перейти к публикации
122 комментария к публикации

Как Децл, только младше! История 11-летнего рэпера из Екатеринбурга, который стал звездой Instagram

24 октября 2021, 10:30
24 октября 2021, 10:40
Почеркался ручкой на кисти и стал дерзким парнем😂
24 октября 2021, 11:08
Какое время - такие и герои💩
24 октября 2021, 11:01
Маме терпения и как то суметь отложить денег с гонораров на психологов, а в перспективе и чуть более серьёзных врачей. Так сразу перескочить всё ступени, и сразу попасть на медные трубы, очень очень чревато
24 октября 2021, 12:03
Легенда почти как у эминема. Сидел в интернете, а потом мама дружила с рэпэрами. Далее показывают маму, типичную воннаби инста целебу. Не надо нам лапшу вешать - мама просто решила сделать из своего ребенка бизнес-актив, все там от и до спродюссировано ей. По уровню развития ребенок не способен крутить такие вещи.
26 октября 2021, 11:14
Мама выдумала легенду и всем транслирует, на самом деле просто есть знакомые в этой сфере и башляет. Рэп - это музыка улиц, суровых парней, хлебнувших все тяготы жизни. Поэтому, для рэпа основное - посыл, смысл в тексте, манера прочтения, музыка никогда не была главным, т.к. ритм можно и в ладоши настучать. Здесь же попытка мамы навязать реьенку мировохрение свое. Рэп он не сам включил, дрежы не сам заплел, шмотки не сам купил. Какой это рэп? В данном случае ребенок - инструмент, причем образ его - заклс под закос.
24 октября 2021, 10:56
Еще один клоун вылез.
24 октября 2021, 11:13
Школа - это такая же система, как и все остальные. Вот, говорят: вы все разные, вы - личности, индивидуумы. Но в итоге то в школах происходит уравниловка путем однообразной формы, выражать себя в школе не сметь, "самовыражайся дома", а тут у нас устав, статус и нам нужны только успешные и отличные ученики.
24 октября 2021, 20:17
хрень полная, испортит мама ребенка, хайпануть хочет за счет сына, сама не смогла, так хоть так
24 октября 2021, 11:16
Люди. Возвышайте, а не принижайте.
24 октября 2021, 11:04
Статью-то каку развернули! Не иначе, как отпрыск кого-нибудь с е1
Гость
24 октября 2021, 11:07
Дожили, блин! Дерзкий репер, которого пиарит мама))) Зачем это здесь, на новостном портале? Твори качественный контент на соответствующих медиа площадках и известность сама к тебе придет!
24 октября 2021, 10:38
как дэцл, только пока еще живой
24 октября 2021, 12:07
Мамаха, надеюсь ты это прочитаешь. Талант либо есть (даже у дэцла он вылез только под 30 лет, все остальное это папины старания), либо нет. Если вы думаете, что сделаете из сына Клаву коку с дредами(это когда 60% дохода инвестируется в рекламу) то да, у вас получится. НО НЕ НАДО втирать нам про таланты вашего питомца.
24 октября 2021, 12:25
В том и разница.. мы комментим задаром, а он в инсте тусует - за бабло)
24 октября 2021, 11:04
Удачи тебе, парнишка! Не обращай внимания на негативные комментарии. Чаще всего их пишут те, кто сам ничего не добился. Делай своё дело с любовью и утебя всё получится!
Гость
24 октября 2021, 12:24
Послушав его, даже самые упертые рэпперы признают, что рэп - г...но
Гость
21 апреля 2023, 01:07
ахахахах.....в голос хахнул! спасибо, поржал!
Гость
24 октября 2021, 11:15
Молодец пацан! Повезло с мамой. Мама - продюсер, я так понимаю. Была бы у меня такая мама, и я бы стал звездой)
Гость
24 октября 2021, 12:01
Дак просто очередной Децл с Бибигона, сейчас реперов море, а чего то дельного вообще нет. Вон Моргенштерна взять, родители до сих пор ждут от него первых слов.
Гость
24 октября 2021, 12:31
Децл, а уж тем более Боб Марлей, сами сочиняли!. И свой путь выбирали! И причёски у них были не 'часть имиджа'. А часть жизни и ценностей! И не было у них никаких гострайтеров... таким образом, можно из любого малыша репера сделать! Главное чтобы тусовка была. Просто в нужном месте очутился. Не больше! Ну будущее покажет! Хватит денег на пиар или нет )
Гость
24 октября 2021, 10:47
мамашка явно от децла без ума вот и лепит из сынишки дубль децла.
Гость
24 октября 2021, 10:39
Раньше дети хотели стать пожарниками, космонавтами или инженерами...
24 октября 2021, 11:33
здравый смысл говорит о том, что в России должы появляться протестные исполнители, необычайно талантливые, чтобы стать мега-популярными Но этого не происходит. И как же тогда страна выйдет из днища?
Гость
25 октября 2021, 10:11
Влад, давай споём с тобой немного в рифму... Ты скиллы набивать смотрю собрался! Теперь послушай и ответь мне честно! Ты же не знаешь Децла? Децл облажался. Нет вообще такого, только лишь обрывки, Концерты, видео, нарезки, клипы, треки... Все это есть, я лгу, но не имеет смысла, Ведь в целом нету Децла, был Кирилл Толмацкий! И если ты не знаешь, что случилось дальше, То посмотри побольше про Le Truk кумира Он был малым, возможно как и ты сначала, раньше, Его тащил Отец, пытаясь облететь полмира. Потом период жизни, он назад к истокам. Открылся свет в его отчаянном сознаньи, Но то был свет не просто пробивавший током, То свет был Истины, на Рунах Мирозданья. Потом он жёг и жечь стал тупо без unlim'а. На это тьма решила сделать исключенье! Кирилл ещё ответил ей, но та была непобедима... Кирилл ушёл, осталось его Имя и Его Творенье! Узнать захочешь, что случилось, может... Придёт момент, когда задуматься придётся, Ты знай он верил в то, что он есть точно. Найдешь ли ты себя, когда твоя судьба сойдется.... Во всяком случае подумай об истоках, Всего, что ты ещё не сделал очень много. А Маме посоветую читать межстрочно, Чтобы узнала, на что сына обрекает точно...
Гость
24 октября 2021, 13:29
Молодец парень, успехов ему.
Гость
24 октября 2021, 14:42
Очередное недоразумение типо нелето и команда.
Гость
24 октября 2021, 12:18
Ротом глаголить не шпалы варочать ! Может ему сразу в цирк Или в зоопарк !
Гость
24 октября 2021, 12:11
Купите ему альбом для рисования, а то как Тимати закончит.
Гость
26 октября 2021, 12:42
По возрасту он ближе к Kris Kross из 90-х. Но по качеству исполнения до них ему как до Луны.
Гость
24 октября 2021, 12:04
А его в детском саду ещё не пытались застрелить из водяного пистолета?
Гость
24 октября 2021, 12:09
Простите, но это очень нелепо выглядит)) Но все равно удачи ему в его начинаниях.
Гость
24 октября 2021, 12:24
Сосед! Жги дальше, ты крут
Гость
24 октября 2021, 12:41
А где он бунтует!?!? В подьезде с бабушкой-вахтершей!?
Гость
24 октября 2021, 13:03
видели его на конкурсе, папа выходил и прочитал пол песни за него🤦🏻‍♀️
Гость
24 октября 2021, 13:51
Уха ха ха звезда. Развлечение данной звезды всё лето знаете какое было🤣🤣🤣🤣 со шпаной по домофонам соседям названивал и покакать просился 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 и замки дверные все магниты посрывали, про уровень речи и образованности вообще молчу
Гость
25 октября 2021, 14:48
Не смешите тапки.. че за.. скажите ему правду, что его творчество отстой.. а то вырастет.. очередной моргенштерн и рахим.
Гость
24 октября 2021, 10:40
И чем закончил дэцл? Прожил 35 лет. Популярность на том , что ты маленький и все уси-пуси какой молодец - опасная вещь. Вырастет сломается голос, внешность измениться и поклонники растаят, хорошо если это первая ступенька к цели .
Гость
15 мая 2022, 20:32
Только что из двора выгоняла эту чудо звезду. Разговаривать вообще не умеет, орет, визжит, мат на мате((
Гость
25 июня 2022, 17:19
Диванный критик
Гость
25 июня 2022, 17:20
Хватает же ума у некоторых мамах писать желчь , а все почему , сами не чего в жизни не могут добиться и только останется чужим детям писать коменты , лишь бы сказать
Гость
25 июня 2022, 17:25
Сидите дальше во дворе на лавочках щёлкайте семечки и обсуждайте Сашу и Машу и 3 подъезда , вот ваш уровень ! Из двора всех выгоняйте 😂😂😂 На больше то не способны . Эффект бумеранга , сделал плохо кому то тебе потом в тройне прилетит . Или уже прилетела раз такая злая на весь двор и мир тетка
Гость
24 октября 2021, 10:50
А прививка у него есть!? Если нет то по жопе его!!!! И спать без молока!!!!!
24 октября 2021, 11:28
Безмозглое поколение. Все для этого делается
Гость
24 октября 2021, 10:45
Новый могерштерн
24 октября 2021, 12:22
Децл это тот 40 летний милениал которого папа продюсер - бумер двигал в массы, но после того как рассорился с папой и корешем нефте-репером и карьера покатилась на дно от передоза умер недавно?А зачем зумеру ориентироваться на творчество неудачника из прошлого века? Есть же на кого ориентироваться из сверстников.Хомяк тиктокер или гурманова.
24 октября 2021, 10:36
Закончит так же.
Гость
24 октября 2021, 11:47
Бунтарь уроки то сделал?
Гость
24 октября 2021, 14:44
Про Геккона лучше напишите, зачем нам это нужно, Геккон часть города. Интересно его историю почитать.
Гость
24 октября 2021, 14:43
Срам.
Гость
24 октября 2021, 15:04
Тут мамины нереализованные амбиции скорее всего...
Гость
24 октября 2021, 15:24
Хоть бы мама ногти ему подстригла.....
Гость
25 октября 2021, 14:51
Маман на нем деньги делает.. 100%.. паренек измученный...
Гость
25 октября 2021, 16:28
Его скоро еще и накурят, старшие вокалисты )))