаться и заниматься спортом! В таких случаях все эти неудачники говорят - я и так прекрасен!
21 ноября 2021, 00:54
М-дя.. Чебуратор вырос и решил показать всем хейтерам кузькину мать.
Гость
20 ноября 2021, 15:28
Симпатичная женщина
Гость
20 ноября 2021, 17:32
Однажды, чтобы казаться стройнее, пермячка пошла на занятия с педагогом по речи. Как это?😂😂😂
Гость
20 ноября 2021, 17:56
Чем менее мужчина обеспечен, тем более ему нравятся толстые женщины. Какое то исследование проводилось. Поэтому в африке толстухи ценятся. Как и у нас, в любом бараке можно наблюдать свиноподобных женщин, за счет чего только жир набирают не понятно.
Гость
20 ноября 2021, 15:11
Ну это явная реклама с ссылками даже. В статье написано девушка а у неё уже дочки есть. Позор перьмь вам!!
20 ноября 2021, 15:42
Предлагаю всем тем, кто пишет гадости, прикладывать ссылку на соцсети своих жён и спутниц, чтобы люди видели, с кем вы сравниваете. Я просто уверен, что у девяти из десяти пишущих гадости нет девушки/женщины от слова "совсем".
Гость
20 ноября 2021, 15:13
Омерзительно
Гость
20 ноября 2021, 21:39
«Смотрю на коленки и локоточки» - единственные места, где жира нет?
20 ноября 2021, 20:25
Хороша, чертовка!
Гость
20 ноября 2021, 23:00
Понятно что девушки пишут гадости из за зависти в уверенности в себе ... а «мужики» пишут из за своей некчемности мамины дети мляяя ... вас кто вообще воспитывал ? Как можно написать мерзкий комментарий девушке на всеобщее обозрение? Просто жесть .. с вами ведь еще и «женщины живут» жалко вас если честно просто
Гость
20 ноября 2021, 21:54
Лишний вес всегда прибавляет возраст, абсолютно всегда! Поэтому говорят - «обабилась», стала старше. Стройность- это всегда молодость и здоровье. И дело не в красоте, лицо у женщины- очень симпатичное. Принять всегда можно себя- так проще- а по фиг, краситься не нужно, брить подмыхи, можно жрать всё что не приколочено, так просто жить, но нужно ли. Жизнь одна.
Гость
21 ноября 2021, 00:33
Толстые ещё пахнут и потеют
Гость
20 ноября 2021, 16:02
Да вполне себе красивая девушка и даже не толстуха. В некоторых случаях диеты подходят тем, кто много ест, а спорт тем, кто мало двигается. Тоже не худею от диет, зато от простого ежедневного кардио могу 13 кг за месяц сбросить, не ограничиваясь в еде (спорт 3 раза в нед не срабатывает, только каждый день, зато эйфория какая).