перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Одеваться как капуста теперь модно? Разбираемся в трендах уральской осени и зимы

19 октября 2021, 12:21
Бомжстайл 2021-2022
19 октября 2021, 12:20
Они откуда сбежали?
19 октября 2021, 12:16
да уж! модно и красиво это разные понятия! 😂
19 октября 2021, 16:18
я этих модников мурзилками называю
19 октября 2021, 12:03
Садись автор, два
Ндааа ушшш... Мода и красота, по всей видимости, разные понятия. А ещё мода и практичность - они как антиподы, не встречаются совсем.
19 октября 2021, 12:46
прикид а-ля деревня
Гость
19 октября 2021, 12:31
Оторвала рукав на куртке, приоткрыла голое плечо осенью (ничего, что на Урале живем?), надела кофту задом наперед, и вуаля!!! Модна мадама!!! Неее... я лучше по старинке: с целыми рукавами и теплым шарфиком. Зато здоровая буду. А дефки Феклы Феклами. Зато модные. Треш ))))
Гость
19 октября 2021, 12:06
мы в детстве тоже кофты задом наперед надевали и рукава за спиной связывали, типа психи буйные. я понял замысел/отсылку автора?
Гость
19 октября 2021, 12:43
Какие они страшные
19 октября 2021, 12:18
Мужики, это только мне противно смотреть на перекаченные губы?
19 октября 2021, 18:27
Мило конечно, но уж больно по-уральски. Хотя в этом тоже ничего плохого нет. Уж лучше с таким легким провинциальным шармом одеваться, чем как многие сейчас вечно "на спорте" или будто с самого утра на рейв вечеринку собрались, только вот на работу забегут)))
Гость
19 октября 2021, 12:19
сейчас как не посмотрю на улице все дамочки носят жуткие мешковатые безразмерные одежды а ля бомж что нашел в контейнере мусорном то и надел
Гость
19 октября 2021, 15:41
Люди, одевайтесь как ходите и забейте на чужое мнение! Всегда найдутся недовольные. Мало ли кому что не нравится
Гость
19 октября 2021, 13:20
Я в дедушкиной телогрейке, маминых штанах с начесом и бабушкином платке на картофельном поле и то женственнее выгляжу_))) 😉
Гость
19 октября 2021, 13:04
Аааа, эти ремки и оверсазы. Кто выдумал эту "моду"?
Гость
19 октября 2021, 13:13
Все истории про гендерное равенство оказались несостоятельными Почему тогда ваши модели недели брюки? Пусть носят юбки с начёсом
Гость
19 октября 2021, 14:49
Идите в Ж. Че хочу то и ношу. То что мне удобнее и комфортнее, и чтоб тепло было !!!!
19 октября 2021, 12:06
Да хоть как, тока не как ЛГБТ.
Гость
19 октября 2021, 14:19
Мода на оверсайз навязана службами доставки типа озона, вайлдбериз и прочих амазонов с алиэкспрессами - купил размер не подошел - но носить можно, потому что оверсайз. Иначе бы на примерках и возвратах разорились.
Гость
19 октября 2021, 12:49
Фёкластайл. Пропитый и беспощадный ремок. Штаны из клеенки это вообще зашквар.
Гость
19 октября 2021, 12:54
Из какого нафталина откопали Саломеину? Какая у неё может быть мода
Гость
19 октября 2021, 13:51
Нет слов просто... Оторванные рукава, шаровары, одноразовая одежда......
Гость
19 октября 2021, 14:07
купить новый пуховик, шапку и ботинки как, опять новые?? спасибо, у меня ещё старые не закончились 😂 Пальто с оторванным плечом уродство, одноразовая одежда вообще нонсенс. Автор вообще в курсе наших экономических реалий? 😐
Гость
19 октября 2021, 14:51
А эти девицы трусы носят ? Или им морозы по колено ? С такой МОДОЙ Они себе придатки бабьи все отморозят
19 октября 2021, 12:18
Давайте уже фотожабу на госпожу вышагивающую с Онтея!
0на мама Жени Кондрашева из ,,Выбирай,, ?
Гость
19 октября 2021, 16:07
Не надо одноразовую одежду. Весь мир китайскими шмотками завален, экология Китая пострадала, теперь наша на очереди. Следующим поколениям придётся это разгребать, чтобы чистым воздухом дышать. В будущем будет тренд на минимализм и практичность
Гость
19 октября 2021, 19:03
При всем уважении, Соломеина устарела, застряла в прошлом столетии. И транслировать ее мнение как авторитетное - просто пошлость
Гость
20 октября 2021, 02:34
Какая - то фигня, а не одежда! Ужас.