перейти к публикации
51 комментарий к публикации

С дымком и сухофруктами: 9 бюджетных и неизбитых ароматов для осенне-зимнего сезона до 3500 рублей

14 октября 2021, 19:00
А на фото парфюм ваще не бюджетный))))
14 октября 2021, 19:04
"С дымком"??? Сейчас весь солнечный этим "парфюмом" пропах)
14 октября 2021, 20:55
Фигня и дешевка.
Гость
14 октября 2021, 19:05
"Землистая сырость". (Рукалицо)
Гость
14 октября 2021, 20:38
К выбору аромата надо подходить серьёзно. Нанесли из тестера, походили денек, решили надо покупать или нет. Оценить первые ноты, затем базу и полное раскрытие. Хороший аромат способен изменить не только ваше настроение, но и настроение окружающих. Не реклама, собственный опыт
Гость
14 октября 2021, 18:51
Реву))) Это что-то за химозные китайские бульоны по 1000 рублей Вы за духи выдаёте? Самим то не смешно.
Гость
14 октября 2021, 19:51
Вот только не надо про дымок!!!
Гость
14 октября 2021, 19:45
Лучше бы написали как выбрать парфюм после ковида, когда вкус и запах не чувствуешь несколько месяцев
Гость
14 октября 2021, 20:43
Моя баба любит лакоста ланвин живанши и еще какие то
14 октября 2021, 20:48
до скольки бюджетные? до 3500? Ага ясно.... А может до 500р посмотрим?
15 октября 2021, 09:10
У меня щас в ванной мясо можно дымком коптить, в вентиляцию так смога натянуло...
Гость
14 октября 2021, 20:30
Не пользовалась духами много лет. Недавно зашла в ЗЯ, нанесла немного пробника любимой туалетки (Серж Лютен) на запястье, и... чуть не задохнулась! Побежала домой скорей смывать, потом пальто ещё месяц пахло )) В общем, хорошая экономия получилась, тыщ 10 😂
Гость
14 октября 2021, 18:32
пользуюсь исключительно тройным одеколоном👍
Гость
14 октября 2021, 19:06
Вкусно пахну носками и перегаром.
Гость
14 октября 2021, 21:02
А для невакцинированных, ароматы станут недоступны. Придется им повонькивать потностью и затхлостбю!
Гость
14 октября 2021, 21:34
"С дымком"... Да вы издеваетесь
Гость
15 октября 2021, 02:33
Ароматы дымка и землистой сырости в нашем городе вообще бесплатные
Гость
15 октября 2021, 02:19
Посоветуйте мужской парфюм хороший в приделах 5000к
Гость
14 октября 2021, 19:00
флаконы некрасивые а цены конские
Гость
14 октября 2021, 20:25
соответсвенно осенне- зимнему сезону пахну луком и чесноком радуйтесь мне по утрам в битком набитом в транспорте 😂
Гость
14 октября 2021, 21:10
Что это за палево?
Гость
14 октября 2021, 19:00
предпочитаю пахнуть чистой вымытостью, а не всякими душнилками
Гость
14 октября 2021, 19:10
Только проверенные годами для уважаемых дам и господ одеколоны шипр и красная москва духи тет-а-тет и ландыш серебристый все остальное китайский вонючий компот или за бешенные деньги
Гость
14 октября 2021, 21:18
Цигане раньше таким парфюмом банчили.
Гость
14 октября 2021, 22:33
Вообще духи придумали тогда, когда была проблема помыться и, извините, подмыться и от людей чем только не воняло, а духи запах скрывали. От сюда вывод: кто моется каждый день, тот и пахнет нормально без всяких духов)
Гость
14 октября 2021, 23:21
В год в РФ ввозится контрафактной парфюмерии элитных брендов более чем на миллиард долларов,чиновники разрешительных органов в доле!
Гость
14 октября 2021, 23:55
предпочитаю versace pour home лучший аромат в мире
Гость