Даже макияж не смог исправить все изъяны. Так и не понял какой из них восхищаться.
Гость
6 ноября 2021, 13:09
"Отбоя от поклонников нет"
Поклонники похоже бухают постоянно😂
Гость
6 ноября 2021, 13:05
Какое то странное представление о красоте у еодина.
А руководитель продаж в банке, как будет потом общаться с клиентами, после того как её весь город в трусах посмотрел?
Гость
6 ноября 2021, 13:08
что за ерунда - отбоя нет ? да я с ней рядом бы не стоял - это не красота это СТРЕМ не путать со стримом - эти красотки из фильма ужасов о нашей красивой жизни
Ну как не крути, а страшненькие, и на любителя эксклюзива, ни одной симпотяжки
Гость
6 ноября 2021, 13:11
Если каждый конопат - где ж на всех набрать лопат? (с)
Гость
6 ноября 2021, 13:24
Почему бабы так старо выглядят в свои года?
Мне 39 лет, и я гожусь в сыновья той 39 летней рыжей бабушке с вашего репортажа.
Да и страшные какие то все, а та в трусах из турции ну точно "наташка" . Совести вообще у баб нет, наглость, вседозволенность, нет порицания в обществе. 🤦♂️
Я так понял по статье, что рыжий не их родной цвет, лишь красятся в него.
Ну и в чем эксклюзив?
p.s. Была как то статья про моделей для максима, там была одна рыженькая, вот она 🔥🔥🔥🔥
Гость
6 ноября 2021, 14:41
))) давайте объективно - эти женщины на любителя. Некоторые очень не свеже выглядят. Зачем надо было делать акцент на красоте? Ну или фотографии хотя бы выбрали бы хорошие...
Сейчас тренд на извинения и посадки девушек которые фоткаются на фоне церкви. Может через пару лет и этим придется извиняться за то что такие "красивые"!
Гость
6 ноября 2021, 13:27
И как теперь развидеть этих "красоток"?
Гость
6 ноября 2021, 14:44
Руководитель направления труханов 🔥 ))) ахахах
Гость
6 ноября 2021, 19:33
Что за мода в трусах фоткаться. И торчащими сисями. Новостной портал вроде.
А мне первая девушка понравилась, эффектная и рыжий ей действительно идёт.Остальные все не очень и старо выглядят.
Гость
6 ноября 2021, 13:17
Ещё свою "красотку" забыли, красноволосую.
Гость
6 ноября 2021, 13:26
Бездушные!!!
Гость