Что-то ничего не понимаю. Открыть спор, и вернуть деньги - это маветон? Продавцы не очень любят споры, и обычно всегда идут на уступки или в деньгах, или в чем либо еще. Ну и на крайний случай сделать возврат.
Конечно, выбирать вещи на 56 размер, и сравнивать себя с моделью 42 размера, по меньшей мере - неразумно. И добавлю, качественные вещи не могут быть дешевыми. Стоимость материалов, тканей, фурнитуры, оборудование, на котором изготавливается одежда и обувь и квалифицированные сапожники и портные не могут стоить 3 рубля.
Гость
28 октября 2021, 20:58
Таким как Вы в эмпорио то что стоило 3 продают за 3000
Таким как Вы в эмпорио то что стоило 3 продают за 3000
Гость, ни одну брендовых вещь не куплю без паспорта вещи. Даже в премиум бутиках продают палево. Это всем известно. Но тому кто понимает в технологии пошива и в тканях, подсунуть паленые вещи затруднительно. Ткани окрашеные пролитии крачками даже пахнут по другому. Нитки, качество стежка, фурнитура.
Шмотки, часто не совпадают с изображением. Возвращайте через спор.
Гость
28 октября 2021, 18:41
А включить перед покупкой мозг и понять, что шерстяной плотный кардиган не моден стоить 527 рублей, не пробовали?
Купила шубу год назад за 8000. Идеальная. В шоурумах местных такие от 20000 были. Пока искала, видела такие же с виду шубы, но за 1500-2000. Которые в отзывах по факту оказывались синтетическими махровыми халатами.
Ещё умиляют покупательницы луивитонов и гуччи за 1000, которые пишут - «не похоже на оригинал». Так а вы чего ожидали то?🤦♀️
Гость
28 октября 2021, 20:16
Только вот прикол может быть ещё и в том, что покупая за 8000 можешь получить то же, что и остальные за 1500 и будет совсем обидно) ну любую одежду нужно мерить, вещь может быть качественной и хорошей, но тупо "не сидеть"
Гость
28 октября 2021, 20:58
Гость
28 октября 2021, 20:16
Только вот прикол может быть ещё и в том, что покупая за 8000 можешь получить то же, что и остальные за 1500 и будет совсем обидно) ну любую одежду нужно мерить, вещь может быть качественной и хорошей, но тупо "не сидеть"
Не сидит в основном на тех, у кого проблемы с фигурой. Покупала на Али купальники, у которых нет даже регулировки длины лямок. Все село отлично.
Алишную одежду можно вернуть и получить деньги. Открываете спор, выбираете возврат товара и денег, получаете трек, относите на почту, платите рублей 50 и всё. Меня так не обманывают, потому что я не ведусь на подозрительно дешёвые цены и читаю отзывы.
Купил офигенную сумку "через плечо". И фонари для велосипеда. И тормозные колодки для велосипеда в 3 раза дешевле, чем в Ебурге, и прекрасно работающие уже несколько лет. И велосипедный рюкзак. И велосипедную каску со встроенным фонарем.. много всего покупал. Нужно просто перед покупкой смотреть, сколько уже было заказов.
+100500
овер100 товаров заказано с алишки и обломов не более 10%
да, не все соответствует ожиданиям, но считаю это в пределах нормы, ибо и при покупке тут IRL не всегда получаешь то, что хочешь
ну тут божеские примеры в принципе.
в основном по размеру не поняли. конкретно на вашей фигуре не сидит - вы слишком крупная.
на белых ботах носки надо скрутить
резиновые сапоги понятно что мнутся будут - это же не болотники.
Так что одежду без примерки вообще покупать - такое...
А включить могз перед покупкой не пробовали? Посмотрите цены на приличные ткани и сравните с этим барахлом.
Гость
28 октября 2021, 21:01
Редко, когда вещи из интернет магазина приходят нормальные. Ну, редко. Видеть нужно, щупать, приложить, хотя бы. А вообще, у Китая слоган "Век потребления". Год-два и на мусорку. За счёт этого они и растут экономически. Барахлом заполонили мир.
Гость
28 октября 2021, 18:40
Люди .....КВАРТИРЫ!!! покупают по картинке.......😎😎😎😎 ...Потом правда по 10 лет ждут запуск трамвайно ветки...дурачки....😂😂😂😂😂😂
а ты такой отсталый, что тебе нужно поехать и смотреть глазами, щупать ручонками?
...в том числе и трамвай.
Гость
28 октября 2021, 18:33
А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной»
Гость
28 октября 2021, 19:18
Так тут эта.... эээ.... Как бы не в шмотках дело...😂 Тут к уральским "моделям" вопросы...
Гость
28 октября 2021, 19:49
Зачем много думать?
Достаточно подумать один раз что вам вышлют за 387 рублей и все.
Нормальная куртка, зимой в деревне до ветру бегать.
Я бы вообще ничего из шмотья на али заказывать не стала
И отзывы внимательно почитала
ну китайцы справедливо полагают, что жителям страны 3-го мира это вполне норм. Я тоже спорил с одним (правда 5 лет назад еще, и не на Али) - он искренне не понимал, писал типа "братан, я не понимаю, что не так в моем товаре, давай тебе бесплатно еще такой же вышлю" )))))
boris-jr, он абсолютно правильно недоумевал. Заплатить 3 рубля и требовать качество Boss - нелепо. Если «порыться» на алиэкспресс есть хорошие продавцы, и товар у них не дешевый, у которых цена=качеству
Кроилово приводит к попадалову (с) народная мудрость
Гость
28 октября 2021, 19:49
цены на определенные мысли наводят. А что они хотели то?
Ради интереса посмотрели бы ценники на других китайских сайтах. Многое бы сразу поняли
"Скупой платит дважды"
Гость
29 октября 2021, 03:41
Нашим женщинам нужно покупать не китайские вещи и не в виртуальных магазинах по картинкам, сшитых на миниатюрных китаянок. Наши женщины в русских полушубках такие шикарные, такие красивые. Что делать если ! - Производства закрыты. Мастерских на заказ практически нет. Материала нет. Ну хоть привозы из Турции, с натуральной примеркой берите ! Смотреть и мерять, смотреть и мерять. Мыло, гравий вместо шубок, сапожек ещё не получали ? [ Возврат ! Какое небо голубое ! Сыр в мышеловке и тот не халявский . ]
али экспресс - это финансовая пирамида.
нет никакого товара. просто по миру летают и циркулируют коробки с говном. а денежки ручейками стекаются в огромный коллектор ежесекундно в мире 7 миллиардов дурачков начимают кнопку оплатить корзину
7млрд.население всей планеты, они не могут все одновременно и каждую секунду покупать товар на Алике, не пиши ерунды))
Гость
28 октября 2021, 19:22
Так то отзывы почитать можно прежде чем заказывать, но девушкам выше 1,7м там трудно что-то найти, разве , что модель унисекс и есть размеры на мужчин.
Гость
28 октября 2021, 19:30
Бабы тоже не похожи - ни фигурой, ни кожей
Гость
28 октября 2021, 18:46
Очередной проплаченный пиар ТРЦ. Выше комментарии верные.
Гость
28 октября 2021, 19:58
А что вы хотели от 2-3 ка за вещь? Качество и красоту? Скупой платит дважды . На норм зимней одежде не экономят
Гость
29 октября 2021, 08:31
Не вещь красит человека, а пузо обезображивает.!!!!!!!!!!!!!!
Гость
29 октября 2021, 08:32
Красота - страшная сила. А красота + вещи с алиэкспрес бьют наповал.
Гость
29 октября 2021, 08:57
Что вы хотите за 387 рублей)))
Гость
29 октября 2021, 09:05
Алиэкспресс - это место где мошенники продают поддельный товар не очень умным и слабо обеспеченным гражданам
Какая ещё там мода? В мире кризис. Ходи в одном и том же 10 лет. Хватит работать на шифонер.
Гость
28 октября 2021, 19:32
Дорогие дамы, приносим извинения. И поэтому мы решили исправить свою вину. Просим вас приносить не подошедшие вещи а Сима Ленд, для обмена на хорошие.
Гость
28 октября 2021, 18:35
Сами деньги пересылают в китай за всякий мусор. Буратины.
Гость
28 октября 2021, 19:04
Ну ничего, девоньки, справимся!
Гость
28 октября 2021, 20:41
"Буратино" вечная книга для России... Люди включайте мозг, халява не бывает сладкой
Гость
28 октября 2021, 21:10
ГАЛКИН вам все компенсирует 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
28 октября 2021, 23:10
Очень смешно 😂😂😂👍
Гость
29 октября 2021, 08:42
Скупой платит дважды!
Гость
29 октября 2021, 11:14
Скупой платит дважды. Купи одну хорошую, дорогую и носи годами. В наше время для кого то 2000 - 3000 это тоже деньги. За такие деньги можно выписать вещи из Европы, со скидкой, но надо тоже знать хорошие бренды.
Гость
29 октября 2021, 12:53
Сейчас уже столько интернет магазинов, где можно купить хорошие вещи без переплаты! Нет , они лезут на этот али-экспресс 🤦 да и про бесплатный сыр не стоит забывать!
Сейчас-13°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -18
4 м/c,
зап.
718мм 79%Ожидание и реальность: эти модницы купили зимние вещи на AliExpress и пожалели (есть даже шуба за 387 рублей)